Recommended Posts

ОФФ

Кстати, до сих пор её в машине с собой вожу. Где желающие помолодеть? :D

А кто не взял свою порцию? Ее же на определенно количество человек привезли? Если хозяин/ка не объявится, можно мне?

 

конец ОФФа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Формально — никакого.

А своей тоталитарной идеологией — саме непосредственное.

А в чем так ярко проявляется тоталитарная идеология Наших?

Посмотрел я их идеологию - обычная идеология, как и у многих других движений. Конечно, можно прицепиться к паре фраз и размусолить их тоталитарный смысл. Но в России (как и вдругих странах) есть партии и движения намного тоталитарнее и влиятельнее. По-этому и не могу понять почему именно Наши стали мишенью антифашистов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А просто они выпендриваются сильно. И очень по-дурацки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гордость за что? За то, как Россия относится к ветеранам и военным кладбищам? Или за тех сограждан, которые вышли в Эстонии на "демонстрации в защиту памятника"?

 

Так а эстонцы преследуют другую цель - показать какие козлы эти русские. В данном случае это у них получилось - спровоцировали погромы. Здесь у эстонцев +1, а у России -1. Ну а испытывать гордость когда тобой управляют и на что-то провоцируют - это как-то совсем странно.

 

А в сухом остатке разбитые магазины эстонцев и убитый русский.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слово "нашисты" - это что-то среднее между "нацисты" и "фашисты"? :blink::D
+1.

 

По-моему, вся эта хрень с памятником - это никакой не "международный скандал мирового уровня", который "ставит знак вопроса на истории Европы" и т.д. Это просто какие-то дядки в Эстонии зарабатывают себе голоса под какие-нибудь выборы или еще что. И тоже самое делают в России. Поэтому всей Европе на это насрать. И все эти "нашисты", коммунисты, фашисты, онон... как пиявки начинают сползаться на свежий мертвяк. Как будто в России памятники не обоссывают, не рисуют на них, не сносят под строительство, не курят на них траву, не бухают водку и т.д. А как выглядят в росс. городах тзн. "Парки победы" с вечными огнями? Что там делает активная молодежь??? Правильно. Ничего "удивительного". Где все эти "нашисты"? Где ОБСЕ? Профсоюзы в конце концов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так а эстонцы преследуют другую цель - показать какие козлы эти русские.

С этим я даже готов где-то согласиться. Такая цель вполне могла быть, хотя и не думаю, чтобы она была главной в данной ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так а эстонцы преследуют другую цель - показать какие козлы эти русские.
Самомнение русского народа, который считает, что им постоянно в мире все занимаются и увлекаются, поражает который раз. По-моему, по старой доброй традиции, русские пытаются показать сами себе, какими козлами их все считают.

 

Ну а испытывать гордость когда тобой управляют и на что-то провоцируют - это как-то совсем странно.
Вот-вот, AndyM, я тоже не понимаю, зачем вы поддаетесь управлению и манипуляции. Это действительно совсем странно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С этим я даже готов где-то согласиться. Такая цель вполне могла быть, хотя и не думаю, чтобы она была главной в данной ситуации.

 

А в данной ситуации нельзя сказать чтобы у эстонцев была какая-то цель. Эстонцы тут просто делают что скажет хозяин.

 

Самомнение русского народа, который считает, что им постоянно в мире все занимаются и увлекаются, поражает который раз.

 

Это не самомнение, это констатация факта. И то что Россией постоянно кто-то "занимается" - скорее плохо чем хорошо. Чем мне в этом плане нравится Чехия - действительно нахрен никому не нужна. Природных ресурсов (кроме пива :) ) нет, рынок сбыта из нее никакой. Может быть кто-то действительно гордится тем что Россия является объектом повышенного интереса со стороны других стран, но ко мне этот тезис явно не относится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фашизм есть фашизм. Эстонским Макаром можно все что угодно перекрасить. Пошлю ка я открыточку по адресам. В память о своих бабушках и дедушках, кто воевал на войне и кто сидел в фашистских лагерях. Думаю, они бы сейчас молча бы не сидели видя такое.

Вот в Вене памятник русскому войну стоит. Цветы живые лежат. И венцы помнят не Cталина, чье имя выбито на памятнике, а русских солдат. Это и есть - историческая память.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда. Призыв к спаму это уже перебор... Не люблю спамеров, какие бы цели они не преследовали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эстонцы тут просто делают что скажет хозяин

Вот сильна же советская привычка, что без указки "хозяина" самому шагу ступить нельзя. Мысли о том, что кто-то что-то мог сделать самостоятельно, даже не возникает.

 

Кстати, кто теперь, по этой версии, у эстонцев хозяин? ;^)

 

 

А зря.

Прочитав первую фразу:

Поразившись подходу эстонских властей к переписыванию истории и попыткам представить воинов Красной Армии оккупантами
понял, что дальше можно не читать, потому что нет ни малейшей гарантии, что там будет правда. Так что лучше не забивать себе голову пропагандистскими подборками сомнительной информации в таком виде.

 

Примечание: Я не знаю, правда там написана или ложь, у меня нет под рукой источников, которым я мог бы доверять. По опыту предполагаю, что там полуправда, замешанная на лжи.

 

Ещё цитата:

Вместе с вермахтом они уничтожили более 150 тысяч человек
Вообще-то вместе с вермахтом они уничтожили вроде как пару десятков миллионов человек. По принципу "мы пахали".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодежная-походная

Движению «Наши» посвящается

 

Седлайте, ребята, мохнатых коней,

Хорош по подвалам дрочить,

Настала пора нам горячих парней

В их теплых сортирах мочить.

 

Пусть ветер балтийский с размаху в лицо

Нам пеной швыряет пивной,

Зажмем супостата в стальное кольцо,

Рукою задушим стальной.

 

Лихие для них наступили деньки,

Пора поприжать их чуть-чуть,

Мы долго сквозь зубы глотали сырки

Твои, белоглазая чудь.

 

Давились сметаною жирной твоей,

Под игом томились твоим,

Так выпей, товарищ, и снова налей,

Уж мы за страну постоим.

 

Товарищ, геройское время грядет

Суровых кровавых боев,

Нас Миша Леонтьев в поход поведет,

Помашет вослед Соловьев.

 

Кремлевские звезды героев манят,

Вернее сказать бы – монет,

Сурковские бабки в кармане звенят,

И слаще той музыки нет. :D

 

Иртеньев

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот сильна же советская привычка, что без указки "хозяина" самому шагу ступить нельзя. Мысли о том, что кто-то что-то мог сделать самостоятельно, даже не возникает.

 

Эстония слишком маленькая страна чтобы что-то делать самостоятельно. В политике это не более чем разменная карта в отношениях более крупных стран. Попробуйте подумать самостоятельно кому выгодно поссорить Эстонию с Россией и получить влияние в стране, граничащей с Россией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне интересно, как так получилось,что во времена правления Пу практически ВСЕ соседи стали плохими? В этом списке все: и прозападные и прославянские государства и мусульманские. Это что все стали плохими? Не лучше ли на себя оборотиться? Во всем мире не любят американцев, как они себя ведут. Так вот русские госдеятели ведут себя ничуть не лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku