Recommended Posts

оффф А вот это уже суровая реальность нашего общего, пока, города, Джон. К большому сожалению, моему, как пректировщика, все подъездные и пожарные проезды в Москве заставлены машинами :angry:, воды конечно нет, у нас же только на бумаге все нормы и правила

тоже самое в Киеве

90% дворов просто заставлены авто. Не то что пожарным проехать, иногда пешком с трудом пролазишь, и такси подают за 50метров от подъезда.

причем же множество машин не рабочих, стоят ржавые без колес.

Люди не понимают что себе же яму роют :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто у нас пожарники слишком много кушают...

Сори за офф, но это так наболело...

Устpоился мужик на pаботу в пожаpную часть. Чеpез месяц встpечает дpуга, тот спpашивает:

- Hу, как в пожаpке pаботается?

- Ты знаешь, неплохо. Заpплата пpиличная, платят вовpемя, паек, обмундиpование... Опять же, pебята хоpошие подобpались, в шашки игpаем, в домино... HО, БЛ@Д@, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬHЯЙСЯ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вертолёт их уже поднять не может? :^)

Вертолет не для поднятия пожарников, а для эвакуации жителей. А вообще, сколько денег берут эти товарищи, да еще и практически ни за что, так кушают думаю, просто замечательно и вертолет даже одного не поднимет.

 

Устpоился мужик на pаботу в пожаpную часть. Чеpез месяц встpечает дpуга, тот спpашивает:

- Hу, как в пожаpке pаботается?

- Ты знаешь, неплохо. Заpплата пpиличная, платят вовpемя, паек, обмундиpование... Опять же, pебята хоpошие подобpались, в шашки игpаем, в домино... HО, БЛ@Д@, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬHЯЙСЯ!!!

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это сейчас тенденция такая - все строят а-ля масковские башни:-)

Только на самом деле т.н. "московские" башни - изначально а-ля азиатские башни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только на самом деле т.н. "московские" башни - изначально а-ля азиатские башни.

Ты намекаешь на Василия Блаженного?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
а те глупые кто за такие суммы покупают бесперспективное жилье

ага, может они, конечно, и глупые, но платить за однушку в Вышгороде (!) 170 евро (!!!) в месяц! Невольно задумаешься о покупке какого-либо жилья. Без вытребенькив, а перспективно ли оно. :shetina:

 

Не знаю. Лично меня радует тот факт, что строят. Красиво-некарсиво, то уже вопрос десятый. На "моём" Подоле строят красиво :D . Дорого, зарраза, очень, но красиво. Тут стараются сохранить стиль. А что на Левом берегу сохранять? Хотя друзья живут в недавних новостройках на Харьковском. Планировка - чудесная! Да, смахивает на муравейник, но на данном этапе жизни они финансово потянули эту квартиру. И на том хорошо.

А в центре (Печерске, мои родители живут, и я работаю возле Хрещатика) я наотрез отказываюсь жить. Это же ж затрелиться и не жить! Квартиры, например, на Горького стоят охренительных денег! Но вот же ж счастье жить: по одну сторону бесконечные машины, пробки, загазованность и гудки, с другой стороны железная дорога. И нахрена такой центр? :wacko: Но это так, мысли вслух.

 

Я, вот, Москву не люблю. Шумно мне и людёв много. Ну, дык я там и не живу. А не рассказываю, что она уродлива. Очень даже симпатична. Но не для меня. И это прекрасно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но платить за однушку в Вышгороде (!) 170 евро (!!!) в месяц! Невольно задумаешься о покупке какого-либо жилья. Без вытребенькив, а перспективно ли оно. :shetina:

Вот и я так посмотрел-посмотрел, и подумал, что лучше будет инвестировать в чешскую недвижимость,

чем в киевскую. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что значит перспективно? Чтоб потом продать подороже?

Согласен с Оленитой, большинство пытается всунуться хоть куда-нибудь, чтобы жить, а не перепродавать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что значит перспективно? Чтоб потом продать подороже?

Согласен с Оленитой, большинство пытается всунуться хоть куда-нибудь, чтобы жить, а не перепродавать

Это значит, что за возврат кредита за квартиру не надо будет платить всю жизнь.

Я имел виду инвестирование="строительство жилья для себя".

Еще одно украинское извращение "инвестирование значит перепродажа". :angry:

Я и не собираюсь перепродавать, я собираюсь здесь жить.

Именно определение "всунуться" - это про меня. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Это значит, что за возврат кредита за квартиру не надо будет платить всю жизнь.

Это зависит ещё и от зарплаты, разве нет? Вернее, от дохода :rolleyes:

Еще одно украинское извращение "инвестирование значит перепродажа".

Это вовсе не "значит" или равняется, но и такое тоже практикуется. Успешно ;) У меня есть такой знакомый товарищ. Брал кредит, инвестировал в ещё строящееся, потом продавал. Вот, теперь заработал себе на квартиру для "жить" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это значит, что за возврат кредита за квартиру не надо будет платить всю жизнь.

Я имел виду инвестирование="строительство жилья для себя".

Еще одно украинское извращение "инвестирование значит перепродажа". :angry:

Я и не собираюсь перепродавать, я собираюсь здесь жить.

Именно определение "всунуться" - это про меня. :)

 

Не тебе адресовалось :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это зависит ещё и от зарплаты, разве нет? Вернее, от дохода :rolleyes:

 

Это вовсе не "значит" или равняется, но и такое тоже практикуется. Успешно ;) У меня есть такой знакомый товарищ. Брал кредит, инвестировал в ещё строящееся, потом продавал. Вот, теперь заработал себе на квартиру для "жить" :)

Все верно, вот только под эту катергорию в Киеве, попадает все меньше и меньше народа.

Собственно это и заставило меня "сняться с якоря".

То есть я про то, что все больше денег "прожигается", а безтолку.

 

Ну а по второму вопросу "Никогда не говори, никогда".

Естественно все зависит от обстоятельств. Всякое бывает. :)

А вот коллега моего знакомого вложился точно также, как и ваш знакомый и попал на "Элиту-Центр".

И теперь всю оставщуюся жизнь будет работать на возврат кредита. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Все верно, вот только под эту катергорию в Киеве, попадает все меньше и меньше народа.

а что, есть страна, где всё и всем легко? :rolleyes:

 

Собственно это и заставило меня "сняться с якоря".

Дык, это, как правило, самая веская причина. СРеди тех моих друзей, кто неплохо зарабатывает здесь, мало желающих уехать. Те, кому интересно было уехать, уже уехали :rolleyes:

 

Всякое бывает.

да. Я и не навязываю своё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku