inverno

Должна ли женщина уметь решать технически-бытовые проблемы?

Recommended Posts

Самой. :D

Только я бы такой женщине не завидовал, ибо ее удел - одиночество.

Это не конструктивный подход.

 

с чего бы это?? B)

запросто вкручу лампочку, и меблю поремонтирую (не на вечно...но) и много еще чего, вот с тортиком туго...его я куплю :D а вообще готовлю вкусно (хвастаю)

и не в раз ни одинока......даже плото занята :P

 

Пи.Си. полы стелить не умею, может просто не пробовала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с чего бы это?? B)

С того что теряется "контакт" между людьми.

В предпоследнем посте Tamriko изложила почему, по-моему достаточно понятно. :)

 

 

Ну уметь заменить лампочку - это хорошо. :)

Сантехнику тоже сами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И тут же себе противоречишь. А ведь вариантов может быть больше

 

А я и не говорила, что сценарий должен быть стандартным ;)

Но мне такой, например, доставит больше удовольствия, чем если я буду чинить кран...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Yevgen35, есть мужчины, которые не умеют (или не хотят) ни сантехнику менять, ни с электричеством возится. И что теперь, перестать их любить из-за этого и развестись (это я не о себе)? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
романтично грязный и в муке подает тебе чай в постель...

Чай лучше пусть в чашку :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но мне такой, например, доставит больше удовольствия, чем если я буду чинить кран...

 

Чай лучше пусть в чашку :D

 

А как же романтика, девушки, новые вчепятления, эксперименты? Эх...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Manush ...- романтика, девушки, новые вчепятления, эксперименты? Эх...

 

Романтика в избытке, уважаемый эксперементатор женских душ :shetina:

Коль старые анекдоты забыли...

А Conejito - всепомнящая... :D

"- Вам кофе в постель?

- Нет, лучше в кружку..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С того что теряется "контакт" между людьми.

В предпоследнем посте Tamriko изложила почему, по-моему достаточно понятно. :)

Ну уметь заменить лампочку - это хорошо. :)

Сантехнику тоже сами?

 

Тамрико изложила свое видение, а у меня оно другое (можно? :D )

 

мне интересно сделать эту работу самой, не постоянно......разик...может два, удовлетворила любопытство и буде.

Если заменить стояк относится к возне с сантехникой... ответ положительный (вот только удовольствия мне это не доставило <_< )

 

Умение вкуручивать лампочки, навешивать полочки и настраивать аппаратуру, готовить или включать стиральную машинку не зависит от половой принадлежности особи. Все зависит от лени и любопытства

нра мне ваша точка зрения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...больше удовольствия, чем если я буду чинить кран...

Мы, в общем, тоже не "девушки с веслами", краны починять - это дело профессионализЬма требует. Простомы я пытаюсь сказать, что, если я могу и хочу что-то сделать: забить гвоздь, прикрутить дверку шкафчика и поменять лампочку, я это сделаю. И если припечет, то и в проводах разберусь (имеется ввиду телевизионных и телефонных).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Простомы я пытаюсь...

Простомы, а шо это у Вас в Аватаре висит такое? Никак не разберу. Носки сохнут или что

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот, к сожалению своему большому, не умею особо ни отверткой, ни молотком, ни клещами с плоскогубцами, ни паяльником. Но, честно говоря, хотелось бы уметь. Просто так - для себя. А вот тортик - не умею, и не хочу уметь, как ни странно :D

А уметь делать всякие бытовые вещи, конечно, женщине надо - чтоб не ждать, когда милый-любимый соизволит что-то сделать, что ему кажется не особо важным, ну и не всегда милые-любимые подбоком есть, а гвозди-то вбивать надо. Да и просто потому,что это интересно!

 

Как-то раз надо было мне на кухне поменять смеситель-ёлочку. Странник здесь, я в Москве в обнимку со смесителем. Спрашиваю- мне мастера вызвать, или сама справлюсь. Убедил, что я и сама смогу, но зачем-то я решила, всё-таки вызвать мастера. Так вот, глядя на его действия, что заняли минут 40, я поняла, что не справилась бы практически стопроцентно, и слава богу - не взялась. Одну мойку снять чего стоило. А вот тот факт, что Странник решил, что я сама справлюсь с таким делом меня, честно говоря, крайне удивил. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русин, это нада шепотом. А то Хозяин услышит... и читать посты мои начнет.

О, тут всё просто. Я обычно, когда просматриваю форум, в твоих постах дочитываю лишь до первого "боШЭ", "ездЯЮТь", "СиРаМно" и прочих словестных уродцев. После этого сразу перехожу к следующему сообщению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

АПсолютНО справедливо, начальник. ППКСюсЬ

Еще бы Подружка так читала, было бы вообще здорово...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Простомы, а шо это у Вас в Аватаре висит такое? Никак не разберу. Носки сохнут или что

Злой вы, ЕфрейтоР.

Носки, чтоб вы знали, стоят где положено - под диваном

 

А я вот все думаю, и чего это мужчины так на самостоятельность в вопросах закручивания лампочек ополчились? Вот вы ушли добывать мамонта, вам разве душу греть не будет мысль, что дом остался в надежных руках, что, если порывом ветра с вигвама сорвет шкуру, ваши дети не умрут от холода, дожидаясь вас, а будут спасены умелыми, ловкими женскими руками?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Воля ваша, господа обсуждающие, но лично у меня вызывает недоумение (не неприязнь, не отвращение, нет - именно лёгкое недоумение), когда девушка внешне привлекательная, изящная и женственная внезапно берёт в одну руку дрель с победитовым сверлом, в другую - шпатель, и начинает всем этим сноровисто орудовать. Мне кажется, что это какие-то несовместимые вещи :). Единственное, что смотрится органично - шпалоукладчица в 150 кг весом. Но это явление косвенно относится к женственности и должно быть изжито (может, уже и изжито?!).

Что любопытно - при всём при этом мужчина в переднике на кухне или в резиновых перчатках в ванной у меня никакого недоумения не вызывает.

А отсюда несколько неожиданный вывод: мужчины вполне естественно справляются со всеми видами труда. А женщины - нет.

А теперь можете бросаться на меня с кулаками.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku