Czech

Где купить хороший мужской костюм?

Recommended Posts

Спасибо за посоветованные места, будем начинать поиски :)

Правда предложения сшить самому или заказать у кого-то это не для меня :) не доверяю я как-то этому... люблю вещи покупать по схеме: пришёл - увидел - купил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои костюмы из-за частого ношения их в Чехии - моль трахнула. Случаев, как у автора темы - подворачиваются редко. Но русские в Варах (не распальцовки есте...) хорошо на себя намеривают костюмы OP Prostějov. Кто-то выше уже упоминал об этом. Сеть этих магазинов довольно широка. Есть также много магазинов в Чехии, где если надо что либо пере/доделывать - имеют БЕСПЛАТНО - мелкие доделки (выделено для nmk). Мне например штаны(брюки по-вашему) всегда укорачивают... почему-то, но тоже бесплатно. Пример персонально для Скво, - покупая в ТД "Приор" (Теплице) делали перешивку пуговиц и укорачивание брюк "под меня" - бесплатно). Но в основном это частные фирменные крамы, хотя могут "сидеть" и в больших торговых домах...

 

ИМХО это, товарищи, не следует, наверное, ставить приметки "Нам с Вами не по пути..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...выделено для nmk...Пример персонально для Скво...

Вы, ЕфрейтоР, амплуа сменили? :lol:

Теперь вы меньше ноете и ссылаетесь на немОщь реже, но зато несете чу... долдоните про бузину нон-стоп..., а мы то про дядьку из Киева... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мои костюмы из-за частого ношения их в Чехии - моль трахнула.

 

Да-а-а... я всегда знал, что сексуальный пульс ЧР бьется на запад от Карловых Вар, но что он ТАК бился... блин, с насекомыми, в костюме... абалдеть... :D

 

костюмы OP Prostějov

 

В паравозную топку. Те костюмы от упомянутой фирмы, на 80% шьются из какого-то дерьма синтетического. После часа примерки пиджаков, мною был выбран только один, да и то с сомнением (папаша настоял - хотел мне подарок сделать. Убедил меня, что этот пиджак мне к лицу...)

 

А что бы не мудрстововать лукаво, посоветую C&A или Marcks&Spenser. Вот где работает принцип "пришел-увидел-надел-купил" ;) Но там надо "ловить" завозы. Иногда придешь - ну просто нет ничего приличного, особенно мужского, а иногда все сразу купить хочется ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Да-а-а... я всегда знал, что сексуальный пульс ЧР бьется на запад от Карловых Вар, но что он ТАК бился... блин, с насекомыми, в костюме... абалдеть...

:lol: Стёпка, я тебя обожаю! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что бы не мудрстововать лукаво, посоветую C&A или Marcks&Spenser

Таки перемудрствовал... За то у Olenita комплима заработал. :D А Ефрейтиора в лужу посадил. Да?

 

Ибо не Marcks&Spenser , а Marks & Spencer . Разница заметна? Так, что твой Английский уже не на едничку :D

 

Хотя до 400 долл. Выбор они действительно имеют...

 

Офф. Бросаю тему (не на произвол). Сегодня четверг, Московский рейс на Вары встречать...

 

*. Последняя ссылка вставлена на сутки позже...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wilvorst у Котвы.

Неплохие костюмы, хороший выбор, есть неходовые размеры, например, на высокого и худого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен со Степой - в Marks & Spencer можно купить хороший костюм за приемлемую цену. Особенно сейчас, когда у них большие скидки.

 

А вот С&A я бы не рассматривал. С моей точки зрения, это магазин более низкого пошиба и ориентирован скорее на молодежь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, зависит от личных пристрастий, но у Маркса со Спенсером именно классические мужские костюмы не очень удачные - в том месте, где рукав втыкается в плечо. Мне не нравится. Хотя их неформальных пиджаков у меня есть. Претензий к ним нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда на одно торжественное мероприятие покупал себе костюм, то обошел множество отделов в Метрополе, Галерее Бутовице и Новом Смихове. В результате костюм был куплен в Котве (недалеко от метро nam. Republiky), правда вот отдел не помню к сожалению. В Marks & Spencer тоже был неплохой выбор, но большинство костюмов были на половину из синтетики, что мне не очень подходило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Таки перемудрствовал... За то у Olenita комплима заработал. :D А Ефрейтиора в лужу посадил. Да?

 

Ибо не Marcks&Spenser , а Marks & Spencer . Разница заметна? Так, что твой Английский уже не на едничку :D

 

Хотя до 400 долл. Выбор они действительно имеют...

 

Офф. Бросаю тему (не на произвол). Сегодня четверг, Московский рейс на Вары встречать...

 

Alright, fellow. You aren't so sure about my English??? Let's discuss it. (in English, of course!)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это когда читается "олригхт" B)

На счет Простейова полностью согласен с STV

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alright ???!!!!" ЭТО по каковски?

Видимо, собрат gonna.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku