Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Думаю овцу полюбить невозможно, потому как у нее нет ярко выраженной индивидуальности, позволяющей ее различить в стаде других овец :)

Только какое это имеет отношение к теме обсуждения? Овца не может согласиться или отказаться от навязываемого ей контакта, человек - может. Поэтому овец стоит защищать законом, а взрослые люди сами между собой способны разобраться. Законом имхо стоит защищать не взрослых людей и запрещать насилие. Остальное пусть саморегулируется.

А если ишачку , то можно . Она ведь не в стаде. У азиатов это распостранено. Лучше чем баб по вечерам насиловать. Придраться не к чему. Или с дамы с собачьками крумными отдыхают. И собачькам и дамам нравится. И все довольны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если не придираться к букве, а прочесть все сообщение? Особенно в части "** стоит защищать законом" и т.д.? Или вам обязательно надо весь крупный и некрупный, рогатый и не рогатый скот и не скот перечислять?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не придирюсь. Я пытаюсь защитить права зоофилов . Кушать мясо животных можно , а потрахать это же животное нельзя. Где правда брат? (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ведь нету ее, правды в последней инстанции... Не кушать наверное не получится, ну так давайте хотя-бы до "кушать" им условия нормальные устроим что-ли. Сомневаюсь что спаривание с особъю не своего вида входит в это понятие... впрочем темой не интересовалась, оставлю слово за экспертами :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так и придём к полному раздраю.

Сначала расшатаем моральные устои, а потом в резервации для натуралов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это я все к чему. Оправдание своим секс желаниям всегда можно найти , было бы желание. Например сколько ишачек было замучено на войне без их согласие на это . Или скрещивание с лошадьми , тоже без их разрешения делают. Потомство в виде мулов это вообще тупиковая ветвь развития. Или вот педофилия , это как? С определенного возрата только. А в Азии раньше с 13 девченок брали в жены , или в гарем. Это сейчас мораль , а если убрать мораль , то все вернется на круги своя.

К нам сегодня приходил зоопедонекрофил, дохлых маленьких зверушек он с собою приносил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое смешное, что все "моральные устои", особенно тема с животными кому-то не дает покоя, пока расшатывают не ЛГБТ (в этой теме), а те, кто за устоит ратует...предоваясь мыслям не о любви и отношениям между людьми, а о всяких зверушках или резервациях.

Интеерсно,что за всю историю человечества мысли о резервации натуралов не приходили в голову никому. Ни тогда, когда процветала гомосексуальность античности, ни тогда, когда шло гонение на "не таких" - просто сразу на костер или в концлагерь. Может пора уже перестать впадать в крайности и научиться жить в монообразии. В конечном итоге социум сам придет и уже приходит к новой реалии сосуществования. Особенно странно слышать слова о резервации от тех, кто живет в Европе или собирается сюда переезжать. Выбирая новый дом надо понимать все плюсы и минусы этого дома персонально для себя. Не бывает идеальных мест. Просто если уж переехал, то надо принимать все изменения, которые с этим связаны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Katrin- вседозволенность понятие относительное. 200 лет назад под ней понимали открытую ножку дамы, 100 лет назад брюки, а 60 лет назад сидеть в баре с чернокожим или ехать не в той части автобуса. У каждого времени есть свои рамки "вседозволенности", которые рушатся в историческом формате. Через 100 лет кто-то будет говорить "вседозволенность" понимая совершенно иное и негодуя по иному поводу. Все это всего лишь исторический процесс. Единственное, хотелось бы этот процесс переживать без ужасных смертей молодых людей, которые умирают страшной смертью от рук гомофобов или кончают жизнь самоубийством от травли окружающих.

 

Разговор глухого со слепым...

Как можно сравнивать отношение к длине юбки и цвету кожи (факторы не влияющие на сознание, психику, процесс природного воспроизведения себе подобных и т.д.) с гомосятиной???

Речь идет о том, что сейчас призывают всех расслабиться, мол ничего-ничего, все нормально...

Кто-то говорил (не дословно и про другое): самое страшное - молчаливое равнодушие...

Оно и приведет к тому, что лет через 10 введут в школах уроки по гомосятине...

Тьфу!

 

Buster, не надо тут на латентность брать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
психиаторы

О боже.

Психиатор.

Педиатор.

Терминатор.

Вы что, братья? Никак нет, однофамильцы!

 

Сори за офф, но не могу равнодушно на "педиатороф" смотреть :).

 

Я пытаюсь защитить права зоофилов .

Я с вашей дискуРсии тащщусь как удав по битому стеклу.

Покрачуйте, камрады.

 

Я всегда считал, что это радость и удача. :)

Чем удача радостнее, тем обычно больше срок :). Почему-то всё в жизни так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gydwin просто почитайте как влияла длина юбок на процесс природного воспроизводства, как Вы написали. Есть даже такое понятие, как психология моды-)

Уроки сексуального воспитания уже ввели в школах. Так что этот уже пройдено. И то что сексуальность бывает разная тоже рассказывают.

Самое страшное молчаливое равнодушие. Вы правы. Особенно, когда извращенно убивают молодого человека, с чего и начинался сегоднящний диалог.

 

GDV, да ладно, оффтопь-) По моему на этом форуме я не обижаюсь ни тогда когда меня смеют за ошибки в русском языке, что есть то есть, но когда за многословие, это тоже присутствует...ну и занудство порой-) В конечном итоге и такой персонаж как я приносит свое разнообразие-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы так говорите, как будто мораль это жесткий свод неизменных правил... Оглядываясь на историю, я лично могу сделать вывод, что многие наши сегодняшние действия спустя века покажутся крайне аморальными причем мне сейчас даже сложно предположить какие именно. Мне кажется пусть лучше каждый за свои секс-желания сам ответственность несет. Мне лично "левые" гетеросексуальные похождения кажутся гораздо аморальнее устоявшихся гомосексуальных отношений однако Коломчанка правильно сказала, не надо смешивать мораль и закон. Законы должны защищать слабых и недееспособных, в сфере секса мне кажется достаточно защищать детей и может быть вон зверушек всяких. А моральные правила пусть каждый сам соблюдает и своим детям передает, так они сами собой и будут эволюционировать вместе с обществом.

Кстати мулов заводили ради их выносливости, никто от них потомство дальше не ожидал. Эта "ветвь" выподняла свои задачи, так что не могу назвать ее тупиковой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В конечном итоге и такой персонаж как я приносит свое разнообразие-)

Это вне сомнения.

 

Законы должны защищать слабых и недееспособных, в сфере секса мне кажется достаточно защищать детей и может быть вон зверушек всяких. А моральные правила пусть каждый сам соблюдает

Аминь. Здравая мысль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gydwin просто почитайте как влияла длина юбок на процесс природного воспроизводства, как Вы написали. Есть даже такое понятие, как психология моды-)

Уроки сексуального воспитания уже ввели в школах. Так что этот уже пройдено. И то что сексуальность бывает разная тоже рассказывают.

Самое страшное молчаливое равнодушие. Вы правы. Особенно, когда извращенно убивают молодого человека, с чего и начинался сегоднящний диалог.

Нормально она влияла, в правильную сторону - мужчины засматривались на ножки женщин, :) а не на мослы пи***ов...

Уроки сексвоспитания уже и в моей школе вводили, но не было там про радужных ни слова...

Когда убивают всегда плохо, но убивают не только пи***ов, это - раз.

И два - это убийство - не повод протолкнуть свои радужные идеи в массы. Е/любись себе без громких заявлений...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анекдот в тему

Встречаются два еврея.

-Ты знаешь, Мойше пидapac.

-Что , деньги занял и неотдает?

-Нет , в хорошем смысле этого слова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В начале прошлого века был такой же разгул разнузданности и толерастии (медийности правда не хватало). А потом в Европе один специалист, а в СССР другой радикально уменьшили поголовие. И не факт, что человечество заблуждалось тогда, а не теперь.

 

К каждому действию должны быть основания. Какие основания существуют для спокойного созерцания происходящего? И почему нудисты, с их по нынешним временам невинным увлечением, резвятся отдельно, а ЛГБТ должны резвиться между нами? Да еще и со всеми конституционными правами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku