KOTRPA

А Дамблдор-то, того.... [censored]

Recommended Posts

А еще люди рождаются зоофилами, некрофилами и геронтофилами. И педофилами. А еще эксгибиционистами и вуарьеристами.

Но овцечеловеки дают зеленый свет только гомосексуалистам.

Остальные извращения несправедливо обойдены.

 

К каким из них еще, Sash, надо быть терпимее?

И с каких это пор, чтобы считаться интеллигентным человеком, необходимо с пониманием относиться к гомикам?

 

То, что сейчас вытошнила Роулинг, называется "растление малолетних".

как все смешано в твоей интеллигентной голове.

 

педофил (педофилка) совращает малолетнего (малолетнюю), психически не готового к сексуальным отношениям;

некрофил совершает акт с телом, чей бывший владелец вряд ли был бы рад этому.я, кстати, к некрофилии отнушу и случаи, когда не выполняется воля умершего относительно обращения с его телом. Ленин, напомню, просил похоронить его рядом с матерью;

эксгибиционисты в нашем весьма раздетом обществе - это мелкое хулиганство, нарушение норм общежития;

вуайеристы посягают на прайвеси;

зоофил мучает животное, у которого тоже есть права. впрочем, в нашем невегетарианском общество я бы эту тему особо не поднимал...;

геронтофилы, если они не пользуются беспомощным положением старого человека, а делают все по обоюдному согласию, не нарушают никаких норм, в том числе и традиционных христианско-иудейских и мусульманских;

гомосексуалисты, если делают все по обоюдному согласию, тоже никому не мешают, хотя и нарушают нормы авраамических религий.

 

можно по-разному относиться ко всем вышеописанным явлениям, но сводить их воедино - это странно. "зеленый свет" дается лишь тем явлениям, которые не связаны с принуждением, что логично в светском обществе.

 

Что касается Дамблдора, то никаких педофильских проявлений в книге не было. Сама Роулинг объяснила, что у профессора была трагическая любовь в молодости. без прямого указания на любовный подтекст и сексуальную ориентацию эта история изложена в седьмой книге.

 

ПЫСЫ За права мертвых прогрессивной общественности еще предстоит побороться!:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я искрене и верно, всем истерикам и истеричкам по поводу гомосексуализма желаю, что бы в один прекрасный, солнечный день их чадо сказало: папа/мама - я гей.

Бо задолбало уклоняться от брызгающей слюны. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я искрене и верно, всем истерикам и истеричкам по поводу гомосексуализма желаю, что бы в один прекрасный, солнечный день их чадо сказало: папа/мама - я гей.

Бо задолбало уклоняться от брызгающей слюны. :shetina:

 

А "неистеричкам по поводу" ты того не желаешь? А сама как отнесешься к подобному?

 

А то я, например, не истерю "по поводу", мне, как бы, по барабану, каким именно способом посторонние мне люди удовлетворяют потребности (если они при этом никого не мучают и не убивают).

 

Но вот если родное дите в один прекрасный день подобное заявит - истерика будет иметь место. Потому что настроена я, типа, на продолжение рода. И на внуков в старости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про неистеричек я кажется не упоминала, да?

 

Но вот если родное дите в один прекрасный день подобное заявит - истерика будет иметь место. Потому что настроена я, типа, на продолжение рода. И на внуков в старости.

 

На что кто настроен это его личное дело, если ребенок настроен на другое, то соответствено это его личное дело тоже.

Если бы мой ребенок сам сделал подобный выбор я бы его приняла. Потому что прежде всего я люблю своего сына, что бы он не сделал, совершил я всегда буду любить его, даже если он убьет человека я все равно буду любить его, я всегда во всем буду на его стороне.

Так понятно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так понятно?

Так -- да, но вот предыдущий вариант звучал скорее похоже на "чтоб вы здохли", извенити.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одно дело, когда твой собственный ребенок озвучивает реальную ситуацию, другое дело - когда писательница, автор бестселлеров, толкает идею в массы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
звучал скорее похоже на "чтоб вы здохли", извенити.

 

Ну это зависит от нежности восприятия.....ну и потом, я же не сказала крэкс пэкс фэкс, значит пока все живы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

полностью согласен с Подружкой. хотя и с оговоркой: желать своему ребенку судьбы гомосексуалиста (лесбиянки) я бы не стал. мое отношение к нему (к ней) не изменилось бы, но вот общество "интеллигентных"...

ПЫСЫ блин, но как же ужасно, если твой ребенок становится садистом, убийцей и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
полностью согласен с Подружкой. хотя и с оговоркой: желать своему ребенку судьбы гомосексуалиста (лесбиянки) я бы не стал. мое отношение к нему (к ней) не изменилось бы, но вот общество "интеллигентных"...

ПЫСЫ блин, но как же ужасно, если твой ребенок становится садистом, убийцей и т.д.

Demis, гипотетическая ситуация - между "обществом интеллигентных" и "обществом геев" Вы кого бы выбрали? Честно, без популизма?

... и т.д. - это прекрасно, сюда все можно поместить. Гибкость - она в воспитании детей полезна...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Satenik ,ты хочешь официальную версию или неофициальную? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы выбрала своих друзей, или близких людей, без оглядки на их сексуальные пристрастия, или интеллигентность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Satenik ,ты хочешь официальную версию или неофициальную? ;)

Лель, только тебе, по большому секрету... Я сама педиков люблю. У меня был большой друг, можно сказать, наставник :D После сквоша рассказывал, что там и как в раздевалке у мужчин... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тут не подходит слово общество. геи - разные, а вот "интеллигентные" - очень похожи. да, крикливые разрисованные "красавцы" не вызывают у меня желание пообщаться, но это штамп, и большая часть геев не ведут себя так гротескно. сами подумайте о статистике - по самым скромным данным 5% мужского населения гомосексуальны. каждый двадцатый! и что, каждый двадцатый мужчина - размалеванный "красавец"?

а вот брызгающие слюной ханжи - это точно не мое общество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лель, только тебе, по большому секрету... Я сама педиков люблю.

За что их любить ? За безопастность? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku