GDV

Премодерация новых пользователей

Recommended Posts

Впрочем, я не думаю, что эта ветка открыта для того, чтобы выяснять, за что забанили того или иного персонажа, для этого есть РМ Админу и Страции. Считаю обсуждение конкретного бана конкретного человека в открытом эфире нарушением Правил форума (естественно ИМХО).

 

Никто бы не вспоминал конкретного бана, если бы его сами не упоминали. Что так-же являеться нарушением правил данного форума.

 

Если не всяк его юмор улавливал - может и так. А вот на +/- серъёзные предложения иных собеседников на форуме - можно было и серъёзно реагировать. А усилия для расположению к себе применить, слаБО было? Времени до "банного дня" было достаточно.

 

*. Не. Надо вернуться в тему Премодерация новых пользователей.

ИМХО

 

Вам отсутствие рейтинга спать не дает, посмотрите в игнор. для вас и рейтинга не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а) стало нехватать времени

вот-вот...

 

Как бы не было потом вот так:

 

Собирались мы как-то в Австрию, целой семьёй. Нашли форум, чтоб задать интересующие вопросы. Заблаговременно зарегился... Ну и?

 

Я уже забыл, когда это мы ездили в Австрию, а авторизации всё никак дождаться не могу. Да и остался только спортивный интерес - это разве нормально?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильнее было бы так.

 

Регистрируются все, без ограничений. Но с испытательным сроком, скажем, два месяца, в течении которых и ждут "добро" от модераторов, зная при этом, что без этого "добро" через два месяца - автоматическое вычёркивание из списков.

 

Под этим соусом, кстати, можно постирать все "мёртвые души".

 

Конечно, больше головной боли: следить за АйПи, чтоб не выскакивали одни и те же. Ну так без этого всё равно никак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj
Нашли форум, чтоб задать интересующие вопросы. Заблаговременно зарегился... Ну и?

С мылом на помойках типа mail.ru rambler.ru narod.ru yahoo hotmail & etc a la mailinator.com, -- регистранты должны сразу отправляться в /dev/null.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно, больше головной боли: следить за АйПи, чтоб не выскакивали одни и те же. Ну так без этого всё равно никак.

 

При продвинутости пользователей следить за АйПи бесполезно.

 

 

А мыло на майл.ру и других русс. серверах есть почти у каждого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С мылом на помойках типа mail.ru rambler.ru narod.ru yahoo hotmail & etc a la mailinator.com, -- регистранты должны сразу отправляться в /dev/null.

 

А с какими мылами регистранты должны оставляться, а? kremlin.ru?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj
А с какими мылами регистранты должны оставляться, а?

Я@<домен, которому можно доверять>

Тоесть, домен где затруднительно зарегистрировать 1k адресов в минуту, куда можно послать запрос на admin/abuse и получить ответ.

Доступно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

очевидно нужно гламурное мыло вроде @Courchevel.fr

 

:D

 

PS меня устраивает гмэйл на порядок лучше чем любой платный сервис в том числе на эксчендже. Просто он лучше. Гораздо лучше. И все тут. И я бы не стал ничем двигать если какой-то заскок админа требует регистрации на чем-то другом. Ну или если бы очень было нужно зарегаться - сделал бы ящик на один день для регистрации, и убрал бы потом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С мылом на помойках типа mail.ru rambler.ru narod.ru yahoo hotmail & etc a la mailinator.com, -- регистранты должны сразу отправляться в /dev/null.

 

Ну да, ну да... У меня мыло на mail.ru, volny.cz - давай и меня тоже в /dev/null , да ? :shetina:

ИМХО, это раскидывание пальцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я@<домен, которому можно доверять>

Тоесть, домен где затруднительно зарегистрировать 1k адресов в минуту, куда можно послать запрос на admin/abuse и получить ответ.

Доступно?

 

Не доступно. Мне интересно, какие проблемы Вы собираетесь таким образом решить. Думаете граждане, которых так ласково назвали "всякими Лёликами", не в состоянии иметь почту на "домене, которому можно доверять"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот. Боты-то выщелкиваются "на раз". А вот с остальными категориями граждан сложнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj
ИМХО, это раскидывание пальцев.

Это правильный подход против клонов спаввмеров и т.п. вещей.

О качестве gmail -- это очень отдельный вопрос.

Ну или если бы очень было нужно зарегаться - сделал бы ящик на один день для регистрации, и убрал бы потом.

Именно это мало кому и нравится. Именно с этим и борятся, как правило. Именно это и называется мылопомойкой.

У любого социального ресурса крайне мало возможностей обеспечить анонимность при этом ограничив злоупотребления типа клоноделания спамороботов и т.п.

Уровень компромисса индивидуален, но принципы известны всем. Вопрос только в их использовании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня уже около 8 лет есть адрес на рамблере, держу специально для всяких регистраций.

Работает исправно, спам фильтрует потихонечку, что еще надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj
... что еще надо?

Подумать, конечно.

И не только со своей стороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku