GDV

Конец Старожильства

Recommended Posts

собственно, большого горя нет, конечно и если администрация не может выключить эту фичу, то и фиг с ней, но только большая просьба не делать лицо веником, как-будто тут всегда так было и только некоторые особо зажравшиеся этого не замечали, потому что упивались своим неравенством и возможностью бесконечно менять свои тексты исподтишка. Это некрасиво.

Честно говоря, не понимаю до конца, о чем спор. Неужели кто-то действительно сомневается, что на данной версии движка существовала возможность включать или выключать сообщение о том, что автор отредактировал свое сообщение? Конечно была такая возможность! И в этом я согласен с Айдаром - если включить ее нет желания - проблем нет. Но отрицать ее существование не вижу смысла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если кто-то ответил

:) Так зачем редактировать пост?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почту-телеграф взяли, мосты заняли.

 

Ну, потеряли там какую-то фичу с отредактированием, ну и Бог с ней...

 

Все эти фичи - пережитки прошлого!

 

Мы наш, мы новый мир построим! ©

 

На обломках написано: "Отредактировал" - Stevendall

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Плохо, что в глазах рябит от такого обилия ценной информации.

А...

Еще доводы?

 

 

И в этом я согласен с Айдаром - если включить ее нет желания - проблем нет. Но отрицать ее существование не вижу смысла.

Выключить подпись желание есть. Найти такую возможность как-то не получается. Возможно, что в этой версии её (возможности настройки этого параметра) нет. Что остается делать, как не отрицать её существование, как бы бессмысленно это не казалось кое-кому?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, раньше действительно удобно было: если поправляешь опечатку — можно было редактирование и не отмечать, не так оно важно всем об этом знать, а если поправка существенная вносилась, ставишь в нужном месте эээ… раньше это называлось «галочка» :^) … во — птычьку, и тогда редактирование обозначалось. Почему эту птычьку нужно было убирать, в толк не возьму…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какое-то время спустя я услышу, что нынешняя уравниловка была тоже собственно правильной, но плохо реализованной идеей.

Неправда. Про розданные пулеметы я тебе всегда говорил - плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
StYlus, так говорят же тебе - не было такой птички. Ни включить, ни выключить ее нельзя совсем. Это тебе приснилось, что она была. И мне. И Айдару. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тоже был такой сон. ))

Это все заговор часовщиков. Отчетливо в том сне видел что-то напоминающее "10:10" на циферблате)))

Или латинская "V". Или римская "5". В простонародье, именуемая "галочка" ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня тоже был такой сон. ))

Или латинская "V". Или римская "5". В простонародье, именуемая "галочка" ))

 

Такая функция была однозначно. И я ею регулярно пользовалось. :rolleyes:

Только никаких римско-латинских птичек там не было. А была пимпочка - она же точечка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неправильный сон. Может от того, что девичий? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неправильный сон. Может от того, что девичий? ;)

 

Задумалась... Пожалуй, римско-латинские птички там действительно были. Пимпочки - это на другом форуме.

 

В любом случае, информация о том, что "это сообщение отредактировал/-а..." никакой смысловой нагрузки не несет. Ненужное оно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Найти такую возможность как-то не получается. Возможно, что в этой версии её (возможности настройки этого параметра) нет.

Фича добавлять или нет комментарий о редактировании -- это настройка для группы. И для "Старожилов" она была позволена, а для "Форумчан" -- нет.

Но поскольку у нас сейчас все в группе "Форумчане", то фичи нет. И включить или выключить ее избирательно без выделения новой группы не получится.

Почему эту возможность не стоит включать "для всех", уже говорилось и не раз.

Шо неясно?

 

 

информация о том, что "это сообщение отредактировал/-а..." никакой смысловой нагрузки не несет. Ненужное оно...

Да что вы говорите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем сообщение редактировал KOTRPA? - Сегодня, 19:21

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть? Почему эту возможность не стоит включать "для всех"? Кому и когда не раз это говорилось? Я только один такой случай, когда эту гадочку надо ставить принудительно, а не опционально, знаю - Ефрейтор в юности... По-моему надо что-то пересмотреть. Всем сделать по выбору...

ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku