SLy

Bmw 3xx

Recommended Posts

Eros Automobile

 

серьёзная контора? чем хороша?

Ну как же, либо на машину свой бэджик приклеят, либо рамочки под номера со своим названием дадут. И с такой надписью все прынцессы точно не устоят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я с пробегом уже всё понял, но всё-таки кажется мне, что bmw - это bmw, и даже с пробегом около 300 будет бегать лучше многих

 

 

либо на машину свой бэджик приклеят, либо рамочки под номера со своим названием дадут. И с такой надписью все прынцессы точно не устоят.

 

хахахах

 

очень весело, а реальная польза есть от них? почему так советовали "брать" одну из машин только из-за того, что она под той конторой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и даже с пробегом около 300 будет бегать лучше многих

:D С возрастом лучше становится только коняк или вино.

Любой мотор на сегодняшний день объёмом 2.0, при правильной эксплуатации ходит 500 000км.

Вот только одна беда, историю двигателя никто тебе не скажет.Был ли перегрет, прогорала ли прокладка под головой и т.д. и т.п.

Всё что ты делаешь, разглядывая в Германии машинки, называлось когда-то в советской армии созданием трудностей, которые будешь потом героически преодолевать.

Вместо того, чтобы посмотреть на типкарсе, выбрать 25-30 машин и поехать на них глянуть.Если сам не понимаешь, то с тем кто соображает.А те 500-700 евро которые отдашь сверху за перегон - истрать на необходимое ТО после покупки старой машины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да по ходу так делать и буду

 

только вот

 

Все-таки в Чехии машины в основном продают, когда с ней какие-то проблемы.......А вот в Германии чаще просто автопарк меняют, чтобы на более новом ездить и страховку меньше платить.

 

слова такие покоя не дают - как быть-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Убедиться на собственном опыте - мой опыт (куча найденых клиентам машин) показывает, что найти авто в хорошем состоянии в ЧР - реальность. Так же, как и реальность привести из Германии полный отстой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я тут вчера историю очень интересную послушал о немцах...

Многие из них, которые тоже общаются с русскими, тоже не презгуют подскручиванием, причём делают это регулярно, чтобы и на ТО машина светилась с нормальным пробегом в 5 т.км в год! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что - процедура проста и занимает минут пять - всего лишь подключиться к диагностическому разьему... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
процедура проста и занимает минут пять

И не считается криминалом.А в некоторых странах за такое до 5 лет тюряги могут присудить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да по ходу так делать и буду

Все-таки в Чехии машины в основном продают, когда с ней какие-то проблемы.......А вот в Германии чаще просто автопарк меняют, чтобы на более новом ездить и страховку меньше платить.

только вот

слова такие покоя не дают - как быть-то?

 

Скажу так, найти нормальную тройку за эти деньги не реально. Они может быть и есть , но это надо брать у знакомых, у соседей и так далее. Третьи БМВ это машины молодёжи из жарких восточных стран , а у молодёжи денех на нормальное техническое обслуживание нет. Зато всегда найдётся пара евро на спортивные пружины, спортивный глушитель, кожанные сиденья и так далее. Одним словом - 90 % машин убитые, хотя выглядят не плохо.

 

А что - процедура проста и занимает минут пять - всего лишь подключиться к диагностическому разьему

 

Не так всё просто, всё зависит от модели машины. На многих новых машинах надо и в ключе зажигания правильный пробег выставлять .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажу так, найти нормальную тройку за эти деньги не реально

 

 

ну, почитав, посты напрашивается такой вывод, Колбаскин, спасибо за, так скажем, чётко сформулированное положение вещей..

 

А вот говорили тут про мазду 323 F, стоит ли за ней ехать в Германию? Мне она реально приглянулась..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не так всё просто, всё зависит от модели машины. На многих новых машинах надо и в ключе зажигания правильный пробег выставлять .

 

Я утрировал. :P

ЗЫ Технически возможно все. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну, почитав, посты напрашивается такой вывод, Колбаскин, спасибо за, так скажем, чётко сформулированное положение вещей..

 

А вот говорили тут про мазду 323 F, стоит ли за ней ехать в Германию? Мне она реально приглянулась..

Да не ханти конкретные модели, бери Сергея под руку (мм.. точнее он тебя под мышку) и вперед по базарам.

Дурное дело в твоем случае вертеть носом по моделям. Под руководством спеца можешь найти что-то очень достойное, чего и не ожидал. Может и ford и hyundai подвернуться не плохой. А там уже на базаре смотреть нравиться, не нравиться.

То что в Чехии продают только убитые, а в Германии все чудесно, IMHO болтовня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот тут ты, Колбаскин, непрафф. Ты привёл пример неправильного тржища, и непрафф стопудово!

Вот возьмём что нам дорого - алмаатинский базар завтра, второго сентября.

Первое, второе и третье, что мы там ощутим и осязам -там пахнет яблоками!

Мама, как там пахнет!

Там так, что вся Европа сраная никакая с их синтетикой просто нервно придумывает очередую директиву....

Но! Где же там имеюцца два дурака?

Я их не вижу!

Почтенный ата, который мне эти яблоки продаёт, или я, кто эти яблоки за 40 тенге покупам??

 

Воооот.

А ежели у вас тама в Герм. (к сожалению!) рынок и базары захватили турки (потерпим) или албанцы (вряд ли) и там есть эти два дурака?

Или один? Покупатель! Потому что покупать у них - и дальше всё понятно,

расшифровывать не надо....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku