Guest Ket_za_rulem

Первые морщины

Recommended Posts

Мужчина, здесь на дверях буковка Ж стоит, Вам в другое помещение! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно вам! :D У него тоже морщины, он тоже хочет быть красивым, а то его никто не захочет. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вай, красавица!!!! Да кто тебя захочет!!???

У меня конечно нет яйцерезки....(тяжёлый вздох, человека, который всех любит, но его вынуждают...)

Но нам то ;) , поверь мне, на старость хватит, а вот кто тебя терпеть будет с твоими критиканскими возрениями на девичью свежесть. Будешь бегать за своей женщиной и напоминать ей, что она уже не так юнна, что у неё целлюлит, морщинки, лысина, пара вставных зубов, уши на попе и т.д.? Или будешь прикалываться по 17-ти летним, меняя их раз в три месяца?

Я ничего не имею против юности, не мужской, не женской, ровно как и против зрелости, но люди с подобной позицией, на мой взгляд, глубоко ущербны и сами жутко боятся будущих лет, читай приближающейся старости, её можно начать бояться и сейчас лет в 25.

Так что я то схожу и подтяжку сделаю (поверь мне еще раз, я знаю как и где, чтобы это было классно и эффективно), влюблюсь по новой, а ты так и будешь критиковать и нос воротить от всего, что старше 20?

 

ИМХО: В старости тоже есть свои приколы, например внуки ( я правда еще очень не в курсе :) ), но они наверно такие сладкие. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой! Раскочевряжились тётки, раскудахтались :D

Захотят такие же морщинистые и прыщавые, какие мы будем лет через э...э..., ну не буду говорить.

Душой надо быть молодой, накекать на эти морщины, тогда и маЛчики подтянуццо :lol:

А вы своим кудахтаньем и выгонянием мужика из темы уже старушки - медицинский факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1. Один из нашего банного коллектива во время последнего посещения бани с нескрываемой гордостью обьявил -" А у меня молодая жена!" ( КХм, -40 лет, то). И по моему всем мужикам, его только стало жалко. Его жена умна и красива, пусть ей полтинник, а вот молодая- клиническая дура и сумасшедшая!. Если у него напоследок( хотя рано в 49) играют гормоны -так сходи налево и успокойся.

" Зов самых лучших побуждений

По бабам тайно водит нас

От посторонних похождений

семья милей во много раз" :D И.Г.

И по моему, вот это и есть предательство , когда без серьезных поводов убегать из семьи с которой прожито много лет. Я не завидую престарелому гардемарину, который утащил Заворотнюк, она его еще пробросит. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не завидую престарелому гардемарину, который утащил Заворотнюк, она его еще пробросит. ИМХО

 

Судя по сплетням, уже пробросила. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда очень рад!

 

За кого больше? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За его брошенную жену! :)

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, вы чего, у них всего 10 лет разницы... тоже мне нашли мезальянс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм, ты внешне посмотри- он сильно потасканый жизнью мужичонка, она -персик! дело в биологическом возрасте, она -и красивее и моложе. Короче- персик- но любоваться ей лучше в отдаленьи :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что я то схожу и подтяжку сделаю (поверь мне еще раз, я знаю как и где, чтобы это было классно и эффективно), влюблюсь по новой, а ты так и будешь критиковать и нос воротить от всего, что старше 20?

 

 

ты не думай, что хирургия это навсегда. Вряд ли организм одобрит подобные вмешательства.

 

я рассмотрел тему с позиции биохимии, а вы меня тут все похоже съесть собрались. Обидно... досадно... ну ладно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku