vadim

"Я не буду рожать в этой стране"

Recommended Posts

Случайно тобой найденный в столице государства индивид делающий своё дело - это ни АП чём ещё не говорит.

Индивид там не один, сама лично сталкивалась со многими, а не лично знаю ещё больше :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Опыт, опыт девушки мне шепнул именно такие цифры!

Да какой там у тебя "опыт девушки"... :rolleyes: Обобщать не надо. Гормональные расколбасы вполне можно нейтрализовать усилиями мозга (он все-таки не напрочь отключается). Другое дело, если все вокруг стремятся холить, лелеять и ухаживать, то нафиг вообще что-то нейтрализовывать, но это уже другая опера :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гормональные расколбасы вполне можно нейтрализовать усилиями мозга

ИМХО.В промежутке между 7 и 9 месяцем только 1 из тысячи женщина способна объективно оценивать окружающий мир про помощи МОЗХа.

 

знаю ещё больше

:) Кролик, не бывает нормальной медицины без современной науки, аппаратуры, лекарств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, это YHO, но ты сам-то понимаешь, что должен быть хорошо знаком с хотя бы десятками тысяч беременных женщин (ладно уж, о сотнях не будем) для того, чтобы небезосновательно делать такие выводы? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не обязательно.Всё на свете попадает под некоторые стереотипы и шаблоны.

А когда говорим про материнский инстинкт - то тут один большой и здоровенный шаблон.

Инстинкт сохранения потомства руководит всё и вся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролик, не бывает нормальной медицины без современной науки, аппаратуры, лекарств.

Агент, не зли Кролега, я тебя на экскурсию свожу, еду скоро как раз :) - там есть дотации государственные и на науку, и на аппаратуру, только не для всех, а для ВИПов, что есть очень за державу обидно.

 

Пы.Сы. Вчера общалась с женщиной на 7-м месяце, беременность первая - адекватней меня раз в 5, и рулит без проблем нетрезвого мужа домой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
адекватней меня раз в 5,

:D:lol: Долго смеялсо.

Кролик, по какой шкале оценить твою адекватность?

Ане4ка Деффачка-падонак

 

:) Кролик, даже если я тебя разозлю - то всё-равно меня вседевчОнки любят.Я не боюсь! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно, это YHO

Снова простите за неграмотность в этом вопросе (ну, не рожал я, не рожал!), но YHO - это вариант ЙУХа? :)

 

 

Кролик, по какой шкале оценить твою адекватность?

По Шклае Адекватности КролеГа... а чо - круто звучит! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
только не для всех, а для ВИПов

На 300% уверен, что весь ВИП в совке делают на списанном в середине 90-х американерском/европанерском оборудовании.

Новьё стоит заоблачных денег, а здорове никто ценить не привык.Да и проще сразу в Швейцарию куда-нить на лечение, чем вкладывать деньги во что-нить для здравоохранения.

 

Наличие аппаратуры и доступность медицинских исследований должна определять только карточка страховки медицинской.

Тогда, это будет нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролик, по какой шкале оценить твою адекватность?

Как хочешь - я не скрываю ничего - истрический университетский не окончила, торговый/кулинарный/музыкальный окончила, с беременной подругой общалась абсолютно трезвая, делаю это по телефону регулярно каждый день :)

 

Пы.Сы. Стёпа, спасибо, шкала написана в записьную книжку :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Адекватность-неадекватность - очень относительные критерии, во-первых.

Во-вторых, одержимость любой идеей, неважно, чем она обусловлена - гормонами, или принципами-убеждениям - почти всегда оценивается как проявление неадекватности.

А в беременность у женщины обязательно появляется постоянный такой пунктик, даже если гормоны не давят. И, если заняться больше нечем, то этот пунктик легко перерастет в одержимость и тот самый неадекват.

 

Мне в период беременности, может, очень хотелось побыть неадекватной, но обстоятельства не дали - ответственность и работа до последнего дня. И, между прочим, даже некоторая зависть была к товаркам, все заморочки которых сводились к вопросу - чего бы еще такого извращенного пожелать из еды, и чего еще не хватает из приготовленного к часу икс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юра, вот сразу видно, что ты врач...а беременность это не болезнь...это нормальный процесс в женском организме....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D Галя, это не болезнь - это хуже!

Болезнь можно вылечить и иногда без последствий.

А после беременности без последствий(детёв) не бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
после беременности без последствий(детёв) не бывает

 

Ты оптимист, Юра, и это радует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Если бы ты сейчас потребляла такое же жаркое с мясом и грибами как я, ты бы на жизнь смотрела только оптимистичным взглядом.

Да, и ещё вот наблюдаю как Капошка после ужина умывается.Замечательное зрелище.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku