Подружка

Рождество уже фактически бьется лицом об дверь....

Recommended Posts

То ли место, то ли время, то ли цены, то ли порядок, то ли иные факторы этому не способствуют

 

На мой взгляд, при встрече (не побоюсь этой цифры) 90 человек, каждому может что-то показаться не подходящим. Достаточно только желания встретиться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто-нибудь знает, отчего чешский шрифт у меня стал так странно выглядеть?..

Оттого, что было сделано "быстрое редактирование" — оно всегда чешские буквы ломает. А "полное редактирование" — нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока мы мамэ смулу, отель проконсультировался с санэпидемкой, и не может нам разрешить жарить наше мясо,потому как на своей территории они за нас отвечают, а тока ихнее, которое они готовы отпустить по приемлемой цене. Переговоры продолжаются.

Пишу для того, что бы нервничала не только я..... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Логично...

В принципе, однажды был удачный опыт маринования и жарения шашлыка чехами для большой русской толпы, получилось очень и очень... Так, что вопрос цены...

 

Посмотрела меню ихнего ресторанУ (грешна, до того как, не читала)... Неплохое такое меню..., небо и земля с тем, что нам предлОжили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне важно знать, либо соглашаться либо нет, если да они сделают все по рецепту как скажем, они просто бояцца ответственности, далее по меню, можно договорится на самый дешевый фуршет, а все остальное заказывать самим, но если со свиньей понятно, то вот с бараниной даже не знаю как.

 

 

 

 

ЗЫ я сомневаюсь, что мы за этот срок можем найти другой отель для такой банды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отель отличный.

Рецеп свиного шашлыка им наверное Кельт напишет во всех подробностях (кстати, он же свинину заказал, тогда нужно срочно отказываться...), если у них еще и свои шампура (иглы) найдутся, и их повар будет это все жарить под нашим чутким надзором, то все будет ок. Думаю, при шашлыке от них, они должны стать сговорчивее по поводу фуршета....

А баранину - в сад, ИМХО...

 

Да... Если санэпидем... запретила наше мясо, вполне возможно, что и наши напитки тоже запретят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне важно знать, либо соглашаться либо нет, если да они сделают все по рецепту как скажем, они просто бояцца ответственности, далее по меню, можно договорится на самый дешевый фуршет, а все остальное заказывать самим, но если со свиньей понятно, то вот с бараниной даже не знаю как.

ЗЫ я сомневаюсь, что мы за этот срок можем найти другой отель для такой банды.

А поступить хитрее. Например АРЕНДОВАТЬ у них просторы (заградку для посежени на 10 часов) целиком.

И они снимут с себя ответственность. (они, похоже, в погоне за прибылью, и себе Гэшэфты и Вам праздник сказят)

 

*.to nmk. За происхождение мяса(рыбы, мороженого, разбор питьевой воды и под.) подник перед гигиеной отвечает! Регулярно предоставляя отчетность у кого берет и анализы, если надо. С пардоном. Это я Вам как бывший провозователь ресторана на Тэплицку пишу. :)

**. to Nati'

peyuri, кто Вам сказал, что это будет Лелик? Я Вас попросила 1 особа мужского пола и ребенок, не факт, что это будет Лелик!

Нати. Не вводите в заблуждение кФорум. А кто же там может быть ышшо? Я так вижу бенефис(банефис) Лёлика.

Кстати а что баня с силиконовыми - разве "допоручена"?

***Советы ПО Стороннего:

Корейская морковка она же маковча (если кто умеет делать)

Шо там делать...Главное тёрка, какая надо. Эти приправки по 35 коп. в Украине.(сса. 1,5 кроны!!!-Цена действительно хорошая)

Любой украинец к 22-24.12 навезет Вам 10-20 упаковок. САБЖ+Три моркву+сахар+уксус+часнок=целый тазик. Мировой закусон.А если еще и с маянезам- пестня!

087jx4.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль, жаль... Теряются изюминки мероприятия. Сначала баня, потом процесс приготовления мяса.. А без него будет голодно и придется в отеле заказывать пищу дважды, а то и ..

И Ефрейтор прав! Мясо-то не откуда-нибудь. Это уже отель изобретает. Или в правилах - консультироваться с санэпидемкой ? И на фига тогда у них стоит этот самый мангал? Это я так, риторически...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сдается мне, что кто-то просто захотел срубить бабла...Когда там пани Тараноффа собралась к ним в гости на переговоры?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не может нам разрешить жарить наше мясо,потому как на своей территории они за нас отвечают

Летят на йух! Лучше я в своей заградке за себя отвечу.. Конечно, не 80 человек, но нам хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сдается мне, что кто-то просто захотел срубить бабла...

А ты бы на их месте благотворительностью занялся? :lol:

 

ПыСы: про аренду заградки от ЕфрейтоРа, ИМХО, дельное предложение B) , в отличии от остального содержимого его предыдущего поста. :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, данный отель мне сегодня не очень хорошо порекомендовали. Не буду вдаваться в подробности, но они достаточно жадны. Так что с ними надо быть осторожно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я очень уважаю телодвижения, которые совершают Подружка с Тараноффой, но то, что мы имеем на сегодняшний день того не стоит, имхо.

Ехать куда-то за ради того, что бы поесть чешского шашлыка, догнаться змрзлиной в ихнем кабаке и переночевать в 80-тью знакомыми (и незнакомыми) людьми в одном отеле - как-то напоминает бред.

Потом они скажут, что ихние пожарники запретили прыгать нам через наш костёр, и что?

Пора скидываться форумом и строит свою "базу", на которой всё можно, даже то, что нельзя :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пора скидываться форумом и строит свою "базу", на которой всё можно, даже то, что нельзя :D

Не лишено смысла. Но Оных баз придостаточно в Чехах, а вот посадить их владельцев или провозователей на иглу(траву) форума... вовлечь их в форумскую жизнь. Да шоб они "дрались" за право принять такую акцию - Это вот точно - общая недоработка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет "своей базы", кстати, не первый год уже думается. Продаются же таких вполне гомерических размеров халупы, и если их примерную цену поделить на 60... Правда, там такие "НО" появляются, что и затевать что-то всерьез бесполезно: 1. И кто же, собственно, стал бы заниматься сиим хозяйством постоянно? 2. Там, где начинаются торговые отношения, заканчиваются дружеские. ...А жаль, вообще-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku