Recommended Posts

По-моему эта книжка - не пропагнда, не агитация, а пособие, направленное на то, чтобы объяснить ребенку, что происходит в семье, если папа вдруг оказался голубым.

 

Cогласна. Только дело в том, что издание книги - это один из способов массового воздействия, коего не требуют, на мой взгляд, частные случаи гомосексуализма (сли бы они воспринимались, как частные, а не как альтернативная норма, подразумевающая и создание семьи). Мне кажется, что истина, как всегда, посередине - не надо делать людей изгоями, но и пропагандировать такую альтернативу не стоит.

Представим, что повсюду рекламируется один из мощных антибиотиков, предназначенных, к примеру, для лечения определенного вида бактерий. Обязательно найдутся люди, которые начнут его покупать и пить при насморке.

 

kuskа

к сожалению, я не специализируюсь по детской сексологии, но литературы по этому вопросу много. Этот мальчик просто пытается привлечь к себе внимание окружающих (юбочки же так бросаются в глаза :) ), скорее всего папа с ним проводит очень мало времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Cогласна. Только дело в том, что издание книги - это один из способов массового воздействия, коего не требуют, на мой взгляд, частные случаи гомосексуализма (сли бы они воспринимались, как частные, а не как альтернативная норма, подразумевающая и создание семьи). Мне кажется, что истина, как всегда, посередине - не надо делать людей изгоями, но и пропагандировать такую альтернативу не стоит.

Представим, что повсюду рекламируется один из мощных антибиотиков, предназначенных, к примеру, для лечения определенного вида бактерий. Обязательно найдутся люди, которые начнут его покупать и пить при насморке.

 

Мне кажется, что сей материал ближе к книжке про то, откуда берутся дети, а не к рекламе антибиотика. Не станет же народ называть образовательную книжку про секс пропадандой секса?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох уж эта коварная литература, которой много... Одна только книжка в этой теме чего стоит, хехе B) Господа гомофобы тоже начитаются порой чего-нть, а потом педерастию от педофилии отличить искренне не могут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас частенько ведутся разговоры о так называемой "генетической запрограммированности" гомосексуализма

Да-да! Это у гомосексуалистов по наследству передаётся! :^)

Вот так возьмёт и по наследству передаст ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..педерастию от педофилии отличить искренне не могут.

Разница наверное есть, и электрический стул её учтёт...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мерзко мне вас читать, господа гомофобы... честное слово, такая брезгливость одолевает, что ни одному даже самому-самому голубому пи***асу из всех гомосексуалистов не вызвать.

Такая узклобость прёт, уж простите... как-будто прочитает чье-то дите книжку и в гомосеки переделается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот люблю я ситуацию, когда благородные Доны сначала молча всех выслушают.

А потом коротенечко подытожат )))

Дону СтИлусу и Дону Котяре велкий респект! :-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прделается не прделается, но может понять: вот один из путей для подражания.

 

Поэтому такие книжки надо давать читать одновременно с книжкой про кротика и какашку :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
про кротика и какашку

 

Тоже немцы кстати написали. А чехи поспешили перевести, чтобы их дети в интеллектуальном развитии не дай бог не отстали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такая узклобость прёт, уж простите... как-будто прочитает чье-то дите книжку и в гомосеки переделается.

Переделаться не переделается, но вопросы появятся.

чтобы их дети в интеллектуальном развитии не дай бог не отстали.

Да простят меня чешские дети, но с развитием и так туго, сама наблюдаю одного от рождения, боже упаси, дыбил дыбилом, а его чешский папа считает, что это нормально.. Книжку такую он прочитает в классе десятом, если заставят, если в третьем читать научится.

Нет у них в доме книжек!! Вообще! Никаких!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мерзко мне вас читать...

Такая узклобость прёт

 

Большое спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть такая категоричная точка зрения, которая считает гомосексуализм карающим мечом и механизмом избавления человечества от изжившего себя генетического материала. При всей экстравагантности этой точки зрения, я ее искренне разделяю.

В житейском плане голубые меня мало волнуют, но нормальными людьми я их не считаю и не собираюсь. Книжка - пропаганда, безусловно. Как минимум, легитимизация явления. Значит, кое-кому пора на свалку истории. Не будем им мешать:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бывает пропаганда и потоньше, про пингвинов-гомиков. Что интересно, что пингвиненок, воспитаный пингвинами-гомиками, тоже стал гомиком.

 

http://lenta.ru/news/2006/11/17/penguins/

 

Мне еще представляется незаслуженно обойденным правозащитниками сексуальное меньшинство зоофилов (хотя тут можно поспорить об обоюдном согласии) и некрофилов (тут взаимное непротивление сторон налицо, если согласие было дано прижизнено). Почему голландский посол имеет право ходить на прием с любимым педиком, а несчастный некрофил лишен этой привелегии?

 

В целом, по моему опыту общения с педиками (в приличном смысле этого слова), речь идет не о гинетических сдвигах, а об обыкновенной сексуальной распущенности и неразборчивости. Если в арабских странах и зонах большое количество педиков диктуется труднодоступностью женщин, то в остальном мире (ИМХО) это определяется высокоразвитостью и демократизированностью (чем выше, тем педиков больше). Женщины эмансипируют, мужики мельчают, большое количество семей, где женщина одна воспитывает ребенка (на текущий момент, по статистике, в таких семьях и генерируются гомосексуалы). А то, что гомосексуализм считался в Древней Греции "чистой" любовью, а отношения с женщиной - нет - так не все стоит перенимать. ("Древняя Греция - прекрасное детство человечества, не стоит переносить ее правила в наше время" - В.И.Ленин - не дословно). Кстати, Др. Греция и Рим с избытком гомосексуализма и прочих извращений были как раз наиболее развитыми и демократизированными государствами для своего времени, что лишний раз подтверждает вышепреведенное ИМХО. И погибли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть такая категоричная точка зрения, которая считает гомосексуализм карающим мечом и механизмом избавления человечества от изжившего себя генетического материала. При всей экстравагантности этой точки зрения, я ее искренне разделяю.

Аналогично. Можно считать, что гомосексуализм - природный механизм регулирования численности населения. Чем не правдоподобная гипотеза?

В целом, по моему опыту общения с педиками

Только не надо "гомосексуалист" и"педик" употреблять, как синонимы. Они таковыми не являются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мерзко мне вас читать, господа гомофобы... честное слово, такая брезгливость одолевает, что ни одному даже самому-самому голубому пи***асу из всех гомосексуалистов не вызвать.

Такая узклобость прёт, уж простите... как-будто прочитает чье-то дите книжку и в гомосеки переделается.

+1

Кстати заметили, что в этой детской книжке ребенок после развода родителей остался жить у папы - гомосексуалиста..... Есть два варианта: либо мама сама отдала мальчика папе (хороша мама!), либо суд, взвесив все обстоятельства решил, что так для ребенка будет лучше. Что думаете?

 

И еще. Удивительно, что в этой теме еще ни разу не отметились ребята из "Спасения души"! Во простор для цитирования свяшенного пИсания :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku