Recommended Posts

Собаку любую надо воспитывать, если она хватает проходящих за ноги из вредности, то умиления это не вызывает, так же, как собсно и балованный ребенок. У одного моего знакомого была падчерица, которая, якобы по малолетству, била гостей ногой под столом, а его самого книгой по голове.

Никаких инных эмоций, кроме как :убить заразу© эта собака девочка не вызывала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ясное дело. У меня такой племянник.

Но я никогда не скажу родителям все, что я о нем думаю.

 

Предполагаю, что и Вы своему знакомому желание убить его девочку не озвучили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Убить именно эту девочку, желание озвучил практически каждый, кто с ней столкнулся, честно. :D

Это было исчадие ада.

Сейчас, говорят, переросла, но я почему то не верю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
интеллигентный Питер пошёл по стопам новорусских москалей?

 

Я, например, русский (хуже того, я еще и м_о_с_к_а_л_ь! *модеры, видите, фильтры - не панацея! в том плане, что иногда из песни слова не выкинешь, а назвал я москалем себя, так что правил не нарушил формально*), и пишу себя не то что заглавными буквами, но даже с маленькой! И со мной, почему-то, общаются.

СТВ, все фильтры работают и админы не спят. Тока носит это "отфильтровывание" - избирательный характер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ясное дело. У меня такой племянник.

Но я никогда не скажу родителям все, что я о нем думаю.

Предполагаю, что и Вы своему знакомому желание убить его девочку не озвучили.

Вот так в обществе и появляются асоциальные жители. Его бы по башке и родителей следом, чтобы занимались своим неуёмным чадом. А все вокруг "уси-пуси", а потом это "уси-пуси" пинает бабушку ногами, которая на кокаин денег не дала.

Предлагаю немедленно пойти и рассказать своим родственникам, какой у них сын - урод и какие они дебилы. Иначе будет поздно.

 

Я почему то уверен, что Подружка всё выскаазала своему знакомому, по поводу девочки. Почему то мне так каэца... мне вот так каэцца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот уж не думала, что мои пражские крысарики, кстати очень мирные и ласковые, сподвигнут вас на убийство соседских детей... А может детям просто нужно что бы родители уделяли побольше внимания а не откупались игрушками или чем нибудь еще. И не пинать по поводу и без, а попытаться все же нормально общаться... Вы не думали ,что агрессивное поведение детей провоцируют взрослые, которые настолько заняты собой любимым, что дети лишены эллементарной ласки... И еще,.. хотите, чтобы ваш ребенок был добрый........... начните с себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И шо вы ховорите?

Наверное мы не в курсе воспитания детей...

Каждая собака имеет свой характер, и если ваша милая, то это совсем не значит, что соедская такая же.

 

С детьми все так же строго индивидуально, этот ребенок подавал надежды с пеленок, не смотря на вселенскую любовь, а другой без ласки может вырасти совершенно замечательным человеком...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бедные крысаржики!!! Когда уже их оставят в покое? :lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И шо вы ховорите?

Наверное мы не в курсе воспитания детей...

Каждая собака имеет свой характер, и если ваша милая, то это совсем не значит, что соедская такая же.

 

С детьми все так же строго индивидуально, этот ребенок подавал надежды с пеленок, не смотря на вселенскую любовь, а другой без ласки может вырасти совершенно замечательным человеком...

 

Вы, я думаю, путаете ласку и потакать. А без ласки ни одно живое существо не может вырасти нормальным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видел я сегодня этого крысаржика, нифига он не трясущийся.

Мужик так удивился когда я у него спросил

-Это крысаржик? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любой бы чех оторопел. Вот бы в Челябе ко мне на улице подлез бы чел и спросил бы на чисто чесском - Dobre den, pane! Je to Krysar'ik?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я у него на чешском спросил :)

 

ЗЫ Оторопел он от другого, он сказал что очень мало людей знают эту породу :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понятная реакция, я бы тоже оторопела. Например, для моей собаки в Казахстане не нашлось ни одного кобеля. Столь редкая порода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ Оторопел он от другого, он сказал что очень мало людей знают эту породу :P

Мне кажется, что количество знатоков этой породы в результате этого топика увеличилось как минимум вдвое. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне приятно, что моя веточка пусть небольшому количеству людей но помогла расширить кругозор. Порода действительно очень интересная, очень ласковые и уютные собачки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku