Rusin

Литвиненко

Причина смерти Литвиненка  

57 hlasů

  1. 1. K?? ?? ???????, ?????? ??????? ??? ???????

    • ???????? ?? ??????? K?????
      27
    • ????????? ????????
      4
    • ??????
      26

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

....Россией, Кремлем, ФСБ или Путином....

.....отравление Ющенка.....

 

Сорри, развитие темы я не читал ввиду ее провокационности, но сразу возник вопрос: а причем тут упоминание о Ющенко?

 

За последние 2 года, Ю., в прямом подчинении которого находятся спецслужбы, прокуратура и милиция, достаточно демонстративно показал, что ему не выгодно объяснение причин этого т.н. отравления.

 

Выгодно ли это было России? Не вижу ни одной причины так утверждать. Еще до тн "оранжевой революции" было понятно, что Ю. - мягкий материал, из которого можно будет лепить все, что угодно. И газ и трубу он сдаст (что, как не парадоксально, ИМХО никогда бы не сделал его предшественник), на российские базы в Крыму руку поднять побоится. А больше России, в сущности, ничего и не надо.

 

Свои? Может быть. Но к России это отношение не имеет, да и еще до "революции" было понятно, что Ю. втихаря подпишет все их условия.

 

Сам? А почему нет? Мученический статус бывшему кучмовскому функционеру был как раз на руку. А кроме прыщавости лица он ничем и не рисковал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, что при всех разговорах о сабаках-предателях ни разу не прозвучала мысль, что, безотносительно к Литвиненко, о мотивах которого мы судить не можем, вполне возможен случай, когда штатный сотрудник определённого государственного режима, превратившийся по своим убеждениям в противника этого режима и ставший с точки зрения этого режима "предателем", при этом остаётся настоящим патриотом своей родины.

 

То есть что надо различать "предателей родины" и "предателей режима".

 

Господа ну Вы ещё хозяина его, Березовского Б.А. борцом за Российский народ назовите.

Не дали мля дальше пи....дить из за кромов без оглядки.

Теперь типа Ленина фигура, ОППОЗИЦИОНЕР в иммиграции!

Призывает к насильственному свержению власти.

Вот где пафос,то!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обрати внимание - кроме тебя, никто открыто не признал, что это было нормальной практикой ФСБ. Высказались два основных мнения: "Кремль ни при чем" (примечательно, что именно его высказали Вис и Demon AG) и "ничего не знаю и знать не хочу".

Русин, суть моего сводилась к тому, что Кремлю это невыгодно, если ты не понял...

Никакой угрозы Кремлю Литвиненко не представлял (даже когда был на службе в ФСБ). Соответственно, судя по реакции СМИ, отравлили его, чтобы в очередной раз повесить всех собак на Путина. Теперь усиленно (бездоказательно) их вешают везде где только можно. Выглядит, как пиар акция (даже фото в больнице сделали, чтобы показать состояние "до" и "после", а это очевидный пиаровский трюк) против Путина. Кому выгодно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..."предателей родины" и "предателей режима", а еще и ПРОСТО предателей.

Слова, однако. Если человек меняет по тем или иным причинам свое мировозрениме он, с вашей точки зрения, предатель? Под эту "гребенку" можно смести и кого угодно и что угодно. А как же членство в партии КПСС, которой Путин клялся на верность в 80-х. Предал? Повидимому, да! Вот только стоит ли так радикально лепить это клеймо на каждого, кто что-либо не так стал понимать? Время страны, на каждом своем шагу сажавшей, расстрелевавшей, морившей лагерями "предателей" и предателей, сметенных этой "гребенкой", еще свежо в памяти... Хотя повимому, M&M, не у таких ПАТРИОТОВ, как Вы.

*. Я ни в коем случае не разделяю позиции людей, бывших глашатых одного режима, спустя пересмотр позиции, ставшим глашатыми другого. Не "упавшими на дно" от разочарования в своей преданности, а имеенно снова теми же глашатыми, но противника. Эдакий "конформизм". Но я против собственно МЕТОДОВ их наказаний!!!!. Собачих смертей, отравлений, насилия, ледоруба, самосуда, гранаты и под. Вы же, M&M, подчеркиваете своё безразличие к методам, то есть не гнушаться ни чем!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я что-то не заметил, что я где-нибудь выражал свое отношение к методам. Я писал по поводу диагноза Литвиненко (шизофрения) и по поводу морального облика некоторых остальных "борцов" с коммунизмом.

ВНИМАТЕЛЬНО читаем.

И чего вы все время вешаете Литвиненко на Путина? Вам Путин написал, что он его убрал? У подобных Литвиненко отморозков хватает и врагов и друзей, которые при случае их разменяют. Что касается предсмертной записки, где он обвиняет Путина, так в его состоянии люди уже о Вечном думают, а не пишут пафосные манифесты.

А позицию людей, бывших глашатаем одного режима, "упавшими на дно" от разочарования в своей преданности и ПРЕДАВШИХ своих товарищей, которых потом посадили и казнили вы, значит РАЗДЕЛЯЕТЕ? И что можно поставить знак равенства между Солженициным и Литвиненко?

Теперь о методах:

Методы - не одобряю (хотя демократическое государство Израиль, например, мочит своих недругов по всему миру, снимает про это фильмы и прогрессивная мировая общественность что-то не п...т). Но ледоруб для Троцкого - это очень и очень мало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(хотя демократическое государство Израиль, например, мочит своих недругов по всему миру, снимает про это фильмы и прогрессивная мировая общественность что-то не п...т).

 

Вот и я про то. Нормальные методы. Даже по-своему гуманные. Главное правильно разложить карты, что бы никто не вякал. :)

А что прикажете делать, если враги нашего народа по другому не понимают ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только после их перебежки были разоблачены, посажены и, даже, насколько я слышал, казнены их ТОВАРИЩИ.

Опять же не касаясь конкретных названных фамилий, вполне возможно, что разоблачены, посажены и, по слухам, казнены были их уже не товарищи, а противники.

 

 

Ющенко…

Сам? А почему нет? Мученический статус бывшему кучмовскому функционеру был как раз на руку

Да, вот так и Литвиненко сам себя отравил, только чтобы наслоить Путину. А что, чем не версия?

 

 

демократическое государство Израиль, например, мочит своих недругов по всему миру, снимает про это фильмы и прогрессивная мировая общественность что-то не п...т)

А потому что мочёные недруги Израиля занимаются кое-чем совсем другим, чем просто писать "шизофренический бред" (правда, там Путина обвиняют в "педофЕлии", и вообще русский язык там сильно хромает; не знаю, это была личная беда Литвиненко, или публикатора на том сайте, или это так КГБ-ФСБ вообще учат).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не голосовал. Нам, простым смертным, сложно разобраться в этой ситуации, ибо верить тем и другим СМИ я не хочу. Но люди якшаюшиеся с Б. Березовским мне уже становятся несимпатичны. Не думаю, что это рука Кремля. Глупо было бы самим себе вредить в предверии встречи в Хельсинки. Подождем развития событий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин.

Вам всем доходит что это игра в шахматы?

 

ЗЫ Шахматы, это ваши умы, рубитесь дальше

Русин, yachoo.eu :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оригинал - на английском

Откуда такая уверенность?

Я уверен в прямо противоположном.

На том сайте это единственная публикация под именем Литвиненко на английском, впридачу к русской версии (все остальные только на русском). Причём русская версия написана реальным живым, хоть и не литературным и неграмотным, языком, а английская — искусственно-приглаженным, некоторые трудные для перевода или непонятные "западному" читателю моменты в ней опущены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди! Посмотрите "парк советского периода" ! Весьма рекомендую для спорщиков!

Хорошая фильма, достойная. Для всех спорящих сторон. :P:D

 

 

P/S/ Гусман снимает редко, но весьма неплохо. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди! Посмотрите "парк советского периода" ! Весьма рекомендую для спорщиков!

Хорошая фильма, достойная. Для всех спорящих сторон. :P:D

P/S/ Гусман снимает редко, но весьма неплохо. :)

А есть у кого?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А есть у кого?

 

Ocean скатила с нета. Какчество - так себе, но в таких кинах, какчество не главное. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku