Recommended Posts

Что-то мне это не очень помогло. :(

Открутил я оба - в ванной и в туалете.

В ванной - торчат уже два оторванных заизолированных провода. Все понятно.

В туалете проводов гораздо больше. там еще два конденсатора подключены и разобраться где какой провод не представляется возможным - все это еще не в самом удобном месте находится. :) Буква "Т" нигде не обнаружена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть вентиляторы, которые по правилам и не должны отключаться. Это может быть связано с тем, что стены и окна пропускают наружу меньше влаги, чем положено и вентилятор этот служит как раз для того, чтобы эту влагу наружу вытягивать. Не спрашивайте меня, почему именно таким образом данная проблема решается. У такого вентилятора две скорости - нормальная (включается и выключается) и "медленная" (жужжит все время). Есть ли в них вообще релюшка "на время", которую можно включить - не знаю. Думаю, нету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если "Т" не обнаружена, то надо бы поискать полное наименование. И фотка не помешала бы вскрытого пациента - там, где клемник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А давайте все приедем к нему домой и поможем чинить вентилятор. Водки, главное, побольше взять.

Например мне, Депакину, Джону и Диму ехать близко, поэтому всё реально решаемо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
там еще два конденсатора подключены

Стартовые кондёры.Но почему 2?

Обычно одного хватает. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:kos:

 

ну-ну... у меня на мою жужжалку уже созрел план... пока что сборка мебели как-то отдаляет "вскрытие", а я БЕЗ НЕРВОВ просто каждый раз выключаю рубильник (если забуду, то минут пять жужжит, что ещё терпимо).

 

А план таков... Вскрыть выключатель и разобраться, почему бы одинарный выключатель не заменить на двойной. Пулка на лампу, пулка на вентилятор. Странно, что никто пока что сиё не предложил, что наводит меня на мысль, что я не прав... А не хотелось бы...

 

Всё-таки, включать вентилятор хоть иногда, но надо. Только какой дурак придумал включать его во время творческого процесса. :blink: Ведь ясно как день, что включать его надо после!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так понимаю это классика жизни тут - в туалете два выключателя - свет и вытяжка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда мне легче... У меня выключатель один. Разделю на два, потом посмотрим. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1) Вчера познакомился с симпатичной одинокой соседкой на балконе. :wub: Она попросила вентиляторы не обижать - они такие у всего дома. :blink: Типа так и задумано "для рециркуляции воздушного пространства во всей квартире". Обещала что я привыкну через пару месяцев. Сидел долго думал...

 

2) Вспомнил что есть не только "помощь зала", но и "звонок другу"! :) Спец сказал - чехи балбесы - они и всему дому могут сделать через [пип].... Сделать правильно надо так - первую скорость на выключатель света, вторую на персональный выключатель. И стартовые кондеры там лишние - чехи балбесы.

 

Всю ночь плохо спал. Снился пьяный GDV с отверткой в туалете... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Снился пьяный GDV с отверткой в туалете... :D

 

Лет -дуать назад у нас начали продавать "отвертку" в одном флаконе - смесь местной водки и апельсинового сока. Я, трудясь на офисе почти сутки, по телефону попросил малопьющего коллегу купить по дороге на работу две "отвертки". Коллега принес. Две. Крестовых. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всю ночь плохо спал. Снился пьяный GDV с отверткой в туалете... :D
22-й лунный день

 

Сны в это время - невещие! (уже хорошо :P )

 

Но всё равно не стоит легкомысленно относиться к снам на 22-й день, так как они дают ключ к решению ваших проблем.

 

GDV - указание на источник информации. Следовательно, решение написано на форуме. Но тут столько много людей... и столько много написало...

 

О! B) Эврика!

:dok: Остаётся выяснить, кто тут чего советовал, будучи при этом в нетрезвом состоянии! Вот его рекомендаций и надо держаться! Короче, народ, колитесь, кто тут чего написал попьяне, чтоб человеку не надо было долго искать ключ к разгадке своего сна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И стартовые кондеры там лишние - чехи балбесы.

Антон, и ты туда же? "И тут выхожу я - в белом костюме!"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Долго читала эту тему и наконец поняла, что у топикстартера дифицит в женском общении оттого и весь этот бред выше. :D

1) Вчера познакомился с симпатичной одинокой соседкой на балконе. :wub: Она попросила вентиляторы не обижать - они такие у всего дома. :blink: Типа так и задумано "для рециркуляции воздушного пространства во всей квартире". Обещала что я привыкну через пару месяцев. Сидел долго думал...

 

 

 

Всю ночь плохо спал. Снился пьяный GDV с отверткой в туалете... :D

 

Добрый совет: уж лучше соседка! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku