Recommended Posts

Приблизительно: - 1 800 000

:D Это столько за год уехать смогло.МАЛАДЦА!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, кстати, поучаствовал. Очереди не было совсем. Вся процедура заняла минут 10, не более.

 

Приглашение я получил по почте, как стоящий, с недавнего времени, на постоянном консульском учете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, а за Украину мы болели...И когда её грязью поливали ( и поливают) наше ТВ, защищали.

Даже завидовали! Это же надо, какой народ...Не безразлично им как жить и кто ими будет киравать.. А нашим сказали по ящику, что в день выборов опозиция заминирует избирательные участки - они и побежали досрочно ( за неделю!) голосовать.. Это не народ - это население ( ни я придумала)..

Главное, что войны нет и пенсия, как зарплата...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гарант проснулся.

 

Из сегодняшнего заявления, посвященного итогам выборов

 

В. Ющенко:

...Окрім того, я хотів би нагадати: ми пам’ятаємо, що детонатором політичної кризи стала політреформа-2004. Тому без реформування Конституції буде важко утримувати політичну стабільність. Тому 2008 рік має бути присвячений новому конституційному процесу і схваленню нової редакції Конституції України...

В. Ющенко:

...Насправді, істинну політичну стабільність ми можемо отримати від політичного порозуміння трьох ключових політичних гравців: Партії регіонів, БЮТ і "Нашої України"...

 

И тут же комментарии девушки.

 

Ю.Тимошенко:

...Мы честны перед людьми как до выборов, так и после них, и именно поэтому сегодня еще раз заверяем, что в случае создания коалиции между "Нашей Украиной” и Партией регионов наша политическая сила останется в оппозиции...

 

То ли еще будет... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ющу нужен откат назад до политреформы 2004г., чтобы вернуть себе такие же полномочия как когда-то были у Кучмы (почти диктаторские).

 

А девушку он боится,- так как она может метить на президентское кресло в 2009-м.

 

Ющ давно хотел подружиться с Яныком,- сейчас для этого самый подходящий момент. Ющ Яныку премьерство,- Янык Ющу подарит в 2009-м президентство. Два сапога пара.

 

Девушка останется за бортом, а кукловоды (Ахметов-Кучма) будут ржать и веселиться как они в очередной раз кинули народ Украины. :D:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ющу нужен откат назад до политреформы 2004г., чтобы вернуть себе такие же полномочия как когда-то были у Кучмы (почти диктаторские).

 

 

Ну, может все-таки решил и что-то полезное сделать. Типа, новую работающую Конституцию. Все-таки все ж ляпы старой уже видны. Это как в бизнесе. Полдела сделано - проблема определена. Теперь для следующего шага нужен умный и последовательный руководитель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ющ давно хотел подружиться с Яныком,- сейчас для этого самый подходящий момент. Ющ Яныку премьерство,- Янык Ющу подарит в 2009-м президентство. Два сапога пара.

 

Девушка останется за бортом

Сайт :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Класс! :D:D:D

 

Еще у этих ребят было что-то подобное, но на сюжет "Любовь и голуби!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не оверквотинг, а просто сохранение в мемориз

 

«Если кто-то кое-где у нас порой...»

 

Тимошенко заявляет, что на востоке Украины опять фальсификации. А если посмотреть на цифры?

 

2007 год: Проголосовали - 23 195 550

2006 год: Проголосовали - 24 990 424

Приблизительно: - 1 800 000

 

Движение по партиям:

 

Регионы: - 500 000

Коммунисты: + 300 000

НСНУ: - 300 000

Литвин: + 200 000

СПУ: - 800 000

Витренко: - 500 000

Тимошенко: + 1 400 000

10 последующих партий: на первый взгляд колебания незначительные

20 отсутствующих в 2007 партий-карликов х 0,07% (в среднем) = 1,4% = - 400 000

 

Итого

Смотрим тех, у кого меньше. Их отсутствующие голоса - либо те, кто не явился, либо те, кто ушли к другим. Найдем число последних. Из общего вычитаем непришедших.

Общий минус: - 2 500 000. 2 500 000 - 1 800 000 = 700 000 (число избирателей, за счет которых произошел прирост Коммунистов, Литвина и Тимошенко). Но сумма «плюсов-приростов» гораздо больше. 300 000 + 200 000 + 1 400 000 = 1 900 000 избирателей. Спрашивается, откуда взялись 1 200 000???? А еще против всех проголосовало больше в 2007. Хммм...

 

Данные взял из официальных источников ЦИК Украины.

2006 и 2007

 

Все эти раскладки и подсчеты мы еще в школе проходили.. Вот уж действительно задача о буднях украинской политики: про деньги, калек, воровство, обман и "не сростание" балланса :D

 

Задача о сапогах.

 

Папа попросил меня продать сапоги за 25 руб.

Пришло два калеки (левоногий и правоногий) я продал им по 12,5 руб каждый сапог.

Расказал папе и папа сказал, чтобы я вернул им 5 рублей.

Но я 3 рубля спрятал в карман, а по одному раздал.

В итоге заплатили они по 11,5 (вместе - 23) и у меня еще 3 (вместе - 26).

Откуда взялся рубль, если сапоги стоили 25 руб?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тут другой случай. У папы осталось: 20, у Вас: 3, у калек: 2 = Итого: 25. Столько и было заплачено первоначально.

 

А вот как объяснить появление новых избирателей, учитывая меньшую явку и незначительные колебания одного электорального ряда? Можно было б за счет СПУ (-800 000), ели бы не общее уменьшение избирателей (-1 800 000).

 

То, что сойдется всё в официльных итогах - в этом я не сомневаюсь :)

 

Но вот логика?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да. Куда ж без нового украинского "юмора" :)

 

Посмотрите выше лучше ссылку по Комеди клаб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku