ajdar

"Микулаш хорошо, а дед Мороз лучше..."

Recommended Posts

И я удаляю.. И когда "Мух" пишет в аську без ошибок - тоже удаляю :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот все читаю, наверно глупо! :) Иногда попадаю, на вирусы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда объясните мне, каким образом вот такие, например, сообщения регулярно приходят в мой ящик:

 

pjmusic/tis/ <pjmusic@pjmusic.cz> Кому JMW

 

От: pjmusic/tis/ <pjmusic@pjmusic.cz> Отправлено с помощью: seznam.cz

 

Кому: JMW <jmw@pjmusic.cz>

Дата: 23.11.2006 23:04

Тема: jazz na hradě, jazz meets world

?

 

Т.е. отправитель шлет сообщение на свой же адрес, с которого потом (автоматически?) идет массовая рассылка, разве не так?

Это не спам, я к их рассылке когда-то приглашался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. новые связи ты не заводишь? Раз удаляешь незнакомые письма нечитая....

B)

Именно так. :)

 

ПыСы: НЕ с деепричастиями пишется раздельно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ajdar, да нет же. Адреса, на которые посылается рассылка, вставляются в bcc, поэтому получающим ее не видно, кто еще ее получает. А в to нужно ввести какой-то адрес, вот и вводят свой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Адреса, на которые посылается рассылка, вставляются в bcc, поэтому получающим ее не видно, кто еще ее получает. А в to нужно ввести какой-то адрес, вот и вводят свой.

 

Еще раз сосредоточимся:

От: A....... <.....@gmail.com> Отправлено с помощью: gmail.com

 

Кому: .....@seznam.cz

Скрытая: A.... <.....@gmail.com>

Дата: 24.11.2006 19:55

Тема: test

Это сделано точно так, как пишет Rusin. Но получающим "ее (строку с адресом для скрытой копии) видно" (выделено болдом).

 

А здесь нет строки с адресом скрытой копии:

От: house berghouse <zonny@mail.ru> Отправлено с помощью: seznam.cz

 

Ответить: house berghouse <zonny@mail.ru>

Кому: "......@email. cz" <......@email.cz>

Дата: 22.11.2006 17:40

Тема: RE: Микулаш хорошо, а дед Мороз лучше

 

Почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не все рассыльщики одинаково полезны, так сказать. У кого-то хватает ума вставить свой адрес в to, чтобы не злить клиентов рассылки. У кого-то ума на это не хватает. Кто-то вообще туда не вставляет никакого адреса, все идут в bcc. Спамерам обычно вообще по барабану (для них важно одно - чтобы такое письмо не вернул сервер) и иногда все адреса (или сколько позволяет техника) вставляют в to и можно посмотреть кто еще получил данный спам. В общем, выводов далекоидущих именно из формата данных полей спама я лично бы не делал. Тем более, что если задействована какая-нибудь программа для автоматической рассылки спама, она вообще может творить с smtp чудеса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые господа!

Меня зовут Занюков Андрей Алексеевич и это письмо действительно было разосланно мной. Сообщите, пожалуйста какой вред был нанесён вам моим посланием, что поднялся такой шум?

Все ваши адреса были взяты из открытых источников. Вам не понравилось, то что письмо было разослано сразу всем? Скажите, вы не получаете в свой почтовый ящик рекламных сообщений из близлежащего магазина? Может быть моё письмо переполнило ваши почтовые ящики и вы не смогли получить очень важное послание от ваших клиентов или близких? Если я чем-то навредил вашему спокойствию – приношу свои извинения. Тревожить вас больше не буду.

По поводу бани – скажу следующее. Москва не сразу строилась. Сруб поставлен – до весны стоит на усадке.(если кто-то разбирается в технологии строительства).

В конце своего письма, хочу спросить: Господа! Сколько вам лет, что вы устроили такой бабий визг со сплетнями и оскорблениями? А где же чувство собственного достоинства?

По поводу алиментов – это личная жизнь моей супруги. Ефрейтор – ты не прав. У каждого в жизни бывают различные ситуации. Если ты решил задеть больное место – у тебя вышло. Радуйся.

 

Ещё раз приношу свои извинения за причинённые неудобства.

С уважением, Занюков Андрей.

Фотография на mail.ru моя. Кому необходимо выяснить отношения лично – можете звонить на телефон 608 540 207

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А какой должна быть реакция на спам? Вполне нормальная реакция, насколько я могу посудить. У меня лично она одинаковая на всех спамеров - просто нечего мне слать по почте мусор. Мне не нужны ни фальшивые часы, ни лекарства, ни увеличение капитала посредством нигерийского министра, ни что-либо иное. Все что мне нужно, я найду сам. А если не найду, то спрошу у знакомых. Предложение, как-либо связанное со спамом, который я получил, я бы отбросил, даже попадись мне оно в будущем через нормальные маркетинговые каналы. Ничего личного, Zaika, но спрашивать "Скажите, вы не получаете в свой почтовый ящик рекламных сообщений из близлежащего магазина? Может быть моё письмо переполнило ваши почтовые ящики и вы не смогли получить очень важное послание от ваших клиентов или близких?" это что-то типа "Вас что, не обдает иногда грязью от проезжающего автобуса? Может быть мое ведро грязи перепачкало ваш костюм и из-за вашего внешнего вида от вас ушли клиенты и близкие?". Надеюсь, объяснять, что спам вообще - неприятное явление, не нужно.

 

Ну а по поводу бани мне сказать нечего, конечно. Вполне возможно, что баня хорошая, только способ рекламы плохой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я на почтовый ящик наклеила бумажку (на почте дали) "Не класть рекламу!". Парадокс, но с тех пор рекламы нет! Если бы можно было на мейловый ящик такую штуку повесить... :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня лично она одинаковая на всех спамеров

:) По этому поводу много анекдотов есть, но мне понДравился вот этот:

Идёт старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному,

решила заступиться:

- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.

- Уйди, бабка, мы спамера поймали!

- Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!

 

Сообщите, пожалуйста какой вред был нанесён вам моим посланием

:) Абсолютно никакого вреда, никаких претензий у меня нет.

Я даже не видел его в том колличестве спама, которое приходит.

;) Надеюсь, анекдот про спамера вас не обидел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Постепенно наверстывая пропущенное, дошел и до этой темы...

Уважаемые господа!

Меня зовут Занюков Андрей Алексеевич и это письмо действительно было разосланно мной. Сообщите, пожалуйста какой вред был нанесён вам моим посланием, что поднялся такой шум ..... Ефрейтор – ты не прав. У каждого в жизни бывают различные ситуации. Если ты решил задеть больное место – у тебя вышло. Радуйся.

 

Как благородно и открыто. (Е-Р прослезился, не получилось...)

Изначально однако все складывалось(выглядело) чесно.

1. Женщина заводит тему о русской бане. Сам факт уже ЗАВОДИТ(смысл сдвинутый уже), однако

2.Очень хорошее начинание, одобрям, отзываемся,поддерживаем, не даем теме сползти с обозрения...Я обязательно всем напишу когда все будет готово. Ориентировочно октябрь.

Как раз время холодное, для баньки годное

(цитата от Зайки)

3.Потот этот же Зайка убеждает доверчивого читателя

Мы, женщины, имеем свои секреты

4.Потом этот добродушный Зайка рассылает спам форумчанам и первым попадает по раздачу Ефрейтор от Айдара(тема текущая) а баню переносит на весну... "А был ли мальчик?"(Клим Самгин)

5. И в конечном итоге такой пост Зайчика-мужчины, что падлец Ефрейтор тупыми шутками и нездоровым интересом к бане и бабам такого ника завалил... Зайка обиделся и оставил свой телефон.

Что надо сделать Ефрейто.ру, что бы загладить конфликт и вернуть обоих Зайцев на форум?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что надо сделать Ефрейто.ру, что бы загладить конфликт и вернуть обоих Зайцев на форум?

 

Для начала, быть добрее к людЯм! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что надо сделать Ефрейто.ру, что бы загладить конфликт и вернуть обоих Зайцев на форум?

 

Для начала придумать рецепт, согласно которому зайцы будут удобоваримы для форумчан.

 

Лично я, считаю, что даже в сметане будут жестковаты....а вот кролик(не Аня) в сливках, это таки вэщь :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku