Rider

Круглосуточная автомойка

Recommended Posts

не надо придурка, достаточно бабы :)

 

Далюбой нормальный человек, с шириной европейских паркингов с трудом выходит из машины. :)

 

а вообще, царапины и вмятины - неотъемлимый атрибут городских машин

 

100%

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не надо придурка, достаточно бабы :)

 

А вот попрошу не наезжать! Женщины гораздо аккуратнее двери открывают. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот попрошу не наезжать! Женщины гораздо аккуратнее двери открывают. :angry:

Муахаха. Не имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой, где? Хочу! :^)

 

Едешь мимо м. Будеевицка от реки и на перекрестке проезжаешь ровно - метров через 15 чуть правее и будет мойка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот попрошу не наезжать! Женщины гораздо аккуратнее двери открывают. :angry:

Nati, обещаю опубликовать фотографию двери своей машины, об которую соседская женщина акуратно открывает из раза в раз свою дверь. Зрелище не для слабонервных. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

могу опубликовать фото своей машины которой по несколько раз в неделю

расталкиваю другие машины в местах стоянки и остановки в центре нашего прекрасного города :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Доехал до ОМВ, Zálesí, мойке месяца 3,

царапает.

Про нее я и говорил - сделал на ней предпродажное расцарапывание лака на "Лагуне".

 

Чтобы увидеть царапины от автоматической автомойки нужна действительно новая машина, желательно "иссиня черная", которая всю свою недолгую жизнь мылась только на ручных мойках. Результат будет так сказать сразу серпом по .... Когда машина новая, и царапина первая это очень неприятно. Когда царапин и ссадин много это становится нормой городкой лошадки.

 

Вот уже и аудюха жены получила чьей-то синей дверкой по лаку. Скоро буду плевать и ехать на автоматическую мойку. А пока в других местах блестит - жалко.

 

Когда-то в Минске на автоматической мойке на Орловской, мне Сценик поцарапали. И не только лак, но и стекла, лобовое и заднее, красивыми вертикальными шрамами.

 

Nati, обещаю опубликовать фотографию двери своей машины, об которую соседская женщина акуратно открывает из раза в раз свою дверь. Зрелище не для слабонервных.
Пожалуйста и фотографию машины соседки, и соседки, чтобы в лицо знать около какой машины не ставить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и фотографию машины соседки, и соседки, чтобы в лицо знать около какой машины не ставить.

с таким подходом ставить только в поле, но там тоже олени бегают и вороны летают :)

эх жаль нет у меня фоток что в американских нац. парках медведи с машинами делают (если там внутри еду оставить) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Едешь мимо м. Будеевицка от реки и на перекрестке проезжаешь ровно - метров через 15 чуть правее и будет мойка.
Тоесть по Выскочилова в сторону би-би-центра? Там клумба и стоянка чуть дальше но метрах в 100.

 

с таким подходом ставить только в поле, но там тоже олени бегают и вороны летают :)

эх жаль нет у меня фоток что в американских нац. парках медведи с машинами делают (если там внутри еду оставить) :)

Там бронетранспортер к месту будет. Только я бы не рискнул из него выйти на прогулку в парк. Но это уже страховые случаи в отличие от износа лака на автоматических мойках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про нее я и говорил - сделал на ней предпродажное расцарапывание лака на "Лагуне".

Забавно, я и помыл и слегка поцарапал абсолютно новую Лагуну

Чтобы увидеть царапины от автоматической автомойки нужна действительно новая машина, желательно "иссиня черная", которая всю свою недолгую жизнь мылась только на ручных мойках. Результат будет так сказать сразу серпом по .... Когда машина новая, и царапина первая это очень неприятно. Когда царапин и ссадин много это становится нормой городкой лошадки.

Абсолютно согласен, машину хочется сохранить блестящей именно первый год, а потом бог с ней. Про цвет - у нас тёмно-синий металлик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забавно, я и помыл и слегка поцарапал абсолютно новую Лагуну
Вы скажете совпадение? Нет! Эта мойка враждебно настроена к Лагунам. Она заточена под шкодовки причем серебристого цвета! :)

 

У меня и платежная карточка бесследно пропала на кассе этой заправки именно когда я был там на Лагуне!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тоесть по Выскочилова в сторону би-би-центра? Там клумба и стоянка чуть дальше но метрах в 100.

 

Нет, это рядом - ул. Седлчанска.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помылся только что...

 

220 Кс внешняя мойка. Вроде неплохо. Диски чистые, воду правда никто не выдувал компрессором и коврики под ноги не подкладывал чтобы сухим войти в машину.

 

Тут. Работают Пн. Пт. с 8:30 до 18:00

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku