AgentXXX

Слов нет, цензурных....

Recommended Posts

И вместо использования химоружия раздолбенили квартиру из гранатомётов и крупнокалиберных пулемётов. :shetina:

Ну теперь хоть квартиры новые дадут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну теперь хоть квартиры новые дадут :)

 

И то, правда! Главное, все довольны :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все довольны

:( Кроме тех, кто кто не может вернуться к себе домой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:( Кроме тех, кто кто не может вернуться к себе домой.

 

На данный момент, действительно, не могут. :(За это в полной мере несут ответственность бандиты, преступники - националисты. Так было в Норд-Осте, Беслане и пр.

Какое-то время людям придется перекантоваться у родственников. Зато в ближайшем будующем, переедут в НОВЫЕ, БЛАГОУСТРОЕННЫЕ КВАРТИРЫ.

Наше правительство не оставляет людей в беде.

 

 

ЗЫ

Впомните хотя бы заботу о россиянах в виде пособий на ребенка в размере 10 000 долларов. В Чехии такого не получите...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:unsure: Что за размер пособия?

Это какое такое пособие? За рождение ребёнка или как?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это какое такое пособие? За рождение ребёнка или как?

 

Именно так. За рождение 2 ребенка Российское государство будет выплачивает его матери 250 000 рублей МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.

По замыслу законодателя, деньги можно потратить на обучение, решение жилищных проблем и прочие необходимые в таких случаях вещи.

Причем, матери получат пособие вне зависимости от национальности, что очень важно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наше правительство не оставляет людей в беде.

Очень реально представил себе издевательское выражение лица Саша при написании этих (и прочих в данной теме) слов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юра, ивини, мне просто интересно, видел ли ты, чтоб где-то прготив бандитов использовали химоружие? И, второе, что бы ты написал если б этот самый газ отнесло ветерком на мирных граждан? Что остальные написали бы я знаю, странно, что КОТЯРА еще молчит :lol:

 

ЗЫ StYlus., мне кажется или в СМИ затихает интерес к "делу Литвиненко", что случилось, не нашли российский след или финансировать перестали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, я в отпуске :^)

 

Наверно, после описанного сплошного "русского следа" больше ничего нового пока нет :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно так. За рождение 2 ребенка Российское государство будет выплачивает его матери 250 000 рублей МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.

По замыслу законодателя, деньги можно потратить на обучение, решение жилищных проблем и прочие необходимые в таких случаях вещи.

Причем, матери получат пособие вне зависимости от национальности, что очень важно.

 

Хрена получат реально, только через три года и то не на руки а на спецсчет. И потратить можно - только жилье (и что на 10 тон бакинских можно купить????? особенно в крупном городе), образование (пока дите вырастет может и на образование не хватить), либо направить себе на пенсию ("либо ишак сдохнет либо султан"). А ребенка растить и т.п. - это уже на что хочешь.

Очередная популистская афера, как и с накопительными частями пенсии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень реально представил себе издевательское выражение лица Саша при написании этих (и прочих в данной теме) слов.

 

Ну почемц же издевательское? Лично я верю, что людям дадут новые квартиры. Так было всегда. Вспомним 1999 год, когда террористы взрывали дома в Москве. Все оставшиеся в живых жители разрушенного дома в Печатниках переехали в новое жилье. Даже по телевизору была большая передача об этом.

 

Может быть у вас есть обратные факты? Тогда приведите их пожалуйста для предметного разговора.

 

 

Что же касается материнского капитала, так считаю, что дарить 10 000 долларов на руки было верхом глупости. И правильно правительство сделало, когда решило выдавать их поэтапно и на определенные цели. Иначе была бы масса злоупотреблений.

В Чехии, будь у вас хоть 10 ПМЖ и гражданств такого не дождетесь.

Россияне назвали материнский капитал - событием года, что лишний раз подтверждает их доверие к правительству. Вчера целый день об этом по телеку говорили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саш, это как в анекдоте про виртуальные деньги - в теории я уже миллионер :)

 

2007 год - начало предвыборной эпопеи, обострение популизма - хроническое.

Толку от того что у тебя вроде что-то есть а потратить их реально нельзя. А расходы на содержание семьи уже увеличились и будут дальше расти. Создали еще одну кормушку для тех, кто эти деньги будет прокручивать и все. Да еще начнутся всякие околозаконные схемы по обналичиванию этих денег за определенный процент (типа купить домик в деревне и сразу его продать). А то что большинство граждан это еще не прочувствовали - это да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2007 год - начало предвыборной эпопеи, обострение популизма - хроническое.

 

О какой предвыборной эпопее идет речь?

Можно подумать, кто-то сомневается, что Единая Россия получит всеобщее признание народа и большинство голосов :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku