Recommended Posts

Попробуйте прикупить такое! :)

 

Легко! Я тебе на номере любое сочетние цифр организую. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Легко! Я тебе на номере любое сочетние цифр организую. :D

Вся радость заключалась в том, что номера совпали случайно. А номера покупать - не-е-т! <_< Понты проявлять можно и более круто, если очень хоттца. :D

Скоро, надеюсь, приеду в ЧР, когда-то обзаведусь машинкой и обращусь. То, что у меня сейчас, везти нельзя, хотя дома рассекать по нашим дорогам - самое оно. Иначе у чешских водил от смеха колеса от машин поотпадают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так давай нецо уделаем :D Помещение у меня теперь есть, а если хочешь, могу и к тебе поездить :D Рихтовать крыло надо или шпаклевкой можно обойтись?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу предложить пар номеров, заканчиваются на 555.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так давай нецо уделаем :D Помещение у меня теперь есть, а если хочешь, могу и к тебе поездить :D Рихтовать крыло надо или шпаклевкой можно обойтись?

 

В принципе - шпаклевкой. Я сам боковину разберу, пару раз стукну - и все. Там маленькая вмятина. Как потеплеет - так и займемся. Да еще корыто найду на недельку - чтоб без колес не остаться. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нормуль. Если сможешь - закажи граммов 100 родной краски, хотя вряд ли меньше 200 мешают здесь. У тебя же черный металлик? Картинку подбери сам. Мне вооще-то те кочки которые в пламени понравились. Если лакирник твой - совсем дешево получится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не раз уже обсуждались тут "красивые" номера.

Так вот, они сто лет не нужны. Не то что за деньги, а даже даром. Более бессмысленной вещи в наше время придумать сложно. Номер, даже очень-очень красивый, либо используется тем, кому вы его сказали, либо нет. Если нет - какая разница, красивый он или нет? А если да, то всё равно человек либо набирает его с визитки и т.д., либо вносит в память своего телефона. Опять же, в этом случае какая разница, красивый он или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нормуль. Если сможешь - закажи граммов 100 родной краски, хотя вряд ли меньше 200 мешают здесь. У тебя же черный металлик? Картинку подбери сам. Мне вооще-то те кочки которые в пламени понравились. Если лакирник твой - совсем дешево получится.

 

Там краски будут мешать больше - ибо еще бампер красить. Одно слово - гуляем. Страховая платит. :D

ЗЫ Лакирник мой. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какая разница, красивый он или нет?

ну не знаю, сейчас ушли на Водафон, я заплатила за "красивый номер" 3 с чем-то тысячи, но во-первых, нам Водафон дал подарков на 40 000 кс (между прочим) и три Нокии простых помимо этого, во-вторых, я себе выбрала номер с таким сочетанием цифр 4 и 3 , что такое я сама никогда не забуду :blink: , и устное произношение этого номера приравнивается к часу чештины... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не раз уже обсуждались тут "красивые" номера.

Так вот, они сто лет не нужны. Не то что за деньги, а даже даром. Более бессмысленной вещи в наше время придумать сложно. Номер, даже очень-очень красивый, либо используется тем, кому вы его сказали, либо нет. Если нет - какая разница, красивый он или нет? А если да, то всё равно человек либо набирает его с визитки и т.д., либо вносит в память своего телефона. Опять же, в этом случае какая разница, красивый он или нет?

Как лицо заинтересованное (в продаже :) ) напомню: телефоны пропадают, визитки не всегда под рукой, некоторые номера низзя записать в записную книжку (в целях конспирации :) ). И наконец, в Росс я помнил десятки номеров. Здесь 2-3. Меня это, скорее, напрягает. Не хочется все доверять компьютеру/калькулятору/счетной машинке, приятно полагаться и на собственную память.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там краски будут мешать больше - ибо еще бампер красить. Одно слово - гуляем. Страховая платит. :D

ЗЫ Лакирник мой. :)

ОК. Тему ищи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видел вчера авто, чего-то двухместное, прижабленное к земле, кажется, с полотняным верхом (а может, и нет), очень спортивистое, на вырезервированной парковке у какого-то негритян африканского консульства на Малой Стране, и с фуражкой внутри парадно-военного типа, красной с золотом и непонятной кокардой, наверно, тоже африканской; номера при этом не дипломатические, зато после цифры-буквы-цифры — ЧЕТЫРЕ НОЛЯ! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
OFF (без рекламы) - а это пАнты ?-

номер моб.телефона заканчивается на ...-20-22 и номер машины 20-22. Разница в выдаче номеров - около 3 лет. Попробуйте прикупить такое! :)

 

У меня чисто случайно получилось, что номера моих машин одной 2151, а второй 2252. Поняла это через 3 недели после покупки второй машины, когда они стояли рядом. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зато после цифры-буквы-цифры — ЧЕТЫРЕ НОЛЯ! :^)

 

25.000,- - и у тебя такие же. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я знаю. И понял бы, если бы номер был 0001. А четыре ноля — это ж как самого себя не уважать надо :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku