Elena

Варианты проведения свободного времени

Recommended Posts

StYlus, спасибо, я узнала о конфликте, который давно назревал и просто произошел в Чехии, но сам спектакль старый и в репетициях не нуждался.

 

Старое всё : декорации, постановка с песнями, тема. С самого начала появилось ощущение, что играет студенческий театр, таков был стиль 80ых, сейчас другая эпоха. Любимову давно пора было уходить.

Не знаю, как держится Захаров в Ленкоме? Жаль что они не гастролируют к нам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 93 года! быть руководителем столичного театра - это маразм.

Любимов, как и Рязанов боится безработной старости. Жаль, что зрители от этого страдают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, понятно, уже никто никуда не уходит :^)

Это у него хобби такое в последние годы.

Еще несколько мнений:

1.

2.

via tochka-be

В этом конфликте я, пожалуй, на стороне актеров.

 

P.S. А спектакль мне понравился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня от спектакля осталось несколько странное впечатление, как, например от словосочетания "высококачественный секс".

 

Лицедейство на высочайшем уровне (ритм, музыка, песни, голоса, движенье, персонажи, реплики - все просто отлично и почти без помарок) как работа отличницы на контрольной - только не дышит. :(

Безукоризненный механизм, мне действительно понравилось тоже, но в "сердечный ритм" спектакля я не попал, видимо скандал все-таки сказался.

Очень жаль, что мы не смогли досмотреть до конца, организаторы явно недодумали начало/антракт, или это тоже последствия скандала? После антракта треть зрителей не вернулась.

 

И я уже давно не видела на сцене такого большого количества одновременно великолепно организованных актеров :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот думаю, что у меня общее впечатление немного смазалось просто от усталости - позднее начало, длинное первое действие, плюс перерыв.

 

У меня от спектакля осталось несколько странное впечатление, как, например от словосочетания "высококачественный секс".

Пытаюсь понять твое впечатление, проговаривая про себя "высококачественный секс, высококачественный секс". Пока не получается)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня просто оценка качества в этом действии есть недоразумение. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это с твоей, женской точки зрения. А мужчина умеет и в самые тяжелые моменты сохранять трезвый ум, что позволяет ему не только получать удовольствие от процесса, но и давать этому действу качественную характеристику, основанную как на собственных ощущениях, так и на сопутствующих наблюдениях за остальными участниками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня от спектакля осталось несколько странное впечатление, как, например от словосочетания "высококачественный секс".

 

Как интересно, порой, читать отзывы. Я такого словосочетания даже не слышала)) произнести то как трудно, не говоря об удовлетворении))

 

У меня, пожалуй, мужская точка зрения на эту тему))

 

Самое для меня приятное впечатление на спектакле оставил буфет, там вино было хорошее))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завтра (13.07) будут играть Ray Manzarek & Robby Krieger of the Doors

Легенда...

Идет кто? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из всего списка я бы выбрала балет, знать бы еще что привезут основной состав.

 

Мы с детьми после Таганки решили пока не рисковать, потому у нас сезон будет чешский.

Вместо одного Маковецкого пойдем на четыре представления в театр на Виноградех.

Артисты нам известные и любимые - Жилкова, Выдра, Злата Адамовска, Стропницкий, Гавлова-Вешкрнова и т.д.

 

Кажется, что стоит с ходить на новое представление Терраса в театр Без забрадли,

играют Моравкова, Швандова, Брожова, Грушинский.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku