Recommended Posts

Я прилетела 13.02 был сильный снегопад, до центра Москвы из Шереметьева добиралась благодаря пробкам 4 часа. После этого поняла, что просто обожаю свою варскую деревеньку. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тиньков та? Даааа. Он такой один, говённый. Хуже его только балтика 3

 

Гы :) +1,

только про Б3 не скажу, очень давно не пробовал - вкус забылся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я прилетела 13.02 был сильный снегопад, до центра Москвы из Шереметьева добиралась благодаря пробкам 4 часа. После этого поняла, что просто обожаю свою варскую деревеньку. :)

 

Откуда при сильном снегопаде вообще выехать невозможно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока стояла в пробке, видела потрясную картину, машины выезжали на пешеходный тротуар и старались обьехать пробку, умудрявшись, еще к тому же, обгонять друг друга. Завершил картину велосипедист, появившийся примерно в 11 вечера на гоночном велосипеде при полном параде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пешеходные тротуары в Москве- это дополнительные, альтернативные полосы движения автотранспорта, при заторах, да и пока ГАИ не видит!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По тротуарам еще что! Я однажды наблюдал картину, как некоторые спешащие объезжали пробку по вынесенным трамвайным путям, и не смогли разъехаться с трамваем. Стояли лоб в лоб, как будто бодаться собрались, и орали друг на друга. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С трамвайными путями регулярно наблюдаю слово-паразит на Волоколамке:

 

Чтобы не ездили по трамвайным путям, на них вырыли огромной глубины яму. Так народ умудряется ехать по рельсам ! Если вдруг соскользнет - засядет очень надолго. Но 10 сэкономленных минут дороже :) Апофеозом было когда по этим же рельсам поехала машина ДПС :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня на Ниссане ширина колёс чётко совпадала с трамвайной колеёй. Просто супер, как удобно было!

А теперь свои приколы, по 40 минут катаюсь по району, ищу место парковки! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

По утрам на трамвайных оставновках на Волоколамском шоссе лучше быть повнимательнее-под трамвай не попадешь,а вот плотный поток машин на трамвайных путях, действительно устрашает.

Хорошо я больше не живу в этом районе.Вспоминать противно. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот это понравилось:

Девушки в Москве, [skip], красивые. И продвинутые. У каждой в глазах, [skip], сканер бабок. Причем, вполне безошибочный.

 

Очень точно подмечено. :D

 

Правда это в основном приезжие. Им надо устраиваться любой ценой, других возможностей нет. Я бы их за это не осуждала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь свои приколы, по 40 минут катаюсь по району, ищу место парковки! :D

 

Я в Праге обычно при подъезде к нужному месту тыкаю в навигатор "показать ближайшие парковки". Всегда находится платная парковка, по крайней мере в центре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я имел ввиду, когда домой приезжаю поздно вечером. А на парковке около дома пока даже не интересовался по поводу свободных мест. Так, что у меня гораздо всё проще. Да и навигатора у меня тоже нет, да и в ближайшее время не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Бродун ( от слова бродить)

Прочел. я то, что нацарапал местный форумчанин Стефан, и удивляюсь, человек прибыл в Москву неделю назад, бабки рубить, а уже весь на измене. С таким подходом к жизни в большом городе вам делать здесь нечего. Поезжайте в Бобруйск там спокойнее. Не спорю, Москва не город сад, это некий большой завод, где людей пользуют и люди пользуются заводом. Метро –г***но, это определенно точно это подтвердит любой москвич и не москвич, и с каждым готом все хуже и хуже. Про машины не соглашусь, я не знаю где в какой дыре вы живете в Москве, но я на улицах в 90% вижу машины не старше 3 лет, есть из чего выбирать в автосалонах и кредиты стали намного доступнее. и не забывайте здесь в Москве люди делают деньги, и у них нет времени ремонтировать рухлядь, если тебе надо ехать на переговоры. По качеству пива – оно естественно не сравнится с чешским, но имеет своих поклонников, и по большому счету надо просто выбрать свою марку и пить ее. Девушки-сканеры??, вы, наверное, любитель фантастических фильмов??

Судя по отзыву о метро вы там и передвигаетесь, то вы не представляете для них не малейшего интереса, все, что вы написали про то, как вас оценивают девушки , можно рассказать бабушке как ужасы на ночь. Но если вам нравиться чувствовать себя КРОКОДИЛОМ-ДАНДИ в Москве , ветер вам в спину, таких ковбоев на вокзалы столицы каждый день привозят тысячи. Пройдет годик, и вы по другому будите на все смотреть. Удачи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочел. я то, что нацарапал местный форумчанин Стефан, и удивляюсь, человек прибыл в Москву неделю назад, бабки рубить, а уже весь на измене.

 

Послушай, Бродун, чей бы ты клон не был, не коверкай моё имя, это раз.

 

С таким подходом к жизни в большом городе вам делать здесь нечего. Поезжайте в Бобруйск там спокойнее.

 

Офигенно остроумно.

 

Метро –г***но, это определенно точно это подтвердит любой москвич и не москвич, и с каждым готом все хуже и хуже.

 

Готы-то тут при чем? :D

 

Про машины не соглашусь, я не знаю где в какой дыре вы живете в Москве, но я на улицах в 90% вижу машины не старше 3 лет, есть из чего выбирать в автосалонах и кредиты стали намного доступнее.

 

Ну-ну... Я вижу несколько другое. Видимо потому что отечественные трехлетки сильно напоминают иностранные десятилетки...

 

и не забывайте здесь в Москве люди делают деньги, и у них нет времени ремонтировать рухлядь, если тебе надо ехать на переговоры.

 

Владельцы ТАЗов и "классики" то и делают, что ездят на переговоры, согласен :D И у них нету времени, поэтому бросают свои помойки где попало и пёхом на переговоры.

 

По качеству пива – оно естественно не сравнится с чешским, но имеет своих поклонников, и по большому счету надо просто выбрать свою марку и пить ее.

 

Интересено, а марку дерьма, которым испражняться следует, мне тоже позволено выбрать? (прошу прощения за столь сильный эпитет)

 

Девушки-сканеры??, вы, наверное, любитель фантастических фильмов??

 

Без комментариев. Чувство юмора отсуствует напрочь.

 

Судя по отзыву о метро вы там и передвигаетесь, то вы не представляете для них не малейшего интереса, все, что вы написали про то, как вас оценивают девушки , можно рассказать бабушке как ужасы на ночь.

 

А я ни на что и не претендую. Сами мы не местные, из Бобруйска...

 

Но если вам нравиться чувствовать себя КРОКОДИЛОМ-ДАНДИ в Москве , ветер вам в спину, таких ковбоев на вокзалы столицы каждый день привозят тысячи.

 

Чё-то я не вкурил про ковбоев и крокодилов...

 

Пройдет годик, и вы по другому будите на все смотреть.

 

По-другому (пардон за болд, не удержался от соблазна ткнуть "носителя языка") я рассуждать уже не буду. Слишком стар. Просто супер стар :D

Удачи.
Спасибо.

 

 

ЗЫ Интересно, это я дурак или что-то с тэгами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku