olecom

Врач Безрук -- я без зуба

Recommended Posts

Если там остался мышьяк на постоянно (чего буть не должно), то зуб болеть уже не будет! Мышьяк дают в каналы под временные пломбы, как раз для уничножения нервов.

Денег Вам не дать случайно за развернутую консультацию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы можете что-то добавить, так добавьте, раз вы врач-зубник!? Я совершенно не против, даже наоборот, наберусь побольше опыта и остальным это в жизни может пригодится? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

оно такое же зубник, как ты стоматолог.

 

напомнило анекдот про глазника и другого доктора

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Radius, Вы шлифовщик-многостаночник? В плане, шлифуете мастерство, в том числе и в разных областях науки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Radius, Вы шлифовщик-многостаночник? В плане, шлифуете мастерство, в том числе и в разных областях науки?

Я в первую очередь человек не с ограниченным кругозором! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Создавать новую тему не хочу, у этой заголовок уж больно точен...

Очень большой зуб (слава Богу еще остались) имеется на зубного врачаидиота Викторию Викторовну, которая когда-то работала в посольской поликлинике, а потом на Праге-4, на ul.Dvorecka.

История такая: у жены расшаталась пломба на переднем зубе и через некоторое время он разболелся. Пошла она к этому калекарю с понятной просьбой. У той постоянно какой-то гон... В общем, не сделав какого-либо обследования, не сделав снимок, она взяла и тупо расточила передний зуб под штифт, вогнала его туда и замазала пломбой. Зуб разболелся в четверг вечером, начала подниматься температура. На звонок: "Что делать?". Ответила: "Ну-у-у, это реакция на штифт, идет привыкание. Если что - пейте имбалгин..." Впереди были настенкуотболизалазные выходные... Результат - к понедельнику охрененный флюс на пол-лица. В итоге пришлось ей терпеть удаление халтуры, зачистку зуба, бурение дыры и пр. (как эта дрянь должна была сделать от начала), но только без какого-либо наркоза (при воспалении он не помогает).

Зачистила она зуб так, что он был потерян до конца... Спас уже только мост.

Про физическое и психическое состояние не говорю...

Жена к ней давно не ходит, а вам, уважаемые форумчане самим решать...

Здоровья нам всем!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Искренне сочуствую вашей жене, так как сама была в такой же ситуации. Разница лишь в том, что мне передний зуб спасали в Америке и спасли, да и без наркоза не лечили, а отправили домой на недельку, с мешком наркоты подмышкой, дабы не болело, пока флюс сходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо. :)

У нас нет знакомых врачей в Америке...

Про наркоз - может она и экономила...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и у нас их в Америке нет, просто в тот отрезок времени, мы там жили. По поводу наркоза не знаю, но в Штатах не лечут, пока флюс не сойдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gydwin, так это старый слово-паразит русских врачей, видимо, лечат еще стародревними методами. Мне вообще русская врачиха (тоже в Праге) зуб вскрыла с флюсом и так оставили, типа полоскайте зуб содой и солью (!), если воспаление пройдет, повезло, если нет - будем вырывать (видимо, когда она уезжала из СССР, именно так там это и лечилось). Естественно, от такого "лечения" мне этот флюс еще больше разбарабанило. Слава богу, в приличной чешской клинике зуб спасли, правда, полгода я с временной пломбой ходила пока меня лечили. Зато в итоге зуб спасли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Речь идет, вероятно, о Вике Гусаровой? У меня впечатление от нее тоже не ай, но есть пациенты, которым она протезировала зубы, и они остались очень довольны. Честно говоря, подобрать стоматолога - очень индивидуальная вещь. Одно знаю точно, в скорую в Праге с острой зубной болью - ни ногой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у жены расшаталась пломба на переднем зубе и через некоторое время он разболелся.

Люди, ну вы как дети, чеснослово.

Ну если знаете, что в этой стране такое бидэ с врачиками, так пересмотрите, наконец, отношение к своему здоровью.

Расшаталась пломба - уже завтра идите и ищите адекватного врача. Что ж вы доводите до боли? Это ж зубы, а не аппендикс непрогнозируемый, и не перелом.

Любить себя надо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик,

сегодня любим себя в другой теме и даже в неудобных позах :)

 

С больными зубами и здоровыми тоже,

все в сад на профилактику к Дворжаку в Липу,

и не будете тогда гневных постов писать на форумах, да ещё и с такими эпитетами. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да хоть к Дворжаку, хоть Гонзе. Но русский человек как те ёжики, которые кололись, плакали, но продолжали ходить к Гусаровой... Про страховку у неё я уже и не вспоминаю :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku