Леля

Какой должен быть муж

каким должен быть муж  

88 hlasů

  1. 1. ???????? ??????

    • ??????? ????? ?????????
      25
    • ???????
      3
    • ????????
      0
    • ?????
      17
    • ??????????? ????????
      3
    • ??? ??????! :)
      5
    • <--- ? ??? ????????? ??????? ???????? ????????? ???????
      33

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Я думаю, с этим у Шурика в Германии проблем не будет - и богатого можно тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Богатого мужа еще попробуй излови.

Это ж адский труд. :D

А вы пробовали? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вы будете смеятся, но у меня на примете есть как раз одинокий, богатый (очень, домов в Праге мнооого имеет), немецкий (с паспортом!) мужчинка, правда, нетрадиционной ориентации. Так что всем заинтересованным мальчикам (Шура, Вам тоже!) могу составить протекцию... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы пробовали? :lol:

Нет, я иногда наблюдал в качестве статиста.

Сериалы отдыхают :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Я думаю, никто не против богатства мужа. Но там же один фактор предлагается выбрать - типа, самый важный. А если самый важный - богатство, то развестись можно быстро. Так что это стратегический план только для тех, кто заранее готовится к браку как форме отъема денег у населения: правильно вышла замуж (или женился a la Кевин Федерлайн, если с другой стороны подойти), потом правильно развелась и зажила в свое удовольствие. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО не верное предположение. Во первых существую брачные контракты в которых могут оговариваться материальные претензии при разводе только после прожитых совместно N лет. А во вторых конкуренция со стороны желающих большая, а вот свободного времени у состоятельных мужчин в большинстве случаев не много. Поэтому "мажорные" девушки или с повышенными начальными романтическими желаниями сквозь естественное сито сами не проходят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Потому и пишу про "правильный" выход замуж. С правильным контрактом. :) Народ, который этим делом живет-зарабатывает, в контрактах тоже рубит, я думаю. А фильтр фильтром, но сито разное бывает, и девушки тоже. Не зря же есть термин такой - gold-digger. Eсть достаточное количество таких людей.

 

Но не каждый второй и не каждый десятый, я думаю. И совершенно естесственно, что на форуме их может совсем не быть. Речь, собственно, об этом. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну наверно, не знаю. Скорее всего должны быть те кто этим зарабатывает, хотя думаю что это скорее исключение из правила, да и способности у тех которые зарабатывают так должны быть "заточены" больше чем у средней девушки. Из того что я знаю лично именно из-за нехватки свободного времени, из-за их приоритетов жизненных ценностей, браки со стороны мужчин как правило достаточно прочные, несмотря на противоположное общественное мнение. Поэтому очень распространенными случаи зарабатывания быть не могут. Просто эти случаи на виду и на слуху более чем просто случаи. Мне кажется что дело в этом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Eсть достаточное количество таких людей.

На "Чемодане" не так давно была тема с подобным опросом.

 

Первый результат был у вышедших замуж "По любви" - 34%

Настоящие gold-digger-ы были на втором месте с результатом 26%

Но было еще пару моментов.

"Брак как возможность уехать из страны" - 11%

( cобственно это немного другая форма gold-digger-ва).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх! Хорошо тем, у кого еще нету мужа. А как быть тем, у кого уже есть!? Просто приходиться брать его, т.е мужа, и делать его богатым. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любовь победила! :)

у золотоискателей результат по факту сожительства, а вот у любви финиш у самого ящика. То есть путь очень долгий. Поэтому сошедших с длинной дистанции скорее всего будет много. Так что не факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любовь победила! :)

Она разная бывает. К деньгам например. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku