Recommended Posts

Пардон, хотел выделить черным,а получилось даже ласкательно.... Узбекистан богат почти всем, и своя культура ( Запад есть запад,Восток есть Восток) и быть вассалом ,потерять свою самобытность и раствориться в империи,а также ,чтобы опять все решали чинуши из Мо ? Это мазохизм или что? Когда я был в Бишкеке, все друзья (и русские и киргизы) с завистью говорили ,что завидуют узбекам. Там даже машины не закрывают и воровства нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтор, я не защитник России, но по поводу "нажрётся" -- это ты перегнул. Поддержу simple и добавлю, что Россия является одним из самых надёжных поставщиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть мнение, и я его разделяю, что в течении след. 10 лет россия потеряет значительную часть регионов, возможно разделится на несколько гос-в. В течении 20 лет тоже ждет США.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо петрович, вполне созвучно с моим мнением. В России впереди ВЫБОРЫ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На мой взгляд, дело все-таки не в выборах и растущие в России цены на энергоносители (пока медленно, но тенденция, так сказать, на лице) тому подтверждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

dzyncz, абсолютно поверхностное суждение об Узбекистане и его жителях. Я там родился, вырос и до недавнего времени у меня там были бизнес-интересы. И поэтому прекрасно знаю, как там ВЫЖИВАЮТ люди. Ташкент за основу не берём- это столица и визитная карточка, а вот чуток подальше.

Киргизы, если хотят такого же "порядка" как и в Узбекистане- вполне вероятно скоро его получат... Но вот будут ли они рады? Вряд ли...

А вот статья, действительно хороша!

И ваще, господа, лучше о погоде поговорить, а то её заскоки уже пугать начинают!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда Ю отсасывал с трубы

"Ложечка-то нашлась, а вот осадочек остался" :^)

 

Не знаю, "отсасывает" сейчас Минск или нет, но по тону российских заявлений и по аналогии практически уверен: нет.

 

Точно так же, как каждую зиму Москва начинала выть об "украинском отсосе". Но после, кажется, 2002 года ни одного доказательства так и не привела. А нужны ли доказательства? Главное ведь — об*[плохое слово скипнуто], а там, глядишь, запах-то и останется :^)

 

Да, и ещё мне почему-то кажется, что как-то не очень хорошо после лет нефтегазовой "дружбы" поднимать цену вдвое-втрое одним махом. Почему-то думается, что порядочные партнёры заранее обьявляют такие намерения, а то и не жлобятся постепенно поднять, раз уж хватало средств раньше вообще годами вполцены продавать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...поднимать цену вдвое-втрое одним махом. Почему-то думается, что порядочные партнёры заранее обьявляют такие намерения, ...

 

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не очень хорошо после лет нефтегазовой "дружбы" поднимать цену вдвое-втрое одним махом. Почему-то думается, что порядочные партнёры заранее обьявляют такие намерения, а то и не жлобятся постепенно поднять, раз уж хватало средств раньше вообще годами вполцены продавать.

 

А почему ты думаешь, что заранее о таком намерении не объявлялось в их, узком, кругу? Или ты считаешь, что об этом должны были уведомить некоторых журналистов? :) Я вообще не понимаю, о чем здесь весь этот сыр-бор, мое, неоднократно высказанное, мнение - обо всем уже давно договорено, все решено (причем не в двустороннем режиме), а все это не больше чем фарс для нас и разыгранный, мол поглядите как мы ваши интересы отстаиваем.

 

ЗЫ вроде говорят, что о повышении цен начали договариваться весной 2006 года, брешут?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku