Archer

Самый аварийный перекресток Санкт-Петербурга

Recommended Posts

Спасибо, Арчер, порадовал!

Интересно, это они там все перманентно пяные, или же семафор глючит, или они просто по жизни такие?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а там в Питере их только разводные мосты останавливают!!!! (коммент)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
или они просто по жизни такие?

По жизни. Меня давеча в Мокве спросили: а какого ты хрена тормозишь на желтый в 50-и метрах от перекрестка? Я ответил, что жить хочу... неправильный ответ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня давеча в Мокве спросили....

 

Степа, ты опять перехал????? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возможно подборка просто за очень большой отрезок времени...

Действительно, весьма занимательно. Особенно, когда на гололёде танцы начинаются!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В одном эпизоде на разделителе лежит машина, которая разбилась в предыдущем эпизоде, значит это произошло в один день... Мда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это угол пр. Славы и ул. Софийской (кстати, соседний перекресток - угол Славы и ул. Пражской). Я живу в нескольких кварталах от этого места. Скажу сразу: движение по Славе и Пражской все время очень сильное, а если еще не работает светофор (как в ролике), тогда... да. А еще у нас иногда любят включить светофор в режим мигающего желтого - все равно, что нет светофора совсем. Результат грустный. А если вы считаете, что в Питере все видилы полные ушлепки - то съездите хотя бы во Псков, и посмотрите на тамошних ездюков... Это я не выгораживаю "питерских", просто резанули фразы про перманентно пьяных и останавливающие их мосты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а там в Питере их только разводные мосты останавливают!!!!
Не-е-е-е... Там их даже мосты не останавливают. Несколько лет назад с Кировского ( Каменоостровского ) моста, за лето штуки три нырнуло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и дебилы там ездят, доложу я вам! Только что в новостях на НТВ сюжет показали, как двух "джигитов" на камеру поймали, когда они на этот длиннющий перекресток въехали на желтый свет. Да еще права качали, типа "имеем право". Но не все потеряно, какой-то ментовский полковник обещал за полгода ситуацию исправить. Хотя, на мой взгляд, достаточно пары часов. Реле настроить так, чтобы красный загорался на 5-7 секунд раньше, чем зеленый, и те недоумки, которые "имеют право", успели проехать.

У нас тоже такой перекресток есть. Только там еще и пешеходов много. Решено все предельно просто. Сначала едут вдоль, потом поперек, а потом ВСЕ стоят, и пропускают пешеходов как угодно, хоть наискосок. Один из самых спокойных перекрестков в городе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku