ksenya

Лечение бесплодия

Recommended Posts

особи женского пола ОБЯЗАТЕЛЬНО должны потереть пенис мальчика.

Это если они хотят мальчика, а если девочку, то за ножку подержаться...

Джин, ты слушай тётю экскурсовода вынимательно, а не смотри на её пышную грудь или ножки... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подскажите пожалуйста, делал ли кто-то ЭКО\ИКСИ в Праге, покрывает ли страховка только ЭКО, либо ЭКО\ИКСИ полностью, покрывает ли страховка лекарства, необходимые для этой процедуры?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я знаю, покрывает до 3х попыток обычное Эко, не уверена что ИКСИ. А вы попробуйте им написать емаил, или просто позвонить. Например в "Пронатал" или в любую клинику где это делают (например Мотол) Соберите информацию и сделайте среднеарифметическое. Насколько я слышала, там есть хотя и правила, но и исключения, зависит от клиники и как они там посчитают. Иногда могут и совсем бесплатно лекарства дать (но это в обычной больнице, а в частной клинике менее вероятно)

Хотя все говорят Пронатал самая хорошая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К теме о бесплодии. Есть один очень хороший, но экстримальный метод - лечение бесплодия голодом. Беременность наступает ... чуть ли не от ветра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К теме о бесплодии. Есть один очень хороший, но экстримальный метод - лечение бесплодия голодом. Беременность наступает ... чуть ли не от ветра.

а механизм этого?

 

п.с. как написано было в самом первом руководстве по ЭКО - в 30% случаев бесплодие возникает из-за того, что пара не знает как и когда ей следует предпринимать попытки...

 

Удивляет большое количество немцев и австрияков. Как мне объяснили, у них такие вещи, как искусственное оплод. запрещены законом, вот они и едут.

не правильно объяснили. запрещены суррогатное материнство, может быть (не помню) донация ооцитов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подскажите пожалуйста, где в Чехии есть клиники по диагностике и лечению бесплодия? Особенно интересует югочешский район. А то цветы жизни не заводятся, а обследоваться и лечиться в нашей стране - только деньги на ветер выбрасывать. Собираемся с мужем подавать на ВНЖ. Соответственно, существуют ли какие-то скидки или что-то в этом роде на лечение для людей с таким статусом, так как, насколько я читала форум, роды бесплатны.

Сайт самая лучшая как говорят на Юге чехии !

Врачи говорят на Англ, Немецком, Чешском, Русский учили.. но забыли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku