dzyncz

Может это ответ за радар?

Recommended Posts

Только если все простые люди решат поднятся они смогут свалить компартию Китая.

И что потом? Кто от этого выиграет в первую, во-вторую и последующие очереди?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потери сравнивать смешно, ибо Израиль хотят уничтожить. Речь идет об элементарном выживании.

Я понимаю, что лениво копаться, но все же рекомендовал бы сравнить. Может не будет так смешно.

 

Это не значит что арабы и чеченцы поголовно террористы.

Почему-то в рамках этого форума периодически пишут что все арабы и все мусульмане....

 

Но я не о том говорил изначально. Я говорил о силе пропаганды.

Да, геноцид зло.

Да, пропаганда это СИЛА, иначе мы бы сейчас ничего б не писали, а так у каждого есть информация от пропаганды :)))

 

И что потом? Кто от этого выиграет в первую, во-вторую и последующие очереди?

А в таких вопросах можно выиграть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему-то в рамках этого форума периодически пишут что все арабы и все мусульмане...

Не замечал. Я тут при чем?

 

 

Я понимаю, что лениво копаться, но все же рекомендовал бы сравнить.

Смысл?

В этом вопросе я предвзят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но какое кому дело было до него и до несчастного Тибета все эти 50 лет? Никому никакого.

 

Qot, то, что Вы не слышали о существовании этой проблемы раньше ещё не говорит о том, что никому до этого не было дела и т.п. Из всех Ваших постов ясно только одно - Вам до этого не было и нет никакого дела. Но зачем проецировать Ваш подход на всех без исключения?

 

 

А тут раз, весь мир очнулся. Кстати, Тибет - примерно пятая часть Китая. Мягко говоря, не мало.

 

В данный момент большое количество людей использует момент для того, чтобы "raise awareness" или информировать о существующей проблеме как можно большее количество людей. Удобный момент - почему его не использовать? Цель - прекращение этноцида в Тибете. А то, что при этом китайцы могут искупаться в грязи - так они там уже давно купаются. Надо только самим себе в этом признаться, а не бегать в замкнутом круге лжи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из всех Ваших постов ясно только одно - Вам до этого не было и нет никакого дела.

Я этого не отрицаю.

Да, возможно я преувеличил и пример Китая не совсем удачен.

 

[+]

Приведете пару примеров? Кому было дело до зверств китайцев?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну на счет второй Ливанской я могу просветить. Израиль интересует мнение только США и в меньшей степени ЕС. На остальных членов мирового сообщества мягко говоря , не обращает внимания. В начале второй Ливанской компании как от США так и от ЕС было получно добро , но срок дали пару недель. Тупое правительство во главе с Ольмертом и министром обороны-профсоюзным босом вместо введения войск в приграничную зону и зачистки территории до реки Летании, стали заниматься авио и ракетными ударами. 3 недели авио и арт ударов ничего не изменили- ракеты Хизбалы как падали так и продолжали падать. Когда колличество жертв со стороны мирных ливанцев стало расти , естесвенно в Европе начали возмущаться. Но одно дело когда случайно ракета попадает в многоэтажный дом и погибают мирные ливанские граждане и совсем другое когда намеренно стреляет не по войскам , а то жилым кварталам израильских городов. Разницу чувствуете? В последний момент , когда уже стало ясно что все идет к перемирию, ублюдочное правительство сделало то что должно было сделать в первый же день конфликта- ввели сухопутные войска и танки и в течении недели зачистили 30 километровую буферную зону. Вот и вся история. А вопли про агрессров-сионистов я наблюдал только по российскому телевидению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я даже по российскому не видел воплей про агрессоров....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Простой, реальный русский человек, которого ценят, ничем особым не отличается ни от латыша, литовца, эстонца или от людей любой другой национальности", - поделился своим научным и человеческим мнением профессор Аллик.

Понятно - куда деньги евросоюза уходят. :)

 

(С) Владимир Высоцкий

 

Товарищи ученые, доценты с кандидатами.

Замучились вы с иксами, запутались в нулях.

Сидите, разлагаете молекулы на атомы,

Забыв, что разлагается картофель на полях

.....

Так приезжайте, милые, рядами и колоннами.

Хотя вы все там химики и нет на вас креста,

Но вы ж там все задохнетесь, за синхрофазотронами,

А здесь места отличные, воздушные места.

 

Товарищи ученые. Не сумневайтесь, милые,

Коль, что у вас не ладится, ну там не тот эффект,

Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,

Денечек покумекаем и выправим дефект.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что ученые до сих пор на картошку ездят? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отказом от чешского пива россияне жестко ответят на ПРО

 

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Отказ российских потребителей от чешского пива в случае размещения в стране радара американской системы противоракетной обороны (ПРО) стал бы сокрушительным ударом по Чехии, считает руководитель отдела разоружения и урегулирования конфликтов ИМЭМО РАН Александр Пикаев.

 

США намерены установить радар в Чехии и десять ракет-перехватчиков в Польше под предлогом защиты от предполагаемой угрозы со стороны Ирана. Россия опасается, что эти системы могут угрожать ее безопасности.

 

"Если бы российские потребители отказались от чешского пива в знак протеста против развертывания американского радара, после, конечно, всех процедур ратификации, которые там, может быть, и не состоятся, то, наверное, это было бы серьезным ответом, более серьезным, чем ограничение поставок нефти или ноты протеста российского МИД", - сказал Пикаев в среду на пресс-конференции в РИА Новости.

 

Договор о размещении на чешской территории американского радара подписали 8 июля госсекретарь США Кондолиза Райс и министр иностранных дел Чехии Карл Шварценберг. Теперь документ должен пройти ратификацию обеими палатами парламента, после чего его должен подписать президент страны.

 

http://www.rian.ru/world/20080723/114737105.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот бред-то. Если б чехи от пива отказались - это да :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От подмосковного Крушовице и Козла они отказываться будут? :D

Сокрушительный удар - ничего не скажешь. :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Крушовице - чешское, его в России не льют.

Но

руководитель отдела разоружения и урегулирования конфликтов ИМЭМО РАН Александр Пикаев
конечно несёт околесицу, если он действительно такое сказал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тем сокрушительнее удар будет, откажутся только от Козла :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku