olecom

Врач Безрук -- я без зуба

Recommended Posts

ОФФ А я буду переходить на национальности, буду, ибо имею право! Чешских врачей - к стенке! Прошляпить клиническую смерть и еще умолчать об этом - офигенный профессионализм... Твари...

ЗЫ Можете банить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа, клиническая смерть в стоматологическом кресле - это откуда же у врача должны руки расти? :D

тут арабы с врачами не церемонятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Легко, от анафилактического шока(алергия на обезболивающее).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, ну вот чего орать непонятно о чём?

Врачей для себя надо выбирать с чувством, с толком и расстановкой, как мужа/жену.

Ну кто ж подставляет свои зубы и прочие органы первому попавшемуся коновалу?

Как дети, чеснослово.. Я ветеринаров четверых поменяла, а тут о человеках речь, же йо?

Не смотря на наличие у меня чешской страховки, я вожу свои органы к своему проверенному врачу на уродину, за свои деньги. Здоровье купить сложно, но билет и какие-то гарантии всё-же можно :D

Если кому-то повезло найти хороших врачей здесь - я только рада :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какая-то фамилия не очень русская, (или это - имя?) честно говоря. Хотя я здесь совершенно не хочу обсуждать национальности врачей, а лишь место откуда у них руки растут :D

Так это ж имя евойное. Слава то бишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стёпа, ну вот чего орать непонятно о чём?

Врачей для себя надо выбирать с чувством, с толком и расстановкой, как мужа/жену.

Ну кто ж подставляет свои зубы и прочие органы первому попавшемуся коновалу?

Как дети, чеснослово.. Я ветеринаров четверых поменяла, а тут о человеках речь, же йо?

Не смотря на наличие у меня чешской страховки, я вожу свои органы к своему проверенному врачу на уродину, за свои деньги. Здоровье купить сложно, но билет и какие-то гарантии всё-же можно :D

Если кому-то повезло найти хороших врачей здесь - я только рада :)

Я не ору - я свое уже оторал...

Кролик, солнце, когда нет выбора ("скорая" и прочее...), а везут в "лучшую больницу в ЧР", где всякие Президенты лечатся, то невольно доверяешь им...

А насчет хороших врачей - да, одного я нашел... классный мужик, все с шутками-прибаутками, потрепаться за жизнь - самое оно... но все за него медсестра делала :lol: Он только ей указания давал, когда меня лечил ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тут недавно нашел очень интересную информацию, связанную с вопросом судебного разбирательства с врачами по поводу [возможно] допущенных ими ошибок:

 

http://www.pacienti.cz/clanek.php?id=13

 

Надеюсь, эта информация Вам поможет.

 

Благодарю, Victor. Недешево, видать.

 

Остальным участникам оффорума прокомментирую.

 

На счёт национальности -- у кого что болит, тот о том и говорит. Это не про меня.

 

На счёт больных зубов. Может я неясно написал (так как сжато). У меня была пломба

на пол зуба. Зуб пожелтел, пломба нет. Ничего не болело 10 лет. Безрук не боясь

моих болей увлёкся, 6ля, работой. Пилял мимо канала, пилял мясо десны. Скрыл это

и втихоря что-то там пытался залепить и послать меня на 2х недельный отдых, типа

когда боль (после пиляний первого прихода, открывшаяся во второй) пройдёт.

Косметическая прилепка после второго посещения, отвалилась за долго до 2х недельного

срока. Почему у меня всё в друг начало болеть -- ни слова, и никаких счётов за дальнейшие

посещения -- настоящий smoking gun, не знаю как вам.

 

Я, как живой памятник халтурщикам (многих таковыми и считаю), хочу сказать, что не

спрячитесь вы за границей. Всё плохое возвращается.

 

Делать деньги, как делают и хотят их делать сегодня приводит к фиговостям, таким как,

с WTC в Нью-Йорке (поинтересуйтесь фактами из альтернативных источников), с

обрушивающимися зданиями в Москве зимой, наконец с моей (щербатой) улыбкой.

 

Каждое из этих событий пока что черезвычайное. Думаю, что нету и процента дантистов,

встречавшихся с подобными случаями, как у меня. Хоккеистам, баскетболистам и неудачникам

сносят передние дубы, для большей части протезистов основная работа -- старики.

Однако, мне так кажется, что скороо такие события перейдут в и в быт, как в

комедии "файнал дестинэйшн", где вожделенными героями у смерти станите вы.

 

Одно не радует, на самом деле. Что самого близкого друга из магилы не подымишь.

(почти как по сценарию той комедии и был убит, кстати).

А зубы -- ерунда. Смотрите за собой.

 

(орфография страдает, так как не вижу на форуме соответствующей кнопки)

 

Чиирз.

--

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На форуме появился Ефрейтор нумеро дос по способу выражать свои мысли вслух. Я ниaсилилa :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
(орфография страдает, так как не вижу на форуме соответствующей кнопки)

Да и правда, почему нет принудительной проверки орфографии!? Жизнь бы народу облегчила ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ощущение, что нормальную внятную речь пару раз промтом перевели туда-обратно... Поражает своей силой аналогия между обрушивающимися в Москве зданиями и щербатой улыбкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я же говорю что с людьми говорить надо, тогда таких разочарований безумных не будет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух
Да и правда, почему нет принудительной проверки орфографии!? Жизнь бы народу облегчила ;)

 

Это была бы моя САМАЯ Любимая кнопка!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

А если про зубы то, ето не просто!

Первый, левый, верхний у меня. Он не мой. А дело было так.

В школе еще поставили пломбу. Изнутри почти весь зуб... И лет через 6 (хвала советским стоматологам) она выпала. Было мне 22 или 23, 24...ХЗ. Дел много в клинику некогда. Тяну... А живая передняя стенка и все углы. Откололся кусочек с одним уголком. Тяну, Мля, некогда... Откололся кусок, почти под корень. То есть зуба не стало!!! Хожу. И тут лететь по работе за границу, месяца на четыре. Думаю нуно делать что-то. У друга (врач по образованию) спрашиваю врача. Он посоветовал. Иду. Говорю мне, идиоту зуб бы. Дня через 4 улетать и надолго. Чтоб вставить, говорю корень наверное удалить нуно? Он говорит "Да". Мля! Я тогда еще не знал, что на корень наростить можно! Короче, корень долой, а временно на два соседних пластмассовый приклеил. 4 месяца он прожил с лихвой. Выломал сам, кусая, играючи за дубленку. На этот зуб шов пришелся. Пьяные люди редко умными бывают...(

Вклеили опять. Опять выпал и уже без особых причин. Ходил без зуба зренову тучу времени... Года 4 наверное. Соседние гробить жалко, да и врачей зубных стороной обходил. Корень то ушел нафиг...

В Москве за полгода до отъезда в Чехию приходит клиент с автичком. Сразу замечает отсутствие зуба. Говорит протезист, я. Но как-то уверенности мне в его словах не хватало. Не стал я зуб вставлять. Потом осень. Звонит еще клиент. Кэмри умерло( автомат естественно). 2002 год. Странно, свежая. Была пятница. Дотащить говорит нечем. Говорю завтра или в восквесенье с удовольствием бесплатно помогу. Говорит" Супер!"

Привезли машину с Рязанки. И он тоже про зуб. Говорит клиника у меня. Сделать могу. Как надо сделаю! А нам вото-вот доки на визу прийти должны... Дядьку Мурат Насыров зовут. Не шутка. Совпадение. Говорю "Хочу!" Прихожу в клинику на рязанке, откуда авто тащили. Вижу и правда его немецкие дипломы и фотки висят. Клиентов видим довольных. Дядька себе сделал и жену привел! Ну лучьше рекомендаций врядли сыщешь!! Вообщем, я, ему коробку на кэмри, а он нам 2 рта! Ане 4 пломбы помоему и мне 3 или 4 пломбы и зуб. Я сказал, что соседние портить не охота. Он поставил металло-керамику, но не обтачивая 2 соседних, а наклеил на них изнутри. Сказал:" Как надоест, что он выпадает, сделаем, как у всех!" И правда первый раз выпал через 8 месяцев, а потом еще 2 раза через 6. вклеивали уже в Чехии. У меня сложная 2-х цветная эмаль. Примеряли 3 раза. От родного не оличить! Вот это работа!!!

Москвичи. Кто захочет телефон - напишу! Дядька настоящий! Другие неинтерестны!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Безрук не боясь

моих болей увлёкся, 6ля, работой.

А мне казалось, что материться нельзя на форуме...

 

Хоккеистам, баскетболистам и неудачникам

сносят передние дубы

Класс! Передние дубы, задние... лес, ёшкин кот! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku