Indeez

Psáry-dolní Jirčany Vs. Horoměřice. Покритику

Recommended Posts

Что лучше: Psáry-Dolní Jirčany или Horoměřice? Покритикуйте, плиз! Где лучше/хуже жить в собственном доме? В обоих населенных пунктах есть сейчас проекты домов на продажу. Давайте обсудим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одним из преимуществ обоих районов можно отметить их принадлежность к ЦП Прага-запад ;) .

Свое личную симпатию отдала бы Psáry-Dolní Jirčany, т.к. живем в этой же стороне и очень довольны. Horoměřice мне не нравятся исключительно в силу своей близости к аэропорту. Не хочется, стоя на своей заградке, инстинктивно пригинаться в момент, когда очередной самолет заходит на посадку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Horoměřice мне не нравятся исключительно в силу своей близости к аэропорту.

В случае Horomerice проблема не столько в близости, сколько нахождении на пути взлетной полосы.

Близко не всегда плохо. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одним из преимуществ обоих районов можно отметить их принадлежность к ЦП Прага-запад ;) .

Свое личную симпатию отдала бы Psáry-Dolní Jirčany, т.к. живем в этой же стороне и очень довольны. Horoměřice мне не нравятся исключительно в силу своей близости к аэропорту. Не хочется, стоя на своей заградке, инстинктивно пригинаться в момент, когда очередной самолет заходит на посадку :)

 

Спасибо Вам большое за информацию! А как с транспортной доступностью: я не только про машины, но и про общественный транспорт? Еще сейчас ведется дискуссия о строительстве новой D3, которая должна пройти по территории общины Psáry. Ничего на эту тему не знаете? Будет ли она мешать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На вопрос об общественном транспорте лучше, чем dpp.cz Вам никто не ответит :) , а трасса D3 действительно будет строиться, уже есть план этой трассы и сроки строительства. Попытаюсь его найти и "обнародовать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе спасибо, заинтересовала ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таааак-с, в результате исследований с высоты приземления летадла, Horoměřice мирно отправились в далекое эротическое путешествие. Самолеты чуть ли не шасси за крыши домов цепляют. Да уж. Может, так не всегда, но то,что я увидел с высоты заходящего на посадку самолета мне,мягко говоря, не понравилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера было проведено, так сказать, полевое исследование. Причем, тестрирование проводилось на общественном транспорте (для чистоты эксперимента). С метро Будеёвицка аккурат 28 минут на автобусе. Автобусы ходят как часы, интервал - каждые 20 минут. Локалита очень интересная (конечно, Йесенице, которые прямо перед Псары,-более оживленные, но мы ведь не в городе жить собираемся): кругом чистый воздух, безумно красивое небо и... ТИШИНА , давящая на уши. Нервы просто уезжают на курорт. После того как вернулся в Прагу, даже немного плохо стало от воздуха. В Псарах есть вся необходимая инфраструктура, по пути есть большая Гипернова (которая пока до ноября в связи с ремонтом закрыта), недалеко - Прухонице. Ну что сказать: понравилось. И, если что,то до Праги близко. В воскресенье автобусы ходят так же четко, как и в будние дни, так что в город "своим ходом" попасть можно всгда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku