Guest VVL

Собаки - эммигранты

Recommended Posts

Guest VVL

Доброго времени суток, sunnywave!

 

а можно попросить выложить побольше фоток ваших ризеншнауцеров. У меня первая МОЯ собака такая была. Потрясающая порода.

 

С уважением,

VVL

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здраствуйте.

Моя кошечка, Лизонька, в свое время воспитывала мою первую доберманшу- Жекуську. Она точно считала себя ее мамой. Вылизывала ее и наказывала. Ели из одной миски, причем, Жекуська ждала когда Лизонька поест и никогда ее не проганяла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемый VVL, ризены и правда потрясающая порода, по мне - так лучше и не может быть. Все три моих ризена были замечательными, а тот, что на фото был вообще удивительным, очень сострадательный, всех жалел. Однажды нашли на улице умирающего добермана, было видно, что пес давно потерялся, остались кожа да кости и теперь замерзал, я пыталась его взять домой, но он ни в какую не шел, предпочитал умирать, а вот Рекс уговорил как-то. Правда когда добермана подлечили и откормили, недели через три Рекс сказал "хватит" :) По счастью к тому времени отыскались и хозяева. Но пока пес был чуть живой, Рекс к нему очень бережно относился. А котенок черный был искусан собакой и тем не менее Рекс моментально сумел внушить ему доверие. Кошек он вообще любил очень.

А у самого Рекса судьба была очень сложная, даже вспоминать не хочется, каким он ко мне попал. Ветеринар сказала, что ему месяцев пять должно быть, но выглядел как двухмесячный, весь в шрамах, ни одной команды слышать вообще не мог - шок случался, все пришлось заменить другими словами. Стоило рукой случайно взмахнуть, он практически в обморок падал. Но тем не менее, а может быть как раз и поэтому он и вырос таким сострадательным.

А фотки у меня есть только этого ризена, когда были живы первые два, еще не было цифровых фотоаппаратов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest VVL

Доброго времени суток, sunnywave!

 

а мы свего (или свою) ризеншнауцера Джекки, когда-то привозили в Казахстан из Москвы. Такая была умница, хотя и прожила у нас всего месяца три... Нервная чумка. До сих пор самые хорошие и яркие воспоминания среди всех моих собак. Только сейчас ротвейлер Отто как-то смог ее заменить. Хотя... никогда не забуду выражение ее мордочки, когда мы застукали ее за пожиранием праздничного торта... :) Нe у каждого человека на лице может быть такая гамма эмоций... :)

 

До сих пор мысль, а сдела ли я все что мог...

 

Может быть когда-нибудь снова наберусь смелости взять сообаку этой породы. А Вам по доброму завидую, такие они классные эти ризеншнауцеры... :D:D:D

 

С уважением,

VVL

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Второй мой ризен тоже заболел нервной чумкой когда ему уже больше года было. Выжил, но год был парализован, ветеринары убедили усыпить. Мне кажется, что я смогла бы поднять его на ноги, до сих пор жалею, да наверное и всегда буду жалеть, что согласилась.

Он мне как ребенок был, мама его кормить отказалась, так что я его с рождения и выхаживала. Все щенки к маме бегут, а он - ко мне. Отдать никому так и не смогла, себе оставила.

Тоже все время думаю, все ли я сделала, что могла. Знаю, что не все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маленькое отверстие в задней части куклы необходимо регулярно промывать по гигиеническим соображением.
:lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku