Sergei

Спрашивали - отвечаем.

Recommended Posts

Sergei, вопрос немного не по теме- поправьте куда перевести, Вы, как нач. транспорт. цеха, подскажите - имеется спрос на квалифицированных автослесарей? Дома работы много и неплохой, но брат тоже собрался за мной "у Эвропу".

Если можно, без громкого смеха со стороны...

 

Ограниченный, но имеется. Если он хороший автоэлектрик к тому - возьму на работу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за быстрый ответ. Дам брату Ваши координаты, а там он уже сам. Я в технике вообще (и авто в частности не очень). Спасибо, что сразу не "в нокаут" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу 126-го.

 

Нужно, конечно, смотреть его состояние, но Nati оперирует какими-то "карловарскими" (по аналогии с "московскими") ценами.

 

Поскольку это не машина, а танк, довести ее до состояния, когда она будет без проблем ездить, стоит около 15.000 Кс.

 

Подчеркну, что речь идет о состоянии, когда машина будет выполнять без проблем свое предназначение - ездить, и не надо пытаться сделать из 20-летней машины новую (все равно не получится).

 

ТО рина и Nati

 

За чистоту русского языка на этом форуме идет постоянная борьба, и это ОЧЕНЬ ценно.

 

Если Вам сделали замечание, надо принять информацию к сведению, а не огрызаться. Иначе, несмотря на наличие лимузинов, багаж так и будет "влазить". Ничего личного.

 

ТО AgentXXX

 

Подколки про 126 (и вообще Мерседесы до 1991 года) не принимаются. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Хе-Хе.

Да и в мыслях не было. ;)

ИМХО, если уж выбрасывать 1000 евров(именно за столько его отдадут), то хоть за то что выглядит красиво.

И, точно будет ездить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

за $1k лучше хороший MTB хардтейл лисапет купить,

а не кучу металлолома ;)

будет больше здоровья и меньше мороки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однако ж народ всегда ищет именно машину. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда сказать нечего по теме обычно идут придирки к русскому языку. Ничего личного- просто стиль такой! :D

 

Гм, я бы и к "немецкому" придрался B)

упс.. "всех быстрее и надежнее..." опоздал аж на 6 минут ;(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Айнен дас зайнен!

А как правильно?

Аллес юбер катцен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По поводу 126-го.

 

Нужно, конечно, смотреть его состояние, но Nati оперирует какими-то "карловарскими" (по аналогии с "московскими") ценами.

 

Поскольку это не машина, а танк, довести ее до состояния, когда она будет без проблем ездить, стоит около 15.000 Кс.

 

Ну- ну, например, выхлопной тракт не оригинальный для 126 в сборе для моторов от 420 и выше стоит 15 000кс без ДПХ .

 

ТО рина и Nati

 

За чистоту русского языка на этом форуме идет постоянная борьба, и это ОЧЕНЬ ценно.

 

Если Вам сделали замечание, надо принять информацию к сведению, а не огрызаться. Иначе, несмотря на наличие лимузинов, багаж так и будет "влазить". Ничего личного.

]

 

Процитирую Подружку, мои описки и ошибки отражают стройность моей мысли. И процитирую себя : Когда нет аргументов начинается придирки к русскому языку. Не корректно, об этом кричать на весь форум, хотите обратить внимание на ошибку, обратитесь в личку. Тогда это будет - "Ничего личного".

 

Простите, это на каком, пани докторко ? :lol:

 

Ну, Вам, как выпускнику юридического факультета одного из университетов в UК( United Kingdom) не знать! Или я что не правильно поняла о Вас, Вы мне так и не ответили относительно Вашего образования, а я ждала. :(

 

А как правильно?

Аллес юбер катцен?

катцен- Ваш диагноз! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не только ! У меня в этом смысле, гораздо больше * болезней *!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за $1k лучше хороший MTB хардтейл лисапет купить,

а не кучу металлолома ;)

будет больше здоровья и меньше мороки.

Кстати, хороший совет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku