Vladislav

Вот, вернулся из Чехии

Recommended Posts

У меня все наклейки были на месте, и прямо таки вопили о пмж.......но если российские пограничники не сильны в чтении, то я всегда подожду, пока они всей сменой по слогам прочтут цель моей поездки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я все время чувствовала себя Штирлицем в тылу врага...

 

ВО! Вот оно где! Наши же страсть как любят шпиЁнов половить, желательно не настоящих, потому как настоящие могут отстреливаться и владеют приемами рукопашного боя :)

 

ЗЫ: а про яйцерезку с мясорубкой они не знают :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
-цель поездки?

-я там живу

-цель поездки?

-я там живу

-цель поездки?

:blink: Вот-вот!

 

Такое короткое замыкание я вижу, когда туда лечу - при ответе на въезде "в гости" на меня после короткой паузы смотрят очень-очень хмуро

:) Я однажды на украинской границе брякнула, что цель въезда в страну (на Украину то бишь) - туризм. Эффект тот же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вывод: не обременяйте погранично-военный мозг нестандартными ответами! Их клинит. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я всегда при заполнении украинской пруводки, в графе название приглашающей стороны пишу себя, и на вопрос почему, отвечаю, что еду навестить свою недвижимость, они хренеют, но придраться не могут.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я всегда при заполнении украинской пруводки, в графе название приглашающей стороны пишу себя, и на вопрос почему, отвечаю, что еду навестить свою недвижимость, они хренеют, но придраться не могут.... :D

 

:)))

у них там ничего в мозгах не перегорает? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я всегда при заполнении украинской пруводки, в графе название приглашающей стороны пишу себя, и на вопрос почему, отвечаю, что еду навестить свою недвижимость, они хренеют, но придраться не могут.... :D

 

 

Эх, блин, жаль что чехи могут... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто готов рискнуть и поставить эксперимент на чехах? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

дык у чехов же в пруводке причину не пишут по большому счету-то...

 

P.S. В январе тоже, кстати улетал из Шарика без визы.. Думал, прополаскают мне мозги.. Но мне как-то быстро поверили на слово... Я прям был приятно удивлен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От слова ласка?

 

:)

да, определенно пора мне спать )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В январе тоже, кстати улетал из Шарика без визы.. Думал, прополаскают мне мозги.. Но мне как-то быстро поверили на слово... Я прям был приятно удивлен

 

Родные улетая без визы, в новом паспорте, сильно волновались, боялись что не выпустят, решили позвонить в Шереметьево проконсультироваться, но там их успокоили сказав, что на паспортном контроле проверяют только паспорта, а на визы не обращают внимания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Родные улетая без визы, в новом паспорте, сильно волновались, боялись что не выпустят, решили позвонить в Шереметьево проконсультироваться, но там их успокоили сказав, что на паспортном контроле проверяют только паспорта, а на визы не обращают внимания.

 

проблемы чаще всего устраивают авиакомпании на регистрации, которые боятся, что им сомнительного пассажира потом возвращать за свой счет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku