Demis

Участок в горах

Recommended Posts

Я вот подумываю прикупить земельный участок где-нибудь в красивом горном месте... http://www.rscs.cz/index.php?idn=14171

Хм... Тема называлась Участок в горах - экологическая, энергосберегающая стройка, проект, книжки писать в красоте горной... товарищ пансионат бесприбыльный пророчил...

А оказалось вам Вилла готовая нужна... или продаёте (ибо не за горами список предложений вилл в разных частях ЧР). Потому как это img_8b51001636_webthumb.jpg далеко уже не участок, там участка то- всего ничего....

 

А мы тут мало не подрались, кто больше участков "нашлапал..." :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Топикстартер, обратись к специалисту. А то купишь домик в горах, потом локти кусать будешь (

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...вот я нашел в Крумлове - http://www.rscs.cz/index.php?idn=14171

На второй картинке по ссылке видны пятна на стенках дома, явно от сырости :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хм... Тема называлась Участок в горах - экологическая, энергосберегающая стройка, проект, книжки писать в красоте горной... товарищ пансионат бесприбыльный пророчил...

А оказалось вам Вилла готовая нужна... или продаёте (ибо не за горами список предложений вилл в разных частях ЧР).

А мы тут мало не подрались, кто больше участков "нашлапал..." :(

ЕфрейтоР, это все было к разговору о ценах.

я все равно хочу участок и построить новый домик, чтобы все было по-моему.

А вообще изначально я спрашивал не про участки и цены, а про конкретные красивые места:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красивые места (введенный в статус "красивых" законодательно-Пример ) строительства иметь не могут никакого.

 

Отредактировано. Вопрос - снят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если бы мне нужны были законодательные места, я бы читал законы:)), а я на форуме и прошу поделиться всего лишь своими эстетическими впечатлениями. Вот Пишкота это сделала лаконично и со ссылками. Спасибо ей огромное. И Человеку, который смеется спасибо за Липно. Вас, ЕфрейтоР, я уже поблагодарил.:) все просто. не надо ничего усложнять:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku