amigo

Митинг!

Recommended Posts

В итоге "защитники отечества" пойдут и набьют морды своим недостаточно патриотичным соотечественникам, а эстонцы никогда об этом даже не узнают.

 

Не понимаю я этого вечного желания искать врагов...не эстонцы, так американцы, не американцы, так грузины, не грузины, так украинцы...все нас несчастных обижают.

 

Дался вам этот памятник! Да, варварство, да кощунство, только можно подумать каждый эстонец спит и видит этот памятник, если бы СМИ эту тему с таким рвением не раскручивали, о ней бы забыли в первый же день. Но нет, посмотрели мы в голубые экраны, и давай скандировать "всех эстонцев на мыло".

 

Если вас так волнует память тех, кто воевал, устраивайте митинги лучше у российского посольства чтобы им пенсию подняли.

 

Честное слово, диву даешься как СМИ закинут наживку и все на нее просто скопом бросаются, бьют себя пятками в грудь при том, что тема по сути никого не касается, зато глаза от проблем более важных отводят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но из этого не следует, и что "некоторые из эстонцев - свиньи".

У вас с логикой тоже не все гладко.

 

Не следует. А я этого и не говорил и не хотел сказать "некоторые эстонцы свиньи".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
АиФ, Эхо Москвы, Коммерсантъ.

ОК, почитаю эти три.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, давай, включай свой повышатель уровня общения на форуме;-)

Не забудь также включить понижатель уровня швондерщины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот мы и дожились...... теперь уже СС и памятники ставят.... люди и как ......... как хотца крепко выразиться :shetina:

 

 

Это частные лица поставили, а не государство. Демократия, представьте себе. Ставят что хотят. Вот бы их всех в Сибирь, на рудники. Да на всю жизнь, верно?! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не следует. А я этого и не говорил и не хотел сказать "некоторые эстонцы свиньи".

 

:huh:

Из всего вами сказанного я однозначнл поняла только, что вы любите водку и шпроты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:huh:

Из всего вами сказанного я однозначнл поняла только, что вы любите водку и шпроты.

 

Бывает. Ничего страшного :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В итоге "защитники отечества" пойдут и набьют морды своим недостаточно патриотичным соотечественникам, а эстонцы никогда об этом даже не узнают.

 

Не понимаю я этого вечного желания искать врагов...не эстонцы, так американцы, не американцы, так грузины, не грузины, так украинцы...все нас несчастных обижают.

 

Дался вам этот памятник! Да, варварство, да кощунство, только можно подумать каждый эстонец спит и видит этот памятник, если бы СМИ эту тему с таким рвением не раскручивали, о ней бы забыли в первый же день. Но нет, посмотрели мы в голубые экраны, и давай скандировать "всех эстонцев на мыло".

 

Если вас так волнует память тех, кто воевал, устраивайте митинги лучше у российского посольства чтобы им пенсию подняли.

 

Честное слово, диву даешься как СМИ закинут наживку и все на нее просто скопом бросаются, бьют себя пятками в грудь при том, что тема по сути никого не касается, зато глаза от проблем более важных отводят.

 

Вот человек сказал. И добавить нечего! Браво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амиго, я вот только одного не понял, почему тема в вечных ценностях?

Такое развитие темы, легко было предугадать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это частные лица поставили, а не государство. Демократия, представьте себе. Ставят что хотят. Вот бы их всех в Сибирь, на рудники. Да на всю жизнь, верно?! :D

я конечно кровожадна .... но не настолько мстительна ...... а в морду дать оооочень хотся! (правда отдача замучает, но это уже потом)

..... помнится ранее их (уцелевших) выслеживали и предавали суду и т.д. а сейчас памятники ставят!

Вас от этого не коробит????

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
АиФ, Эхо Москвы, Коммерсантъ.

Ога. Первый источник в списке особенно заслуживает доверия...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я конечно кровожадна .... но не настолько мстительна ...... а в морду дать оооочень хотся! (правда отдача замучает, но это уже потом)

..... помнится ранее их (уцелевших) выслеживали и предавали суду и т.д. а сейчас памятники ставят!

Вас от этого не коробит????

 

Видите ли, я не придерживаюсь мнения, что истина одна и она непогрешима, как Слава Кпсс :) Из того, что я по ссылке увидел могу предположить, что бывшие ветераны СС поставили памятник своим погибшим друзьям и соратникам. Лично мне это фиолетово. А насчет знаков и символик - так в России разные там партии и движения свастики употребляют вполне осознанно и число их рядов растет. Я бы обратил внимание на подрастающих шовинистов и нео-фашистов в России, а не стариков поставивших памятник коллегам. Мы победили и точка. А вот ситуация с желающими помочить сапоги в индийском океане мне кажется куда более волнующей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Дожились"... Если читать сайты типа lenta.ru, то необязательно и доживаться до чего-либо - они часто пишут о вещах, которые не только не случились, но и в голову никому не приходили, кроме их "журналистов".

 

Если АиФ является более уважаемым источником. то можно обратиться к этой статье:

http://www.aif.ru/online/aif/1273/12_01

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..... помнится ранее их (уцелевших) выслеживали и предавали суду и т.д. а сейчас памятники ставят!

Вас от этого не коробит????

 

Парадокс :) В поганом совке судили, а в белом-пушистом Евросоюзе ставят памятники !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku