Recommended Posts

По-моему, это просто ядерная мегаглупость! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дурня, еще и достаточно тупая....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Я так думаю, что если бы курица-гриль из Гиперновы была плохой - коты наши ни в жисть бы не ели.

Коты что попало жрать не будут.Кролик подтвердит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
отвечу всем по пунктам (устрою маленький празник занудства):

1 Про формалин - чушь. Чушь однозначно. Объясню почему. Ну предоположим, что все это правда и курицу вымачивают в растворе формальдегида... Причем подчеркиваю без метанола, ибо в противном случае все было бы еще веселее...

Итак предположим курицу вымочили в формалине и умудрились не травануть повара. И предположим, что легко летучий фомалин не улетучился попутно отравив всех окужающих... Ну и он в продукте в наличии достаточном для обеспечения антибактериального эффекта те примерно 30-40 мл на килограмм готового продукта. Предположим что человек скушал граммов 300 курочки. Что происходит:

1 Идет психомоторное возбуждение - человек начинает дергатья, быстро громко говорить, ходит, меняет позы... чем то это напоминает опьянение

2 Появляется раздражение и сухость слизистых, чувство жжения во рту, пищеводе... боль в желудке

3 Появлется тошнота, рвота с кровью...

Это все я описывал острое отравление, которое скорее всего закончится :

4 Острым гепатитом или острой почечной недостаточностью...

 

если человек примет эквивалент 50 мл формальдегида что все пройдет быстрее и веселее, а его родственники смогут попробовать эту же курочку на его поминках.

 

Чушь все это братцы, чушь... А курицу реально приготовить на гриле не то что за 20 или 15 мин а буквально за 10.

 

Рецепт (капелька позитива):

Курица табака, простейший и вкуснейший вариант.

1 Возьми ципленка и сломай его во всех суставах. Натри специями 9не советую усердствовать оптимально: красный или кайенский перец, серый перец, мята, соль)

2 Взять тяжелую сковородку и крышку без ручки, диаметра меньше чем у сковороды (вообще есть специальные сковороды с ребристым дном очень тыжелыми крышками). Сковорода должна обеспечивать равномерный нагрев. Смазываем сковороду сливочным маслом и сильно разогреваем её.

3 смызывай маслом ципленка и крышку.

4 брось ципленка на сковороду, закрой крышкой и придави тяжелым грузом (сойдет банка с водой литра на 3, ну никак не меньше - больше -лучше)

5 через пять - семь минут перевернут.

6 через 12 минут - готово.

 

Стянуто здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, коты жруть, даже кости из мусорки пытаются вынимать :wacko:

Бредятину понапишут всякую... Может это происки "зелёных"? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Идет психомоторное возбуждение - человек начинает дергатья, быстро громко говорить, ходит, меняет позы... чем то это напоминает опьянение

Всё понятно. С этого дня помидоры откладываем в сторону, курим только грилованных курей :).

Рецепт (капелька позитива):

1 Возьми ципленка и сломай его во всех суставах.

Я один заметил, что нигде не сказано "возьми мёртвого цыплёнка"?...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

успела испугаться (едим периодически) :blink:

спасибо StYlus. достаточно увесистые доводы привели

 

я собственно подозревала что на гриль идет кура с возможным душком...или истекающим сроком годности...но чтоб с формалином!! :mellow:

 

и действительно животные не кушают то что порой кушает человек ..... и формалин бы точно не прошел

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я один заметил, что нигде не сказано "возьми мёртвого цыплёнка"?...

А кроме того, замечено, что

 

...капелька позитива):

1 Возьми ципленка и сломай его во всех суставах...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это из цитаты точно напрашивается. Что может быть позитивнее? :) Но необязательность умерщвления ципы поразила моё воображение сильнее :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(StYlus. @ 16 May 2007, 13:55)

 

Рецепт (капелька позитива):

1 Возьми ципленка и сломай его во всех суставах.

 

 

Я один заметил, что нигде не сказано "возьми мёртвого цыплёнка"?...

 

а если еще живого цыпленка, но уже с переломанными суставами посыпать вот этим

красный или кайенский перец, серый перец

то и без этого,

брось ципленка на сковороду, закрой крышкой и придави тяжелым грузом
праздник садизма удался.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже как человек далекий от медицины, могу сказать, что запах формалина черезвычайно стоек, и даже аромат жареных кур не смог бы его перебить. Их этих палаток так разило бы формалином, что к ним и близко никто не подошел бы.

Чушь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, и до курочек добрались :angry: . То сахар- белая смерть, то - соль(ни как всё не определятся). Масло сливочное вредно- много холестерина, мясо-можно бешенством заболеть и т.д и т.п. :wacko:

А вообще, есть какой-нить продукт, который будет одобрен всеми и врачами, и диетолагами, и всякими учеными, проводящими исследования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
есть какой-нить продукт, который будет одобрен всеми и врачами, и диетолагами, и всякими учеными

:D И будешь вечно голодный, злой и худой.

 

Иногда курочка-гриль очень даже рууулит.Буду употреблёвывать и дальше.Потому как - мне вкусно!

Если читать о вреде жизни - то лучше сразу в ящик укладываться и не мучиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku