Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Так раньше в СССР была статья за гомосексуализм. Отменим статью по педофилии и будет щастье. А сегодня если 14 летняя девочка хочет жить с 18 летним мальчикм, он попадает под эту статью.

И что? А еще раньше была статья за антисоветскую пропаганду. ;)

 

Зы. Пожалуй, я тоже пошла спать. Но в любом случае было интересно побеседовать с вами, друзья! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблема гомосексуализма не в самих гомосексуалистах и их грязных нравах, а в том, что государство в очереной раз хочет взять на себя роль решающего судьи в вопросе, что такое хорошо и что такое плохо.

В связи с этим разные гос-ва посылают разные сигналы своим недалеким гражданам, чтобы они принимали нужную позицию. Оно дает гражданам много информации, и они не должны иметь собственный опыт для принятия решения, и уже тем более ничего самостоятельно решать.

И они принимают. Или крайне-гомосекскую, или крайне-гомофобную. Оттого и парады, и убийства.

Самая безопасная позиция в данном вопросе - мне пофиг, пока не трогают меня и мою семью.

Уж ребенка своего я от советских или каких-то других газет защищу как-нибудь.

 

А вообще, вся эта движуха - чтобы головы людям забить, и они не думали о высоком. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это бесполезно, я умываю руки :) Если люди не намерены видеть разницы между взрослым и ребенком, между тем, что творится по обоюдному согласию и насилием, между идеологией, которая принесла геноцид и вовсе не идеологией ... тут уже ничего не поделаешь. Хорошо, что законы принимаются большинством и в Европе большинство эту разницу уже видимо видят.

Ну можно считать возраст совершеннолетия установленный законом , а можно считать по половому созреванию. Почемуто голубые хотят регестрироваться в официальном браке и хотят чтобы это все признавали. Но те же люди отрицают признания возможности созревшей в половом плане девушки , но не достигшей совершеннолетия , жить с совершеннолетним мужчиной . Говоря А уж говорите и Б. Мне плевать на нетрадиционалов , но не нужно быть ханжами, если уже один раз перешли рубикон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну можно считать возраст совершенолетия установленный законом , а можно считать по половому созреванию. Почемуто голубые хотят регестрироваться в официальном браке и хотят чтобы это все признавали. Но те же люди отрицают признания возможности созревшей в половом плане девушки , но не достигшей совершеннолетия , жить с совершеннолетним мужчиной . Говоря А уж говорите и Б. Мне плевать на нетрадиционалов , но не нужно быть ханжами, если уже один раз перешли рубикон.

 

половое и психологоческое созревание разные вещи. Возраст согласия подразумевает что и то и другое состояние человка развилось на столько, чтобы быть готовым для сексуальных отношений.

 

вслед за Betty и Коломчанка отправляюсь спать....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мужеложестово было статьей УК, но какие-то пи%%расы ее оттуда убрали

Вот занятно же читать человека. В каждой фразе скрип крепко сжатых булок. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
половое и психологоческое созревание разные вещи. Возраст согласия подразумевает что и то и другое состояние человка развилось на столько, чтобы быть готовым для сексуальных отношений.

 

То есть обоюдное желание есть, половое созревание есть, оказалось кто то определяет и психологическое состояние. Вот по мне тоже самое с голубыми. Не дозрели они до официального брака. Пусть подождут, подумают лет так до 80. А там или ишак или падишах сдохнет. (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот опять намешали всего в одну кучу :)

Проблема в том, что зрелость вообще-то наступает индивидуально, но закон пишется для всех, на этакий усредненный случай. Вот и взяли усредненный возраст и объявили что до 18 ребенок, потом - взрослый. Взрослость ведь не в том проявляется, что люди начинают сексом заниматься, взрослость это способность нести ответственность за себя и своих детей. Девочка не закончившая школу в 14 готова стать матерью вы считаете? И как она потом будет доучиваться или ей не надо, главное - любовь, уж как-нибудь перебъется и без образования и детишек прокормит?

Я как-то читала что в современном обществе не так уж и мало девушек теряют девственность до 18, и за это кстати никто их партнеров не сажает а знаете почему? Потому что они это делают добровольно, в возрасте "около 18", со своими ровесниками и потом в милицию с заявлением естественно не бегут. Закон в основном защищает жертв насильников, жертв кстати собственных пьяниц-родителей подталкивающих детей к занятию проституцией и т.п.

Заметьте кстати, я не оперирую понятиями "морально-неморально" потому что в одном случае секс между разнополыми 18+ возрастными может быть абсолютно аморальным, а в другом может и между 14-летней рано созревшей и все такое вроде как с точки зрения "морали" выглядеть вполне себе нормальным. Сколько там Джульетте у Шекспира было? 14 кажется. Потому и талдычим что не надо законы пытаться трактовать с точки зрения морали. Закон это ограничение, которое должно сделать жизнь большинства лучше и безопаснее только и всего. Поэтому в современном обществе детям до 18 лучше бы от секса воздержаться хотя-бы чтобы доучиться и среднее образование получить :) Вот такой вот усредненный здравый смысл.

А какой может быть смысл в запрещении однополых браков? Чтоб люди потом с наследством или совместным имуществом головную боль получали, кара у вас такая за "неправильные" предпочтения? :)

 

upd. блин опять влезла :) не... пора спать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... но закон пишется для всех, на этакий усредненный случай. .

Я тоже так считаю. Нельзя из за какого то малого процента нетрадиционалов менять столетиямия сложившиеся законы , о браке , семье , усыновлении. Не стоит оно того. А уж тем более прогибать и религию под это. По поводу потери девственности. Ну не знаю как в Европе , а в Израиле , например, они с 13 лет теряют девственность. И не сажают потому , что теряют они ее от свих же сверстников. . С лет так 11-12 девочкам в школе преподают , что такое менoпауза и как предохраняться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
раньше была статья за антисоветскую пропаганду.

Две. Статьи 70 и 190-1 УК РСФСР;-)

Вот и взяли усредненный возраст и объявили что до 18 ребенок, потом - взрослый.

Законом предусмотрена еше и возможность эмансипации несовершеннолетних ;-)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В теме отлично видно, как работает современное управление мозгами толпы. Завтра им скажут, и якобы докажут, что и другие ...филы не являются больными и все это вполне нормально. И они будут вторить это по всем углам, что о боже как могли столько лет это преследовать и запрещать, какой ужос!

Или кто-то из спорщиков реально в теме?, нет, так откуда такие познания, из прессы?

Вот убили одного человека зверски и никто бы об этом и не узнал в массах, если бы он был натуралом - вот это страшнее.

 

Как пример. Если пригласить на телешоу изнасилованную девочку, то рейтинг будет ниже плинтуса в сравнении если пригласить на нее гея еврея, которому мешали всю жизнь публично выражать свою любовь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гари, не надо делать вид, что не понимаешь разницы между педофилом и просто гомосексуалистом.

Педофилия - преступление

 

"На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм»

На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентаций» выступил всего лишь один член парламента."

 

http://pn14.info/?p=59636

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и я том, эти люди считаю нормальным то, что им указали сверху и не более того.

 

Еще тут фраза проскакмвала, а если ваш сын станет геем, что убъете его? Ну так и я спрошу, а если ваш сын станет педофилом или зоо или некро, вы что убъете его? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще тут фраза проскакмвала, а если ваш сын станет геем, что убъете его? Ну так и я спрошу, а если ваш сын станет педофилом или зоо или некро, вы что убъете его? ;)

 

Мать всегда найдет оправдание для сына или будет утверждать, что он этого не делал. Темирханова, например, беглеца, убившего двух людей. С отцами проще, но тут нужен навык, вспомним Тараса Бульбу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласно Плутарху, некоторые дамы ставили к стенке сыновей задолго до Тараса Бульбы.

 

Даматрий

Узнав, что ее сын оказался трусом, недостойным ее, мать убила его. Об этом двустишие: {12}

{12 Об этом двустишие... — Эпиграмма включена в Палатинскую Антологию (АР, VII 433). Больше о Даматрии и его матери ничего не известно.}

Мать убила Даматрия, Спарты закон он нарушил,

Лакедемонцем был он, лакедемонка она.

 

Изречения неизвестных спартанок

 

Другая спартанка убила сына, покинувшего свой пост и опозорившего [241] родину, сказав: "Не мое это порождение". О ней такое стихотворение: {13}

{13 ...такое стихотворение... — Это стихотворение тоже вошло в Палатинскую Антологию под тем же номером (АР, VII 433).}

Прочь убирайся во тьму. Ненавистен всему ты на свете.

Пусть и Еврот не течет для малодушных людей.

Жалкий негодный щенок! Не достоин ты зваться спартанцем!

Нет, ты не мною рожден, прочь убирайся в Аид.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где угроза моему сознанию и сознанию моих детей, допустим?

Лично я, как отец двух сыновей, вижу угрозу ни в коем случае не для себя, а лишь для них.

И угроза - по моему мнению - заключается в том, что подобное явление становится модным.

Потому что - опять же, это лишь мое мнение - ошибка валить в одну кучу тех, кто действительно является гомосексуалистом по своей природе, и тех, кто таковым явился под влиянием извне. И вот это вот влияние извне нынче становится каким-то насильственным.

Я двумя руками за то, что у каждого должно быть право на определение. Но свое право, понимаете? Свое! На котрое не должны влиять ни СМИ, ни веяния моды, ни законодательство. А нынче происходит так, что к тем 4% природных гомосексуалистов прибавляются уж не знаю сколько процентов совсем даже не природных. И вот тут я решительно против.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku