Recommended Posts

Не лает, не кусается, на прохожих не бросается... Ни фига себе какой у меня пёс!

Домашний пес - дворовому, пришедшему в гости.

- А Дедушка где спит?

- Какой Дедушка?

...

...АаааХ...де-ду-шка.... Да там, в коридоре , на коврике...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я не согласен. Мыть чаще в доме надо,и будет щастье. На улице от людей так смердит ( причем не бомжей) ,что продохнуть невозможно. Джин спит с нами ,и Аббат спал с нами,и кот спит с нами, и нигде в доме не воняет. Есть приятели которые не постеснялись бы сказать об этом. Никто из нас не курит,с обонянием вопросов нет

Ну мы с Ефрейтором тебе уже ответили. Тот, с кем ты спишь, никогда не будет казаться тебе вонючим :D

На улице от людей смердит тем, к чему ты не привык, а приятели у тебя, возможно, не от слова "телега".

Вымыть запах невозможно, можно вымыть источник, из которого он исходит, но от живого существа запах будет исходить бесконечно.

Я курю, но когда мой кот приходит вонюч, я слышу это на втором этаже, когда кот ещё на первом.

Но по причине того, что делает он это редко, во времена своей похоти живёт исключительно на улице, а домой приходит только пожрать - я не напрягаюсь на эту тему.

Давеча Дим погладил карликового коротко стриженого пуделёчка у друзей, пол минуты погладил и сел в машину. Всю дорогу он тряс рукой, нёсся домой как сумашедший, что б её срочно помыть 8 раз, и всю дорогу открывал окна :lol:

Пуделёчек был выставочный, намытый всякими шампунями-кондиционерами, размером меньше кошки...

Вобщем, каждый остался при своём мнении, это тоже самое, что доказывать - а у моей жены борщ вкуснее.

Моё солнце совершенно без ощутимого запаха

vadim, я знаю твоего пса лично, ты просто не знаешь, что я это знаю :), могу сказать тебе тоже самое, что написала выше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У мення в Мо квартиру мою родненькую снимает мадам с 4 котами, плюс она постоянно притаскивает всяких подобранцев. Но, все коты кастрированы - если нет, я бы вряд ли согласилась, воспитаны, обои не дерут. А главное, сама эта мадам крайне тщательно относится к животным. Так что мне не страшно совсем. Очень все индивидуально.

А вот людям с собакой я скорее всего не хотела бы сдавать квартиру - когти - полу трындец (у меня там паркетная доска не обработаная), и опять же - запах. И никто меня не уверит, что от собак его нету. Но, если я вдруг увижу милейших людей, с чудесным псом, а главное, его хозяева будут аккуратисты и чистюли - почему нет. А на замену полов всегда можно договоритсья, если что :)

А вообще - хороший арендатор - без детей и животных, со стабильным доходом и без вредных привычек, ну и порядочный, безусловно. Только где ж такого взять :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
vadim, я знаю твоего пса лично, ты просто не знаешь, что я это знаю :), могу сказать тебе тоже самое, что написала выше.

 

Моего пса? Лично? Мы в такой украинской глуши практически безвылазно живем, что навряд ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бэт а если действительно понюхать чужую собаку да поближе...Неужели ХэдэнШолдэрс? Или Шанэль N5?

Дык я про чужих и говорю. У знакомых когда-то была болонка - ни от собаки ни в квартире не пахло, а у одноклассницы жила овчарка, так ни в квартиру зайти, ни к ней самой ближе чем на 2 метра не приблизиться было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему ты тогда ещё не спросил, как его сюда привезти? :D

Я ещё на первой странице написала, что могу ошибаться :)

Ты б хоть породу огласил, что-ли, может у тебя пражский крысарик, так с таким жильё сдадут, можно про него и не говорить :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему ты тогда ещё не спросил, как его сюда привезти? :D

Я ещё на первой странице написала, что могу ошибаться :)

Ты б хоть породу огласил, что-ли, может у тебя пражский крысарик, так с таким жильё сдадут, можно про него и не говорить :lol:

 

Лабрадорской породы, 35 вечноголодных килограмма.

 

Как привезти, я информацию нашел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

некоторые хозяева (вот недавно столкнулись) просят кауце(залог) в двойном размере..может быть и заплатили, но квартира не была настолько суперпупер по всем параметрам, чтобы 30 штук выкладывать

 

хозяин моей нынешней квартиры указал в договоре, что животное по договорённости (с предыдущей квартирой так же было)...а у самого хозяина 2 кошки и пёсик, так что проблем с кошаком моим не возникло

 

что с собакой не знаю, с кошкой я сразу говорю, что это уже немаленькое животное, ко всему приучено, есть когтеточки

 

а собаки пахнут, как ни крути..другое дело, что к запахам быстро пивыкаешь, у соседей был пудель..вонь была ощутимая, но побыв минут 20 в квартире я её уже не ощущала

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Специально обнюхал немытого с неделю Джина ( правда лапки вытираем,и брюшко после утренней пробежки) не пахнет ничем!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

dzyncz, ты даже если лбом ап стену стукнешься, всё равно не услышишь, о чём здесь все толкуют :D

Своя ноша не тянет, своё дерьмо не пахнет, соответственно :lol:

Приедь нюхни моего кота после похода по бабам кошкам, а я буду бить себя в грудь, что пахнет он исключительно розами :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик панимешь такое дело, ( шепотом) коты они более вонючие, в смысле их туалет. :D

и чужие люди то же млувят ,спроси у Bet правда она не с моим сравнивала. Вот воздух портить он могет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Везет некоторым! А мой без своего сортира в походе падла оправляться не станет. Приходиться возить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
коты они более вонючие, в смысле их туалет

 

уже давно придумали наполнитель...от нашего наполнителя пахнет исключительно апельсинами, подтверждено :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, о наполнителе. Недавно купили для кошки силиконовый наполнитель для лотка, очень понравилось ( и нам и кошке :) ), но упаковку выкинула, не запомнив даже как называется, а в магазине больше нет. Подскажите кто знает, что это было и где продается. Выглядит как прозрачные кристалики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku