Натэр

Байкеры в душе есть?

Recommended Posts

Говорят, что выбор определенного стиля мотоцикла на прямую зависит от характера хозяина. Если бы была возможность - кто себе какой купил бы? :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Говорят, что выбор определенного стиля мотоцикла на прямую зависит от характера хозяина. Если бы была возможность - кто себе какой купил бы? :bud:

 

 

Тоже самое можно сказать и про машины и про стиль одежды да и про многое :)

Но, конечно, то что мотоцикл приобретается в большинстве случает без практических соображений делает влияние характера максимальным - могу только согласиться с этим.

 

А я бы себе купил несколько, если бы была возможность не загоняться на их стоимость, хранение, обслуживание, страховки и тд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот кстати активно думаю о выборе мотика на след. сезон. Бютжет не потерпит несколько, да и дорогого одного не потерпит - есть более важные цели для денег.

 

Меня в данный момент интересуют области: эндуро-кросс, круизер (не чоппер), спорт (для трэка), ну и возможно хороший дорожник вроде мотогудзи гризо или спорт 1200.

 

Я рассуждаю так: на эндуре часто ездить не будешь - нужны условия, время, нужен подход. Лучше пользоваться услугами эндуро-парков и арендовать мотик там. Дорого но владение мотоциклом для поездок несколько раз в год - дороже. На спорте тоже самое - по городу не удобно, на трассе нужен литр (а больше его нигде не нужно) но непонятно что с ним делать - далеко ехать не понтово все равно, носится вперед-назад пока права не заберут? А не носится - не в кайф на нем. Для трэке оптимальна 600-ка. На трек - как и на эндуро - пару раз в год, ну пусть 5-6 раз. Выгоднее брать байк там.

 

Остается что? Круизер, мотоцикл приятный и в городе и на трассе, хорош на каждый день. Не грозит правам неприятностями так как на нем и 120 ехать в кайф, не нужно как на гипере за 250 выкручивать. Как вариант вместо круизера - классный дорожник. Вот из них двух видно и буду выбирать.

 

Мечтал бы о Honda Valkyrie Rune - но он же стоит как самолет. Тысяч 20 евро думаю минимум. Чего попроще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с мотором есть отдавший-богу-душу кот, но он вроде как уехавши

 

У кота Suzuki GS 500, и кот скоро вернется :)

Мотоциклетные собрания, в сезон, здесь происходят регулярно (мои коллеги - завсегдатаи).

Всегда можно присоедениться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только не забыть в завещании разрешить свои органы для трансплантации использовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во. И мотоцикл брать надо с коляской . Инвалидной.

У мужа на работе 2 колеги за один год сели в инвалидное кресло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По статистике на авто больше народа гибнет. Не надо голову терять.( В переносном смысле) :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во-во. И мотоцикл брать надо с коляской . Инвалидной.

У мужа на работе 2 колеги за один год сели в инвалидное кресло.

 

Звонок из морга в автомагазин:

 

- Сколько мотоциклов сегодня продали ?

- 10 !

- А, значит двое еще где-то катаются !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы знаете, у лисапедиста или скутериста шансов выжить будет поменьше, чем у экипированного мотоциклиста, когда кастрюлящий чувачок решит перестроиться из крайнего левого в крайний правый.

 

Я верю что у пешехода еще меньше шансов :) Особенно когда он из крайнего левого в крайний правый будет перестраиваться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
http://www.1800ratfink.com/Isle_Of_Man_TT_2006_DIVX.avi

Вот там уж точно яйцы надо иметь железные.

Ога и безлимитную выделенку. Тама как раз мой абонентский траффик за месяц.

Вощим я те верю. Ездил я в Сочах серпантинами на кавасаки вулкане в том году. Кое как уворачивался от местных джигитов. Даром что плоский.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku