Recommended Posts

человек , тем более который смеется над вами :D:D:D

Над нами ??? Я тут этого не наблюдаю. Вижу пустозвона, который считает, что он самый самый ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собственно, конкретной причины для бана, конечно, нет... Просто неприятный персонаж. Может быть, сам отвалится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как насчёт ника: "Человек, который разводит, а потом смеётся"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы в любом случае не платила денег за гарантию ДО, а только ПОСЛЕ...Впрочем и не только за гарантию, а и за работу!

Как там у Ильфа и Петрова, "можно и утром деньги, но стулья вперед".)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну то что кое какие возможности влияния на принятие решения могут быть - это ясно. Но вот у всех ли они есть из тех кто об них объявляет - вопрос! Я в свое время практически все сделал сам, без открывашек, и ниче. все нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как насчёт ника: "Человек, который разводит, а потом смеётся"?

 

А что вас он развел уже ? Может еще на форуме есть персонажи лично знакомые с Человеком который смеется. Может кто нибудь напишет, что знает его лично и как его этот самый Человек развел или подставил. Просто очень интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОткрывашНИКИ - прям пираньи.

Друг друга жрут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОткрывашНИКИ - прям пираньи.

Друг друга жрут.

 

Я спросил не для этого, я просто знаю этого Человека и знаю, что ответов не будет. Потому что сказать нечего .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Володы, он просто не объявился кто он, так какие могут быть претензии.

Ты ведь на своём сайте тоже рекламируешь 100%-ую гарантию, а из этого может сложиться впечатление что вы как минимум работаете вместе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что вас он развел уже ? Может еще на форуме есть персонажи лично знакомые с Человеком который смеется. Может кто нибудь напишет, что знает его лично и как его этот самый Человек развел или подставил. Просто очень интересно.

 

Когда вы получаете спам: "Это не развод! Пошлите 10 баков туда-то туда-то и вы получите 20 тыс. долларов", то обязательно посылать 10 баков, чтобы понять, что это развод? Если обязательно - то дайте ваш емаил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что вас он развел уже ? Может еще на форуме есть персонажи лично знакомые с Человеком который смеется. Может кто нибудь напишет, что знает его лично и как его этот самый Человек развел или подставил. Просто очень интересно.

Игорь спасибо за нормальные слова, только не нужно тут этого. Ты же знаешь , что собака лает...

Мы с тобой не тусуемся в элите форума, ты хочешь, что бы кто то согласился с тем, что ты пишешь.

Напиши , что белое скажут черное. Так , что брось это и занимайся делами.

Богу богово, кесарю кесарево а слесарю слесарево.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы с тобой не тусуемся в элите форума

Кто сейчас эта элита?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, наш земляк подавался в Екатеринбурге и умудрился САМ за всю семью подать,

без присутствия жены и детей.

Уговорил по телефону принять документы от него на всех, объясняя,

что дети маленькие, куда мол их везти и жене лучше с ними дома посидеть :)

И пошли навстречу: приняли , и, кстати, визы тоже они быстро получили (через пару месяцев.)

 

В прошлом году в Ебурге за семью документы принимали без проблем, и без уговоров, и без лишних бумажек. Единственное, это при записи по телефону надо сразу говорить что подаешь за себя, жену, детей - они у себя пометят сколько будет человек на эту фамилию подаваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто сейчас эта элита?

 

Они сейчас сами покажутся . Правда элитой я их называю образно, это просто якобы старожилы форума. Тут на форуме все как в жизни. Есть костяк форума, те кто знакомы в реале , кто вместе отдыхают и т.д. Поэтому глупо ожидать от этих людей лояльных постов между собой, тем более легко общаться на форуме, когда человека знаешь в реале. Ну и есть так скажем несколько малых групировок , которые знакомы между собой по териториальному или деловому признаку, они так же легко общаются между собой. И наконец есть одиночки, которых никто в глаза не видел, но может где то слышел и то не всегда правду. Так вот как раз таким сложнее всех, их характер, душу и образование никто не знает, поэтому против костяка или групировок им тяжело выступать или спорить. Итог один - Бан , просто потому что кто то идет в разрез мыслей костяка .

Мой пример со Стилусом тому подтверждение. Я понятия не имею кто он и чем занимается, мне это просто не интересно. Зато этот персонаж постоянно видя меня или мои посты на разных форумах пытается меня уколоть или спровоцировать так называемым Зеленым шариком. Все хочется понять, как человек , который не общался со мной , не знает меня лично, может делать выводы. И кто он после этого, но вы всем скопом бросились его защищать, так как вы его знаете и для вас он друг, приятель и еще кто то. Но я его не знаю и он меня не знает, но почему то делает свои колкости, тем самым постоянно меня провоцирует. У вас как в однрм известном фильме, когда один персонаж спрашивал группу товарищей, против кого дружите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku