Gvatemal

Много отдал Чешскому государству и другим паразитам

Recommended Posts

А что там вообще с ПМЖ делать ?

 

Приглашения для родственников, например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помнится, недели три назал Гватемал томно вздыхал по поводу того, что с ПМЖ - он практически чех и чешское государство вытащит его из любой э-э-э неприятности в любой точке земного шара. Прошло три недели - и то же самое государство причислено к паразитам. Однако, быстро процесс идет. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была я на прошлой неделе в одной российской налоговой инспекции и одном российском паспортном столе. Сразу скажу, вопросы все "порешала" (в России так любят говорить). Из-за одной справочки от налоговой, с которой я никаких отношений никогда не имела, было потрачено 2,5 дня. Из-за вопроса в паспортном столе - 2 дня (включая, "ускорительные" деньги - не большие, правда) + 2 дня и две поездки в краевой центр (в общей сложности, 1600 км + букетик).

 

Посмотрела я на эти учреждения со всех сторон - вот где людей "имеют". Причем в особо извращенной форме. Российская налоговая - это песня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1000 крон

 

Ага, значит ошиблась. Давно это было. Но все равно, затраты были минимальными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

бациллка написала глупость

я никогда и нигде не писал что считаю чешское государство паразитом

паразиты это те кто обслуживает это государство

чешское государство заслуживает всяческого уважения за то, что дало всем нам возможность здесь жить

бациллка намеренно перекручивает первоначалный смысл моего топика,

эти подленькие её порывы замечались довольно часто

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
бациллка написала глупость

 

Глупость написали вы. Причем, очевидную.

 

Бациллка водила вашей рукой, когда вы озаглавили топик "Много отдал Чешскому государству и другим паразитам" или вы рюсски язык есть плохо писать и по-рюсски мысль с трудом сформулировать? :unsure:

 

Мысли научитесь в письменном виде излагать, прежде чем мнить себя великим психологом и искать "подленькие порывы" там, где их нет.

 

ПыСы И предъявите "паразитам" счет за изношенное за последние годы на чешской земле исподнее, тоже, небось, на вас кровопийцы нажились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я так, в догонку, шоб было....кривляние ников - карается администрацией. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
бациллка написала глупость

я никогда и нигде не писал что считаю чешское государство паразитом

паразиты это те кто обслуживает это государство

чешское государство заслуживает всяческого уважения за то, что дало всем нам возможность здесь жить

бациллка намеренно перекручивает первоначалный смысл моего топика,

эти подленькие её порывы замечались довольно часто

Нече на зеркало пенять, коль рожа крива...

Сам причислил Чешско к подвиду паразиты другие, а теперь на Бацилку гонит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гватемал, ты того, на паразитов ругайся, но Бациллку - не забижай.

Она товариСЩ - проверенный.

B) Сорри за офф среди оффа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агентушка, спасибо на добром слове, но я упрямо не могу понять, с какой стати тут Гватемал людей паразитами обзывает?

 

Они у него деньги под дулом пистолета изымали?

Он им сами принес и отдал, отлично заведомо зная, сколько с него хотят и за что.

Я о существовании такого зверя как "открывашка" узнала после трех-четырех лет пребывания в Чехии, т.е. сама все себе организовала и сделала.

 

Если он им деньги добровольно нес, то какие они паразиты?

 

А засчитывать в "стоимость" ПМЖ квартплату, страховки, транспорт - это вообще песня. :huh:

Если бы ему ПМЖ не светило, он что бы, под мостом жил? Или не лечился? Или пешком из Киева в Прагу ходил, чтобы дешевле было.

 

Тогда нужно и изношенные в Чехии штаны в "стоимость" ПМЖ закладывать, и съеденные соски. А то дерут с трудового народу паразиты за одежу и пищу, а могли бы бесплатно раздавать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я о существовании такого зверя как "открывашка" узнала после трех-четырех лет пребывания в Чехии, т.е. сама все себе организовала и сделала.

 

Аналогично. Было тяжело, непонятно, многое было сделано бестолково. Если бы знала про "открывашки", лучше бы заплатила и воспользовалась бы их услугами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Нече на зеркало пенять, коль рожа крива...

Сам причислил Чешско к подвиду паразиты другие, а теперь на Бацилку гонит

ППКС. :shetina:

 

К тому же

ПАРАЗИТ, -а, м. 1. Организм (растение, животное), питающийся за счёт другого организма и вредящий ему. Грибы-паразиты. Насекомые-паразиты. 2. Человек, к-рый живёт чужим трудом, тунеядец (презр.).

Ожегов. Словарь русского языка.

 

Чё-т берут меня некоторые сомнения, что Чешское государство бы процветало исключительно за счёт Gvatemalа :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku