Recommended Posts

Дзынцз, если ты и позволяешь себе говорить гадости о людях не зная их, то напоминаю свой номер телефона отправленный мною тебе в личку 776316445, отмазки как что удаляешь сообщения в личке я не принимаю. Познакомься со структурой форума, и поймёшь.

 

ЗЫ Переходов на личности, от меня не дождёшься. Решай вопросы как тебе подобает воспитание

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наконец-то. Свершилось. :)

Естественно, "по-родственному", я ему читать эту тему возможность дам, пока дадут мне это право. Но жить - нет. Жить или умереть решается не мной. Виртруальная смерть интересная вещь. Особенно интересно в этой связи древнее - -"О покойниках говорят хорошо или совсем ничего не говорят".

Отличие виртруальной смерти от реальной дает возможность видеть, читать, мысли всех высказавшихся, что реальная смерть не позволяет. То есть убедиться кто был и есть кто даже после смерти. В ошибках "покойного" была не только возможная безграмотность, но и элементарная слепота. При чем, как физиологическая - буквы на мониторе он видел плохо, так и психологическая.

Хотя иногда он видел гораздо глубще, ем даже сам предполагал.

Благодарность всем высказавшимся, по поводу сожалений о потере, поздравления всем высказавшимся по поводу освободившегося пространства для маневра. Завтра праздники. И что общегосударственные чешские, что форумские виртруальные в реале. Отметить их необходимо как следует. И этими ругалками не омрачать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А обряд воскрешения существует? Или только реинкарнация - отпочкованиеклонирование?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наконец-то. Свершилось. :)

Хотя иногда он видел гораздо глубще, ем даже сам предполагал.

Ефрейтор, тебя и стиль, и безграмотность выдаёт очень сильно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наконец-то. Свершилось. :)

Естественно, "по-родственному", я ему читать эту тему возможность дам,

 

Сам себе , конечно дашь возможность . :D

P.S. Ефрейтор уйди хотя бы достойно, к чему эти слезы и слюни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ушел он (или ушли его). Не переживай. :D Теперь Вас обоих одергивать будет почти некому. Мало кто рискнет. Развлекайтесь дальше. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, отредактируй пожалуйста ещё раз свои последнии посты под ником Коржик, и тогда уже точно никто не будет сомневаться в тебе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(Отганяя ворон, слетевшихся на лакомство)

Я лично, искренне сожалею о покинувшем или хлопнувшего в этой теме дверями Русина. Лично у меня дискуссии с ним вызывали неподдельный интерес. Вцелом, если назвать умолкшего Грима Фемидой форума, то Русина я бы назвала Снотрой его.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Андрей, а ты-то чего прыгаешь от радости?
И где в моих словах хотя бы капля радости?

 

Я с его баном не согласен, как сказал Стёпа, клоунов в цирке не убивають

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кельту :В гробу я видал и тебя и твой телефон, нарывистый ты наш. А насчет незнания тебя ,так за полтора года гадостей выслушанных от тебя и на форуме и в личке достаточно чтобы сделать выводы. ПЕШИ ЕСЧО :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

dzyncz.

Он Вам в сыновья годится. Оставьте Кесарю Кесарево.

GDV, а стоит ли делать выводы на основании хитросплетенных интриг. Разве их в Стольном граде мало? Я ведь тоже присутствовала при части разговоре "покойного" забаненого с одиозной личностью в Теско КВ. С той поры и расползлись слухи, которые Вы называете эскалацией конфликтов . Но источником их забаненный не был. Ищите источник на "третьей планете".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужики, живите дружно, не ругайтесь. Ещё нехватало новых потерь на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ушел он (или ушли его). Не переживай. :D Теперь Вас обоих одергивать будет почти некому. Мало кто рискнет. Развлекайтесь дальше. :D

 

Ничего не изменилось . У него в загашнике полно клонов.

Теперь вот это хлебо-булочное изделие будет трепать нервы . Ты по моему не понял , что бы меня одергивать , нужно по крайней мере быть со мной знакомым , а тебя похоже хорошим манерам не учили в школе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь вот это хлебо-булочное изделие будет трепать нервы тебя похоже хорошим манерам не учили в школе.

Хамство никогда и никого еще не украшало. :( Тем более не может украшать такой красивый город, как Теплице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku