STV

Кто где зап.части покупает?

Recommended Posts

Случайно никто из уважаемых коллег-автолюбителей не закупается где-нибудь в районе Праги 6? А то тут неприятность случилась... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Растряслось пластиковое крепление воздушного фильтра. На "разборках" и у диллеров этого добра - завались, но ехать туда, останавливаясь каждые 500 метров и втыкать этот гребанный кожух обратно - типа, напряжно... до этого, перетянутый изолентой как-то держался, но теперь отваливается на каждой кочке... так что получается, классический вариант: машина - зверь, громко рычит и медленно подкрадывается... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Jun 12 2003, 14:17) до этого, перетянутый изолентой как-то держался
А чего ж в этот период времени не решил ты проблему?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 12 2003, 11:22)
QUOTE (STV @ Jun 12 2003, 14:17)
до этого, перетянутый изолентой как-то держался
А чего ж в этот период времени не решил ты проблему?..
Болел... да и времени не было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Траблы надо фиксить как можно раньше после их обнаружения... B)
ЗЫ Ты куда пропал ? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, что много...
Итак, видимо началась еще одна эпопея с ремонтом...
Вчера, решив-таки съездить в Слуштице за крышкой этого фильтра, чтоб он был здоров, я понял, что для успешного перемещения по улицам города необходимо как-то закрепить фильтр, вернее верхнюю его часть. Чем сие крепится? Правильно, медной проволокой.  А как поступает советский человек, когда ему нужна проволока? Идет к ближайшему гаражу или забору «стрельнуть» у кого-нибудь или просто стибрить ;) в самом крайнем случае, hominis soveticus пойдет домой и, порывшись в неприкосновенном запасе, извлечет моток проволоки. Я же поступил по-европейски... я пошел в электромагазин... где такой проволоки, т.е. без изоляции не видали со времен царя Hrašká  . Но это не стало «...препятствием патриоту» ( (С) ДМБ), и прийдя домой, оный патриот, т.е. я, разобрав некий изолированный провод (а говоря честно – содрав зубами изоляцию нафиг), добыл-таки искомые полметра медной проволоки. С чем отправился к пепелацу. Прикрутил фильтр-провокатор намертво и доехал до Слуштиц, где моментально чуть не стал жертвой развода по-чешски, с криками, что только верхнюю часть фильтра мы тебе, иноземцу, не продадим, бери фильтр в сборе за 2000 ка цэ, что, есессно, был с негодованием отвергнуто. Видать, пора сдаваться «офицалам»  что есть дурно, т.к. последний звонок в ту контору, где я тачку покупал и, соответственно, обслуживался, поверг меня в уныние. На мой невинный вопрос сикока будет стоить такая вот штукенция, мне посоветовали... приехать на место и разобраться... типа, только зная о какой конкретно машине идет speech , можно узнать типа будет деталь. Возникает законный вопрос: машина – проста как табуретка, до недавнего времени устанавливался только один двигатель, так в чем же дело – вот тебе Бог, вот каталог, вперед и с песнями, посмотрел, предолжил, продал! Короче, боюсь я к ним ехать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не ехай к официозам.
Ехай на враковиште.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а я где был? Слуштице!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ! Ставь комплект "прямого впуска" и не мучайся ! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku