Recommended Posts

Москва и москвичи. Наблюдение. Креатив. Lite-версия*. По мотивам Комеди-клаб или какой там еще дебил этот стиль придумал.

 

__________________

* - lite-версия потому как в full-версии слишком много мата.

 

Москва, [skip], это Город. С большой "Г". Впрочем, что начинается с большой "Г", то не обязательно хорошо пахнет...

 

Москвичи они, [skip], добрые. Отзывчивые. Особенно в метро. Поэтому всем едущим в Москву надолго, рекомендую сломать себе ногу. Лучше две. Тогда в метро вам будут место уступать даже старушки.

 

В Москве дороги, [skip], опасные. На них скользко. Но красиво и прикольно. Прикольно по двум причинам: во-первых, прикольно смотреть как падают другие (вариант: не могут из гаража выехать, бьют машины), сидя в кафе за рюмкой чая. А во-вторых, в десять раз прикольней сидеть в кафе, за рюмкой чая, в гипсе после падения и смотреть как падают другие.

 

Машины в Москве, [skip] старые. Понятно, только дебил выведет новую машину на такую дерьмовую дорогу.

 

Пиво в Москве, [skip], есть! Видимо от осознания этого факта, постсоветские граждане считают своим священным долгом ухандокаваться пивом при каждой возможности ("А вдруг завтра не завезут?" - эта фраза, похоже, накрепко засела на генетическом уровне) Авторитетно заявляю: пиво в Москве можно пить любое! Один хрен все марки из одной бочки наливаются, что за 30 руб., что за 130... А под водку так вообще по барабану... Кстати, интересное наблюдение: чем в кабаке (в любом!) дешевле водка, тем она лучше.

 

Рестораны в Москве, [skip], дешевые. Особенно если тебе плевать на завтрашний день. Но наивысшая гармония достигается в шалманах, которые держат наши друзья с Северного Кавказа. Чем не гармония: шашлык из баранины с гарниром - 130 рублей, 100 гр. водки - 60 рублей... а стакан тошнотворного, скисшего Крушовице (нежно именуемого "Крушовица") - 160 за загадочную бутылку 0.436... Чем не повод помедитировать?

 

Девушки в Москве, [skip], красивые. И продвинутые. У каждой в глазах, [skip], сканер бабок. Причем, вполне безошибочный. Хочу похвастаться: я вызываю у московских дам некоторый сбой в работе сканера - вроде бы прилично одетый, но волосы длинные, и ходит как дурак, все улыбается... Видимо, это были проблески снисхождения к сумасшедшему, а не заинтересованость в моей внешности... Абидна...

 

Короче, продолжаю наблюдение. Ждите продолжения сериала. Есть еще много чего написАть, но пока лень, ибо пятница ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1 Тинкофф, особенно белое нефильтрованное рулит. Хоть и дорого. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем Тинькофф ? Чешского, немецкого, ирландского пива полно ! Надо только правильные места знать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
шашлык из баранины с гарниром - 130 рублей

..баранины ?Точно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоска по Праге сквозит в каждом слове....

Эээх! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..баранины ?Точно?

Слюшай, мамой клянусь, да? ;) Серьезно, баранина на косточке, с зеленью и луком, в цене один лаваш (размером с небольшое одеяло) и аджика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собкоры форума накрыли уже почти всю планету. Теперь вот и Москву. B)

 

Степа, браво! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Да, интересное, вот только что ни слово, то сплошные [СКИПЫ].

Видать, без этого - никак!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+1 Тинкофф, особенно белое нефильтрованное рулит. Хоть и дорого. :)

 

тиньков та? Даааа. Он такой один, говённый. Хуже его только балтика 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только вернулась из Москвы. Соглашусь, что скользко и грязно на улицах, но энергетика города завораживает. Мой знакомый американец говорит, что Москва стала похожа на ЛасВегас. Может он и прав? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Москва стала похожа на ЛасВегас. Может он и прав?

 

Мой любимый Ганибал Лектор, он же Хопкинс :) , считал посещение Вегаса дурным тоном...у меня наверноне дурной вкус раз я здесь живу.

 

Степа, начало хорошее, если продолжать в том же духе баба-водка-баранинавлаваше тема будет весьма популярна :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, интересное, вот только что ни слово, то сплошные [СКИПЫ].

Видать, без этого - никак!

Так он сразу предупредил

По мотивам Комеди-клаб или какой там еще дебил этот стиль придумал.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Москве завораживает вседозвозленность, которую дает определенное социальное и экономическое положение. И ужасно раздражает переполненность автомобилями, да и населением. Транспортная функция очень медленная, если маршрут с метро не совпадает. И еще менты повсюду раздрают. В РБ ментов еще больше, но они на первый взгляд не так на дебилов похожи. Дебилов там берут в черные береты и прочие душегубные организации.

 

Мне Питер больше нра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku