Guest Gamayun

Церковь для хочушек

Recommended Posts

А наоборот не работает? Нежелательная беременность: покупаешь тест, рисуешь одну полосочку, само рассасывается? :unsure: Очень актуальный вопрос а то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Осмелюсь в двух словах рассказать о нашей истории.

 

Моя жена рассказала Богу о своем желании в своей простой молитве и попросила о ребенке.

И вот сегодня старшая ходит во 2-й класс, младшая пошла в садик, а сынуле пошел второй год. :wub:

Хотя врачи ей говорили, что детей у нее не будет.

 

(подробности у жены ;) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И мне.

 

Знаете крест на Карловом мосте где святого в воду сбросили? Там тоже можно загадать желание, только трогать надо сам крест, да еще правильно, типа правая нога на гвоздь в мостовой, левая рука не крест, или наоборот, точно не помню, на месте видно что куда :-) да и все наверное знают. Подруге помогло. :-)

 

Получается, что той женщине надо организовать тур с посещением храма панны Марии, Карлова моста и Франтишковых Лазней :-), что-нибудь из трех точно поможет :-).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моя жена рассказала Богу о своем желании в своей простой молитве и попросила о ребенке

 

Кто сказал, что группа Dimне нужна? Действительна по всей територрии :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Моя жена рассказала Богу о своем желании в своей простой молитве и попросила о ребенке.

Знаете крест на Карловом мосте где святого в воду сбросили? Там тоже можно загадать желание, только трогать надо сам крест, да еще правильно, типа правая нога на гвоздь в мостовой, левая рука не крест, или наоборот, точно не помню, на месте видно что куда :-) да и все наверное знают. Подруге помогло. :-)

 

А мы-то , дураки, все по-старинке делаем, с пыхтением и скрипом... :huh:

Upraveno uživatelem Ket_za_rulem

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... большее отвращение в употреблении уменьшительных слов, у меня вызывает только момент, когда взрослый мужчина говорит, что у него болит животик, или ножка.... :vomit::vomit:

или головка... :blink::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моя жена рассказала Богу о своем желании в своей простой молитве и попросила о ребенке.

И вот сегодня старшая ходит во 2-й класс, младшая пошла в садик, а сынуле пошел второй год.

Хотя врачи ей говорили, что детей у нее не будет.

 

(подробности у жены ;) )

Я так понял ты не участвовал? Тогда подробности можно узнать ещё у всевышнего или у соседа.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочушки из России по заграницам, полировать ножки и ручки и другие места кудрявым мальчикам, иностранцы, наоборот, в Россию, за реальными девочками и мальчиками,в наши переполненные детские дома.

Пока у барышни мысль "хочу" будет доминировать, вряд ли у не что-то получится. Ей это должен был сказать ее лечащий врач, если он профессионал, конечно.

Так что совет, пусть идет в ближайши Дом Малютки (благо, такой имеется поти в каждом мало-мальском городе), берет себе там настоящего ребеночка и дарит свою нежность, любовь и заботу ему, :) а не металлической статуе в парке. <_<

Кстати, как говорят, самый действенный способ.

А то проездит всю свою жизнь по историко-краеведческим местам... под благим предлогом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё немного, и я сорвусь и таки скажу всё что я думаю по-поводу "чушек-хочушек" и некоторых уже прозвучавших тут "методов".

Милые дамы, жёны и подруги! Вы там, пожалуйста в PM объясните кому надо, как зовут того аватара Бога от которого дети бывают, и что с ним делать надо.

 

PS: как бонус, открою одну маленькую тайну, -- ипаццо нада без трусофф!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

давайте просто закроем тему, так как у всех свои причины "неполучения" желаемого результата. И для некоторых это достаточно трагично. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Автор темы просил не "гадить", ну что ж вы за люди такие (что характерно - счастливые отцы) :shetina:

У каждого в голове свои тараканы, кто в бога верит, кто в дьявола, а кто без трусофф..

+1 к Karry

Я это написала не потому, что у меня детей нет - я их ненавижу :D , просто каждому своё..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик не ври, к моему Филиппу ты испытываешь нежные чувства. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, я практически ко всем чужим детям, за редким исключением, их испытываю, своих бы удавила :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku