STV

Посмотрел тут намедни кино

Recommended Posts

Судя по откровенно бешеной негативной реакции некоторых форумчан - фильм стоит того, чтобы его посмотреть, спасибо что обозначили! Очень хорошо когда произведение вызывает массу эмоций - значит оно в каком-то роде знаковое. Хуже когда эмоций нет - так, жвачка..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
вызывает массу эмоций - значит оно в каком-то роде знаковое.

Шел по дороге, вляпался г***но наступил на фикалии, буря эмоций - это знак!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа ругатели, а можно спросить, какого вы на фильм вообще ходили? Рецензии для того и пишутся, чтобы их читали. А на ютуб можно и вырезки фильма посмотреть. По-моему, для формирования общего представления вполне достаточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во всяком случае, IMHO, родители должны хотя бы предварительно сами посмотреть, а потом решать вопрос о просмотре ребенком.

Это вообще хорошее правило, надо заметить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шел по дороге, вляпался г***но наступил на фикалии, буря эмоций - это знак!

 

Разделяю иронию. Я, конечно, не пастор Шлаг (учитывая, что люблю Эдит Пиаф), но, чтобы полное падение нравов констатировать, им быть и не нужно. Безвкусица, низкопробность нынешних кинолент удручает. Кино - увы! - для массового зрителя не более чем пачка вредных и приторных чипсов, для понятно чего предназначенная. Еще раз: увы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне всё ясно... tasteless... :) Можно закрывать тему...

нет, тему закрывать ненадо...... мне интересно, что думают остальные....... и кто-нибудь смотрел те видео, ссылки на которые я выкладывал? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

фильм посмотрели, он реально не очень удачный я и сам ожидал от него большего...... но посмотрите остальные видео Borata, Ali G и Bruno.... ето не кино, там нет сценария.... ето настояшие интервью, и хоть он и играет, но те люди, с которыми он общается об етом не догадываются...... по моему ето шедевры... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нет, тему закрывать ненадо...... мне интересно, что думают остальные....... и кто-нибудь смотрел те видео, ссылки на которые я выкладывал? :-)

 

Позвольте полюбопытствовать.

А вот если, допустим, снимут какой-нибудь фильм с каким-нибудь придурком в главной роли (пусть и с Вашим этим Сашей), который будет носиться по какому-нибудь городу и швырять во всех его обитателей фекалиями - то есть, чтоб Вы поняли, какашками, - Вы ведь, сознайтесь, пойдете на это смотреть и, более того, найдете это зрелище уморительным, правда? Ведь правда. А теперь задумайтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Позвольте полюбопытствовать.

А вот если, допустим, снимут какой-нибудь фильм с каким-нибудь придурком в главной роли (пусть и с Вашим этим Сашей), который будет носиться по какому-нибудь городу и швырять во всех его обитателей фекалиями - то есть, чтоб Вы поняли, какашками, - Вы ведь, сознайтесь, пойдете на это смотреть и, более того, найдете это зрелище уморительным, правда? Ведь правда. А теперь задумайтесь.

канешна неправда.... посмотрю возможно ради ознакомления, но я же не до такой степени туп, штобы восхищатся чем попало, даже если он там будет.... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
канешна неправда.... посмотрю возможно ради ознакомления, но я же не до такой степени туп, штобы восхищатся чем попало, даже если он там будет.... :-)

 

Знаете, я Вам не верю. Дело не в том, будете Вы восхищаться фабулой обрисованного мной фильма или нет, - а в том, посмотрите ли Вы его, посмотрите ли Вы его до конца и будете ли смеяться (думаю, чтобы вызвать у Вас улыбку, не так уж много и нужно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаете, я Вам не верю.

 

 

ваше право...... :-)

 

 

 

 

 

да и насчет улыбки неправда..... штобы заставить меня улыбнутся надо сильно постараться.... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в России фильм не шел в прокате - в кинотеатрах... на DVD - в любом магазине. информация прошлой недели... более того, в отличном профессиональном переводе. у меня DVDRip на диске лежит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(DigitalDreamer @ 7 Jan 2007, 15:16)

 

Во всяком случае, IMHO, родители должны хотя бы предварительно сами посмотреть, а потом решать вопрос о просмотре ребенком.

 

Упаси меня бог, я комедии не смотрю априори, так что, из-за того что я их не смотрю, запрещать дитятку тоже?

Пусть смотрит, что хочет, в жизни гораздо больше мерзости встречается, чем в кино. Сегодня, например, он меня целый день уговаривает пойти на какой то фильм ужасов, обозначенный "детям до 18 лет низзя". Самое большее что я могу сделать , это довести его до контролера, и поскандалить что бы впустили, не на столько я мать -героиня, что бы смотреть предварительно , все что хочет увидеть мой сын.

 

Герман Дата Сегодня, 18:14

 

пачка вредных и приторных чипсов, для понятно чего предназначенная.

 

А для чего предназначены приторные чипсы? Пить с чаем вприкуску? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku