Recommended Posts

БЮТ преподнесет сюрприз

Таки да, ~~30-32%.По результатам экзит-полов. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В данный момент на сайте "Украинской правды" постоянно сообщают о промежуточных результатах. Понятно, что результаты очень отличаются от конечных, так как протоколы поступают со всех районов неравномерно. Но что интересно, так это то, что на сайте стрелочками показывают направление изменения данных. И видно, кто и у кого "отбирает" голоса. БЮТ - голоса НУНСа и частично Мороза. Литвин - Регионов и Мороза. Чувствую опять повторится прошлая ситуация, только вместо Мороза = Литвин. Без него БЮТовцам и НУНСу не хватит голосов.

 

Если вообще будет парламент. Я так понимаю, что у Регионов будет больше 150 голосов. Что достаточно или не принимать присягу, или позже "хлопнуть дверью", распустив парламент. Иееех, и нафига нужны были выборы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего не изменится.

Даже не сомневаюсь в этом.

"Голосуй не голосуй, все равно получишь......... " :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего не изменится.

Даже не сомневаюсь в этом.

"Голосуй не голосуй, все равно получишь......... " :D

 

Зря вы так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это правда жизни, и соответственно к ней надо относиться философски, а не пытаться игнорировать ее.

 

Так ведь ничего не меняется.........

Договариваться то никто не хочет, а "кидать" - все мастера. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Договариваться то никто не хочет

 

Дык, всем им мутная водичка нужна. Понятно и очевидно, что выход из кризиса - это временный договор ВСЕХ для изменения Конституции. А потом уж выборы и разногласия.

А сейчас - у всех есть возможность шантажа ради собственных делишек.

Вот отчего и нефиг ходить голосовать.

Сожалею только, что когда-то я голосовал и агититровал за Ющенко - более слабого мужика в украинской политике нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть такой анекдот: афр. племя словило американца, русского и украинца. Вождь говорит: или миллион долларов, или сьесть пуд соли, или вас всё племя в задницу отделает. Ну амик, конечно, миллион заплатил - его отпустили. Русский выбрал пуд соли, за два дня сьел - отпустили.

Украинец: да ладно, я выдержу. Двадцать аборигенов его отэтосамили в задницу, он орёт: соль буду жрать! Сожрал 2 кг соли, опять выбирает это самое в задницу. Снова пол-племени его, он снова орёт: не могу больше соль давайте. И так несколько раз, а когда совсем было невмоготу, говорит: у меня в сумке миллион долларов, плачу, и отпускайте.

 

Вот так и в украинской политике, украинцы не знают, чего хотят - когда диктатор Кучумей, давай нам демократию, юроп и всё такое. Пришёл демократ Ющ, два месяца прошло - уже плохой, слабый и тп., нам сильного давай, Пукина. Сначала хотим: а может, женщина? А потом - не, чё нам баба указывать будет?! Вот пришёл Янык - для одних Бох, для других - кримиминальник, проффффессссор, от яйца падает, Пукина конфетками удобрить хочет.

 

Я думаю, что нужно одной линии держаться. Коль поддерживал Юща - значит, не надо об этом сожалеть. Я его и сейчас поддержал. Он, по крайней мере, в тюрмы политпротивников, как Пукин, не сажает (бандитов, правда, тоже), ведёт с ними диалог. Можете себе представить, чтоб Пукин Каспарова или Ходорковского премьером назначил?

 

Пока в Украине не стреляют, как когда-то в Молдове/Приднестровье, страна не разделилась, и на этом им - этим политикам - спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ющенко - безмерно слаб. И смешон уже: при такой действующей конституции затеять досрочные выборы. Гарантию даю, будет веселье еще с выдвижением премьер-министра.

 

Да и голосовал за него больше по принципу "меньшего зла". Но видно, у зла, как у свежести, нет категорий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После того, как мадам истеричка сначала поучаствовала в продаже припортового завода, а потом попыталась уничтожить наш порт, я совсем не удивляюсь, что практически вся Одесса голосует за партию регионов.

Лучше бандит,живущий по понятиям, чем шизофреничка, живущая по обострениям. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше бандит...

я тебя люблю, конечно. Но бандиты не лечатся. И лучше-хуже тут неприменимо.

А шизофреников надо пеленать, а красивые рубашечки... В том числе и тех, кто отдаёт бобро, по цене в 10000 раз меньше стоимости своим паханчикам.

 

 

Стравиливать их надо, стравливать, чтоб, сука, погрызлись и здохли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стравиливать их надо, стравливать, чтоб, сука, погрызлись и здохли.

 

+100

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стравиливать их надо, стравливать, чтоб, сука, погрызлись и здохли.

 

Они "грызутся" на людях, а на самом деле - лепшие друганы.

Помню, как на 5-ом канале были дебаты Порошенко с Колесниковым. В студии грызлись до крови, а после в коридоре под ручку прохаживались и мило щебетали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Политика это грязное дело и все те,кто занимается политикой,- это грязные люди.

 

В Украине это особенно заметно,поскольку политика там замешана на подкупе,омбане,кидках твоих вчерашних "соратников и единомышленников", заказных убийствах, коррупции. Как только любой человек начинает заниматься политикой,- так сразу дьявол поселяется в его душе и идея зла доминирует во всех его мыслях и поступках.

 

Кто бы ни выиграл эти выборы в Украине,-положение наших родсвтенников оставшихся там ,не улучшится ни на гривну.

 

Мы можем рассчитывать только на свои силы, жить своим умом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Если кто-то кое-где у нас порой...»

 

Тимошенко заявляет, что на востоке Украины опять фальсификации. А если посмотреть на цифры?

 

2007 год: Проголосовали - 23 195 550

2006 год: Проголосовали - 24 990 424

Приблизительно: - 1 800 000

 

Движение по партиям:

 

Регионы: - 500 000

Коммунисты: + 300 000

НСНУ: - 300 000

Литвин: + 200 000

СПУ: - 800 000

Витренко: - 500 000

Тимошенко: + 1 400 000

10 последующих партий: на первый взгляд колебания незначительные

20 отсутствующих в 2007 партий-карликов х 0,07% (в среднем) = 1,4% = - 400 000

 

Итого

Смотрим тех, у кого меньше. Их отсутствующие голоса - либо те, кто не явился, либо те, кто ушли к другим. Найдем число последних. Из общего вычитаем непришедших.

Общий минус: - 2 500 000. 2 500 000 - 1 800 000 = 700 000 (число избирателей, за счет которых произошел прирост Коммунистов, Литвина и Тимошенко). Но сумма «плюсов-приростов» гораздо больше. 300 000 + 200 000 + 1 400 000 = 1 900 000 избирателей. Спрашивается, откуда взялись 1 200 000???? А еще против всех проголосовало больше в 2007. Хммм...

 

Данные взял из официальных источников ЦИК Украины.

2006 и 2007

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku