Recommended Posts

Отзыв: :)

Вчера "ходили" на Табакова.

Заодно оценили талант Зудиной

и Егорова (доселе нам неизвестного),

играет и поет он классно :)

Зал неистово приветствовал аплодисментами выход на сцену Табакова и Зудиной,

(я сентиментально прослезилась :) ).

Сказать можно одно,

весьма сожалеем, что не приобрели билеты на спектакль "На дне",

там большее количество молодых :rolleyes: и талантливых актеров занято.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Были в пятницу на "Признаниях авантюриста Феликса Круля".

Сильно! это стало понятно после антракта

 

Зал был полон до такой степени, что дополнительно поставили стулья. Народ был одет от вечернего до повседневного. Буфет был беден, а очередь превышала время перерыва. Чехи там тоже были.

 

Не понравилось только 2 момента:

1- очень шумели, ну просто ОЧЕНЬ

2- спектакль продолжался 2 часа 40 мин. - смело можно было сократить мин на 15.

 

П.С. Вчера на нете прочли, что такого аншлага давненько не припомнят в стенах театра и что ни одного критика на спектакле (или на всех спектаклях - не совсем поняла) не было. Интересно почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где отзывы? Где они?

Лишний билетик ни у кого не завалялся за подкладкой фрака?

Были вчера на Виноградах. Спектакль порадовал, игра актёров неподражаема. Зал рукоплескал минут 5 после окончания спектакля.

У тётеньки, раздающей программки купил двд со спектаклем Псих с Безруковым в главной роли. Будем сегодня смотреть. О впечатлениях доложу :)

 

P.S. Из минусов - не припарковаться и душно в зале было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я был у театра вчера. Привёз и забрал жену. Толпа впечатлила. Ко мне в машину три раза пытались сесть посторонние люди. Открывали дверь, ойкали, закрывали и убегали. Дождь шел... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Ко мне в машину три раза пытались сесть посторонние люди. Открывали дверь, ойкали, закрывали и убегали.

Однако... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже под впечатлением от вчерашнего спектакля. Это было замечательно. Жалею, что удалось пойти только на один спектакль. Из минусов – не было театральных биноклей, а очень хотелось вглядеться в лица :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы посмотрели и Крулля, и Сублимацию - спектакли разные, но сыграно просто на отлично, молодцы :) Давно такого удовольствия не получала от актерской игры :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Присоединяюсь к словам Раи, слёзы навернулись на глаза, когда Табаков вышел на сцену.......

Очень интересно было слышать мнения его чешских учеников в антракте.....они с такой любовью обсуждали его игру, что сразу становилось ясно - он для них БОГ. Приятно очень было увидеть довольно популярных чешских актёров, которые тоже были на спектакле, плюс они очень и очень сильно наблюдали за нашей публикой, за её реакцией....и я думаю мы их не разочаровали)))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Nastik

а мне просто понравилось. не могу сказать, что я в востроге. играли неплохо, а вот сюжет показался простоватым. такое вот мнение. жаль, что была только на Сублимации любви, сравнить не с чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оспидя... Голый он ещё хуже.. Ну не люблю я его, да простят меня любители-театралы :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а мне просто понравилось. не могу сказать, что я в востроге. играли неплохо, а вот сюжет показался простоватым. такое вот мнение. жаль, что была только на Сублимации любви, сравнить не с чем.

 

Может и прост сюжет, но какие страсти с каждой стороны........ОН хочет со страстью , но ОНА же коза - давит на интеллект - так ни один мужчина не сможет)))))))

 

 

Оспидя... Голый он ещё хуже.. Ну не люблю я его, да простят меня любители-театралы :D

 

 

Ань, посмотри "Псих".......ну непередаваемо, хотя смотрели только на диске(((((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галь, я против театра ничего не имею, но такую личную неприязнь испытываю к Безрукову, что кЮшать не могу :D

Это после его интервью в телевизоре, где он совершенно серьёзно заявил, что "Мастера и Маргариту" он не осилил, а читал только сценарий :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Галь, я против театра ничего не имею, но такую личную неприязнь испытываю к Безрукову, что кЮшать не могу :D

Это после его интервью в телевизоре, где он совершенно серьёзно заявил, что "Мастера и Маргариту" он не осилил, а читал только сценарий :wacko:

 

Ань, в телевиЗЕре его интервью не видела, после вашего сообщения искала долго в инете, ничего не нашла......нашла только то, что он говорил, что он Мастера и Маргариту и ИИсуса видит по своему.......Может тебе просто стоит взглянуть на него другими глазами........Ведь попробовать можно, оно не помешает ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галь, а дайте нам "Психа" на один вечер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku