B.Lalala

Вопрос.

Recommended Posts

Опять вопрос из чистого любопытства: вот, скажем, вы недовольны своей фигурой, а ваш мужчина, скажем, от нее прямо таки без ума. Или делает вид, что без ума, но это уже не так важно. Продолжали бы вы стремиться что-то изменить в себе (скажем, похудеть), чтобы жить в мире сама с собой, или оставили бы все как есть, чтобы радовать своего мужчину?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оставила все как есть, потому как это самое "все" мне тоже очень нравится :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы стремилась изменить, сама для себя, потому что, если женщине что-то в себе не нравится - она и окружащим спокойно жить не даст, ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет предела совершенству :lol:

Главное здоровье. Не каждый организм согласится поддерживать килограммы которые Вам захочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так как я к своей внешности спокойно отношусь, то, скорее, оставила бы всё в тех рамках, которые наиболее удовлетворяют обоих, но вполне допускаю достаточную уступку партнёру. А вообще, мне кажется, это на одном уровне, что пытаться менять себя для себя, что для любимого человека - одинаково тяжко, и одинаково не всегда нужно. Вот когда и то и другое, и всё совпадает - вот это рай :) А вообще я лично из тех женщин, которым для гармонии с собой по данному вопросу достаточно влюблённого взгляда любимого.

Могу сказать, какой выбор мне было бы сложно сделать. Есть, например, мужчины любители "натуральности". Так вот если б мой мужчина попросил не брить ноги /пардон за избитую тему о "шести"/, то я встала бы перед ого-го каким выбором. Словом, лучше, когда видение обоих людей примерно одинаковое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

А мне кажется,что когда изменения к лучшему,надо стараться и меняться,хотя бы даже для себя,а не для близких. :P Это я про свой наболевший вопрос с курением например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ессно менять, если это поддается, а не получится, то сказать, что оставила все как есть ради тебя, любимый:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы постаралась измениться, чтобы чувствовать самой себя счастливой. А мужчина скорее всего, видя счастливые глаза и прекрасное настроение, тоже "проникнется" новой внешностью. К тому же, иногда нужно что-то менять в жизни :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С курением сложнее всё, что есть благо - призрачная польза от некурения, или отсутствие стресса от бросания. Я вот бросила, только ряди себя. Точнее даже не ради чего-то, а просто так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хе-хе. У меня все как раз наоборот. Я-то вот довольна собой. Мне вообще кажется, что я писанная красавица. А вот мужчины, почему-то, нет.... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, нужно пытаться себя изменить. Это придаст уверенности в себе, своей неотразимости. А мужчина... Иногда мужчины говорят, что все их устраивает, некоторые особенности даже нравятся, но когда рядом появляется некое существо более совершенное, тогда он подсознательно может начать сравнивать. И не хотелось бы, чтобы это сравнение оказалось не в нашу пользу.

Но, все индивидуально, а о вкусах не спорят.

Может быть стоит провести такой мини-опрос у людей, мнению которых доверяете (например сестра, тетя, брат и т.п.), стоит ли что-то изменить или нет. Мне например в этом деле всегда помогал брат. Он как близкий человек, и как мужчина всегда указывал на недостатки, и говорил, что стоит в себе изменить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku